Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Ланц ты когда рисовал би полярный мир отвечая Валере, 2 союза забыл. У компотона есть академка Гарлем и у Фиаско есть академка. С той стороны должно быть 9 союзов, а ты нарисовал 7.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Да все нормально шучу. Всех побеждаем по статистике же все видно.
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Фантомы были в альянсе с возошахами, и покраска фантомов означала войну с ними. На тот момент единственный союз игравший отдельно без пактов был комптон.
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Я пришел говорить на отвлеченные темы и общаться. Но раз я в чате зашел разговор о том, с кем воевать. И был спор между теми кто не хотел воевать с возмездием и не хотел воевать со звездами, я предложил не выбирать ни чью сторону и покрасить нейтральный союз двум этим сторонам. Единственным...
  5. Обсуждение мира Пагаса

    - Ну как у тебя там? Как у тебя там, Маэстро? - Нормально… Падаю… В Бой идут одни старики.
  6. Обсуждение мира Пагаса

    Возможно и знал, но взваливать на себя может сразу и не хотел все, думал другие справиться, а он спокойно без головников поиграет в разбоях, увы не справились. А когда он пришел союз уже трещал по швам, если бы не пришел было бы намного хуже.
  7. Обсуждение мира Пагаса

    Так ты в Мохлосе был агентом )))
  8. Обсуждение мира Пагаса

    Кирам они ушли когда Валера еще не был главой при Бетрезене, либо на стыке этих событий. Ты же не внутри союза. Зачем ты пишешь чего не знаешь. Если бы Варг был бы с самого начала у руля в котах возможно все бы было иначе, а может и нет.
  9. Обсуждение мира Пагаса

    Ну и какую, что бы твои города в 45 океане перешли котам? Или что бы вы за возмездие пошли?
  10. Обсуждение мира Пагаса

    Ты просто врешь. А людей которые врут я обычно игнорирую. Но один раз я тебе отвечу прежде чем заблокировать. Я сидел в вашем чате и разговаривал на отвлеченные темы от греполиса. Мне плевать было на ваши разговоры с кем дальше играть я общался на отвлеченные темы и думал что союз создан...
  11. Обсуждение мира Пагаса

    Когда передали город в центре 44 океана на их острове уже не было. Но этот шаг был сделан намеренно, что бы спровоцировать на себя нападение. Любой другой бы союз на месте Возмездия тоже бы напал после этого. Когда отдавался этот город сторона была уже значит выбрана. Если бы не отдали так бы...
  12. Обсуждение мира Пагаса

    А вариант играть не за кого, нейтрально к обоим сторонам, я так понял не рассматривался сразу? ))) У них насколько я знаю зеленые только их союзы. Ваши 3 союза, хотя на самом деле 4 примерно равны их пяти. Это передергивание фактов, то что у вас "все" красные для вас не несет никакой...
  13. Обсуждение мира Пагаса

    У спартана 92 тысячи БО в деффе за сегодня, или на фиаско кто то напал сегодня )))). Или они дефят каких то нейтралов ))) конечно же совпадение )) Города отрабатывает ))
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Не переживай будет у тебя корона. И даже если случиться чудо и такие мега игроки как собраны в союзе фиаско, не смогут по чисто случайным причинам выиграть этот мир, то у тебя еще 10 лет впереди, как там выше писалось под которые голду собирали. Обязательно выиграешь все миры.
  15. Обсуждение мира Пагаса

    Уйдет Варг, уйдет Возмездие уйдут остальные, потому что игра уже давным давно не приносит тех эмоций которые она приносила в старые годы. Кого вы тогда гнуть то будите? сами себя))) Или Союзы типа бушлатов?
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Я разве жалуюсь, просто смешно читать, когда пишут или откровенную глупость или откровенно врут. Да я лучше буду города терять в нормальном союзе с добрыми и отзывчивыми людьми, чем в союзе где постоянно перекручивают факты и врут, рассказывают какие они крутые и как они всех гнут )). Я за...
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Какая чушь.Зачем писать ересь на форуме. Для многих игроков этот мир последний. Для каких 10 миров? Пустых где играет полтора союза? Если не смогли сделать большой много полярный мир где совпало очень много факторов таких как: 1. Быстрой безморальный мир 2.Долго не было бунта. 3 Приход...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Ну совпадение так совпадение. Я лишь пишу что конкретно было именно со мной. Я тут так просто наблюдаю, посмотрим за другими совпадениями. Вот например фиаско скоро доест 55 океан. И дальше им идти, то особо не куда сверху звезды, слева компот все и по игровой логике разрастания союза нужно...
  19. Обсуждение мира Пагаса

    Я не утверждаю что вы координируетесь союзами на проведения массов. Я утверждаю что ваши игроки пишут игрокам союза фиаско по кому и когда быть. А централизованная у вас координация или на низовом уровне это не играет никакой роли для нас. Она есть.
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Я ответил то что котов не было на кресте, это не так это ложь, я ответил на то что вы не играете координированно с фиаско на уровне играков это не так это ложь.
Верх