Результаты поиска

  1. День победы

    Поздравляю всех с этим великим праздником ДНЁМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ!!! Никто не забыть!!! Ничто не забыто!!!
  2. руководитель проекта

    Уже несколько месяцев ломаю голову над тем играет ли в каком ни будь мире руководитель проекта northwester? Если нет, то имеет ли право руководитель проекта играть в эту игру? Прошу на этот вопрос ответить компетентных людей.
  3. создание империи

    Цель: (P)Как известно цель игры превратить свой город в 175 очков в могущественную империи. Для этого обязательно потребуются опыт (если таковой отсутствует, то нужно внимательно изучить Wiki http://wiki.ru.grepolis.com), хороший онлайн и желание стать лучшим или одним из лучших в мире или...
  4. Баг с островным заданием

    Возник баг с островным заданием, я не могу выполнить островное задание. Я использую город расположенный на том же острове что и островное задание, но мне пишется, что для этого островного задания вы можете использовать города расположенные на том же острове. Это единственный мой город на этом...
  5. Фестивали, триумфальные шествия при захвате

    Меня мучает вопрос, что происходит с фестивалями, триумфальными шествиями, театральными представлениями, олимпийскими играми при захвате города если они не успели завершится? Сбрасываются ли они и возвращаются ли в этом случае боевые очки и золотые монеты?
  6. Баг с пролистыванием городов

    После последнего обновления возник баг с пролистыванием городов при открытом окне агоры, раздел культура. При листании городов я зачастую перехожу не к следующему городу по порядку, а к любому произвольному городу. Чистка кэша не помогла.
  7. Зависло островное задание

    Зависло островное задание, необходимо было выждать определённое количество времени (20 минут) прошло уже больше часа, а задание до сих пор не выполнилось. Процент выполнения перевалил за сотню и продолжает отсчитываться.
  8. Обсуждение пасхи 2013

    Здесь можно обсудить пасху в Grepolis и высказать своё мнение о ней. Мне например из подарков больше всего понравилось "обострённое восприятие"
  9. =Преторианцы-LEGION= vs ЛЕГИОН ВОЗМЕЗДИЯ

    17 апреля этого года началась война нашего союза =Преторианцы-LEGION= с ЛЕГИОНОМ ВОЗМЕЗДИЯ. Война была начата потому, что ЛЕГИОН ВОЗМЕЗДИЯ начал строительство чуда света в нашем тылу. Ну поскольку из ЛЕГИОНА ВОЗМЕЗДИЯ никто на форум так и не зашол, прокомментирую сам результат войны...
  10. В обработке Награда за выявление шпионов в своих городах.

    Предложение: Предлагаю ввести новую награду за выявление шпионов в своих городах. Причина: Данная медаль будет стимулировать игроков хранить больше серебра в своих пещерах, что бы выявлять чужих шпионов. Такая медаль нужна потому, что медаль за успешный шпионаж в чужих городах есть, медаль за...
  11. Ошибка в рейтинге

    Заметил такую ошибку в рейтинге игроков океана, игрок с городом в 175 очей идёт после игроков без городов. Мир Эта, 26 океан
  12. союз Stronghold

    Правильнее писать не клана, а союза. В этой игре нет кланов, только союзы.
  13. Время выдачи ежедневных наград

    У меня возник вопрос, во сколько выдают ежедневные награды типа "великая сила дня", "нападающий дня", "грабитель дня" и "обороняющийся дня"? В как раньше 06:00 или перенесли в 00:00 по Москве? И с какого времени начинают засчитываться убитые войска для получения например награды "нападающий дня"?
  14. Когда города игрока получившего глобальный бан становятся призраками?

    Меня интересует через какое время города игрока получившего глобальный бан станут призраками?
  15. Ошибка в Grepolympia 2012

    Я столкнулся с такой странной проблемой: мир лямбда Мне выдали медаль "тренированный лучник ваш рейтинг: 45" хотя по таблица всех рейтингов игроков показывает мой рейтинг 21. Так же медаль "тренированный копьеметатель ваш рейтинг 26" хотя по списку всех рейтингов игроков у меня 14 место.
  16. Не баг не выдана награда великая сила дня

    Я играю в мире лямбда, мною 23 июня 2012 года было покорено два города, все же остальные за этот день покорили не больше одного, однако награда великая сила дня почему то мне не поступила. Вот здесь я посмотрел статистику за 23 июня http://ru.grepostats.com
Верх