Результаты поиска

  1. -просто Царь-

    x4 бунт Олимп

    Да это то понятно, когда на рынке скупают ресы за голд, а в англии донатят не мало.
  2. -просто Царь-

    x4 бунт Олимп

    Привет. Нифига я не понимаю как так тысячами золото берут с рынка. Бывает один в океане и не знаешь когда оно плюсанет чтобы забрать. Может подскажешь, может там периодичность есть. Хотя в приведеном примере очевидно кто то донатил скупал ресы и ты оказался в нужный момент на рынке.
  3. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    та про Максима он, не все сюиты мира ты дядя Валера уловил, пока тут от нападок отмахивался )
  4. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Прывет ёжики) Всё едите етот кактус .. Всех с наступившим новым годом и рождеством.
  5. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Ааа страшно да) Прячьтесь под лавку)
  6. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    А мне так помнится она набралась опыта в мире РО, а он был раньше раньше)
  7. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Енто чё значит куда попал) Организовали мы наш махонький отряд Разбойники в так же не менее далеком мире Пси и таскаемси с етим знаменышком по мирам, на мировой порядок не претендуем) А кто видал ентот флаг по левый или правый борт от своего флагмана, сам пусть оценивает что енто за отряд такой...
  8. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Я играл за грандов в мире ФИ с юриксом, был главой ГА54, мир был выигран в чистую и до закрытия дефченки не одно чудо не дали никому уронить да были времена .. дефченки конкурсы разные проводили предновогодние, было помимо игры хорошие общение маман кстати должна помнить) была в орг комитете...
  9. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    может ему в детстве походов в парк на аттракционы не хватало)
  10. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    ну вот) какие злопамятные соратники) у нас не так, ну утонули .. ну улыбнулись, а то и посмеялись чате и поехали дальше
  11. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    так себе конечно картина) сидит грустный Сергей в три ночи), у него и вискарь то кончился, а он сидит обречно выводит полторы тысячи пустых союзных БТК)
  12. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Да да) даешь войну севера и юга) Тут и мы с топорами, партизанским отрядом выпрыгнем на юге) Но не торопитесь, новогодние гуляем от души)
  13. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    :)
  14. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Хорошо написал) Прям наш стиль захватов в цвет, в первых параграфах) Надо как нибудь с вами поиграть, КК позже на минуту атак я тоже умею пускать, прям романтика оффа)
  15. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    грудь вперед, поп назад ) так шоли ..
  16. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Написать что ли пару опусов .. Во первых, я хотел бы поблагодарить своих ребят с кем мы дрались так сказать плечом к плечу, прежде всех других, какие бы не были топы выдающиеся в грепе, ценю я ВАС ) Да не располагаем мы тем бюджетом что нам показали интуристы, да и не к чему это мы играли той...
  17. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Забавно ) уже определяют, куда и что отойдет )
  18. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Привет пупсики) ну что тут у вас, докладывайте?)
  19. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Дружище звиняй, не был я у вас с Мариной на свадьбе) вы хоть на юбилей тогда что ли призовите)
  20. -просто Царь-

    Обсуждение мира Пагаса

    Отныне будем называть тебя пиндос и трусишка )
Верх