Результаты поиска

  1. Обсуждение мира Пагаса

    Сквозь бан к вам прорываюсь) .. ей-богу.. Думайте, во что играть дальше.. Жму.
  2. Обсуждение мира Пагаса

    Когда ж вы проснетесь? ),,,
  3. Обсуждение мира Пагаса

    Неугомонные ...
  4. Обсуждение мира Пагаса

    Все молодцы )
  5. Обсуждение планов на 2022 год

    Остается только сказать - "Пока" ))
  6. Обсуждение планов на 2022 год

    Живите,, ну и любите как-то друг друга.. Все-таки банда у нас одна )) Всем удачи.. греповцы..
  7. Обсуждение планов на 2022 год

    и ругаться - стопы. Спасибо.
  8. Обсуждение планов на 2022 год

    Отвечать не нужно, всем спасибо) Мои учителя в грепе -давно уже на "Канарах")) Всем добра, жму )
  9. Обсуждение планов на 2022 год

    Кстати, рад вас всех видеть.. Извините, что заглянул и отвлек.. Всем добра в игре! Жму.
  10. Обсуждение планов на 2022 год

    Всем удачи и добра.
  11. Обсуждение планов на 2022 год

    Ребят, посмотрите, как работает EVE. Это не реклама, вы меня знаете.. Суть в том, что посыл разработчикам, дай им Бог здоровья )
  12. Обсуждение мира Пагаса

    И поправьте, господа немцы -время в чате... Вы находитесь на РУ. Уважайте время.
  13. Обсуждение мира Пагаса

    ну а болтать ещё можно продолжать долго. Гоу.
  14. Обсуждение мира Пагаса

    Когда я был маленький сопливый по Грепе мальчик в 11-м году.. и брызжа слюной гордился своими победами в качестве Главы.. мои учителя, (а они были) уехва в Калифорнию и Испанию - говорили, - не шуми. Там деньги.. С тех пор и не шумлю.. Того и всем желаю....
  15. Обсуждение мира Пагаса

    я просто на днях сел и подсчитал. - за 11 лет игры в грепе (максимум поиграв главой и выиграв несколько миров) - за те деньги, что вложил - я бы уже машину поменял на ехтра класс. Наверное.. кто-то там в Германии - и поменнял )) Всем острого ума и удачи в будущем ))
  16. Обсуждение мира Пагаса

    Пока вы всё пишите, родные - в Германии подсчитывают приход от ваших бабок.. Жизнь, её не куда не деть. Платите дядям, ходите на работу и платите )) Только работаете вы, там где живёте.. А деньги отсылаете туда) А они сидят, и с нас считают и получают.. Всем добра в мире ))))
  17. Обсуждение мира Пагаса

    Дань, путаешь с реальностью. Я ж точно не котовский, ты в курсе. Нет такой темы, и процесса такого нет.. Побойся Зевса, Дань. Измыслы.. Они бьются, чем бог послал.. Точно говорю. А если кто и прилипает к фиаско - тем в попу корень для скорости... Про тебя, дружелюбного к ним, и играющего в...
  18. Обсуждение мира Пагаса

    Человек я скромный. Но Сильвер заепал
  19. Обсуждение мира Пагаса

    дорогой, речь - то не о тебе. помочли пока..
  20. Обсуждение мира Пагаса

    Тех, кто шхерился -мы всегда били, и бить будем. Такова жизнь, им не спрятаться.
Верх