Обсуждение мира Гермонасса

DeletedUser14827

Guest
Эмиль.как вы можете так думать о нас,мы все грепоголики,конечно,но люди порядочные)Я вся в шоке,прямо образа гонору.да)
 

DeletedUser

Guest
7010.gif

(выложу это гп на форумах миров,может ребята прочитают его)
Ребята!!!!
Огромное ВАМ спасибо,за то что вы оставили мир Билис,не просто бросив мир,а поставив свои акки на удаление(акк удаляется ТОЛЬКО В ТОМ МИРЕ откуда идет запрос),тем самым вы приблизили начало отсчета последних 30 ти дней мира и хотя до отсчета еще надо убирать акки., но спасибо вам от души,за ваше уважение к нашей просьбе и ответственности с которой вы завершили игру в этом мире.
Удачи вам в реале и на полях грепы, может еще пересечемся.

3020-otkritki-Otkritka-kartinka-spasibo-blagodaryu-druzya.jpg
[/center​
 

Axiilles

Игрок
Я так понимаю с победителем в мире все ясно?)Ну покрайней мере для меня,вопрос только во времени я так пологаю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Много кто,это кто? 2 стороны, с одной 5-6 союзов с продолжениями с другой 4-5 союзов. И это все кто был в мире.
там был тот же самый Клан, который в Ганосе уже 50 страниц обсуждают...к примеру.
ясное дело Гермонаса это не Китира.
Коза Ностра красавцы, в Китире потренировались, зашли в Германасу и грамотно выиграли, без всяких яких. Чистая победа.
 

Axiilles

Игрок
там был тот же самый Клан, который в Ганосе уже 50 страниц обсуждают...к примеру.
ясное дело Гермонаса это не Китира.
Коза Ностра красавцы, в Китире потренировались, зашли в Германасу и грамотно выиграли, без всяких яких. Чистая победа.
Я не обсуждал и не писал ,кто как выйграл! Я конкретно написал что в мире не играли много кто. Никого из топ союзов бунта в мире не было.
Было две стороны с каждой по несколько союзов с одинакоыыми названиями ,одна сторона победила (как,почему и тд и тп)это уже другой вопрос.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну так это же не плохо, зайти в мир и без шума и пафоса выиграть и записать себе чистую победу на счет.
А когда в мире куча топов, то не игра а бедлам и спор потом на пару лет а кто же выиграл? Поскольку каждый топ даже если сливает игру сам для себя всегда победитель.
 

Axiilles

Игрок
ну так это же не плохо, зайти в мир и без шума и пафоса выиграть и записать себе чистую победу на счет.
А когда в мире куча топов, то не игра а бедлам и спор потом на пару лет а кто же выиграл? Поскольку каждый топ даже если сливает игру сам для себя всегда победитель.
Отвечу кратко но думаю всем будет понятно))
По поваду Фарсалы до сих пор доносятся отголоски и споры,как мужественно играли Пандора-джедаи,как Варг совратил Альянс на предательство и каким позором стал зал славы для Альянса.
С всем уважением к союзам Гермоноса,но это мир забудится уже через неделю))) я понимаю что игрокам сыгравшим в мире пофиг,но сути то это не меняет,так?
 

DeletedUser14827

Guest
Эмиль,по твоему,нужно устраивать ругань и поливание экскрементами,чтобы мир запомнился? у насбыло много хороших игроков.Воевали без подлости,подстав.Не было срача и поводу мест в союзе-победителе. Штормов в начале было больше.У нас не 4-5, 3 неполных союза.Прежде чем делать какие-либо выводы,нужно знать и там быть.И ты прав,радует,что этот мир запомнится игрокам,игравшим в мире)
 

DeletedUser13244

Guest
Если оценивать миры по тому как вспоминаются скандалы, подставы и предательства, то лучшим комплиментом миру Гермонаса будет то, что о нем через неделю забудут. Не было ни предательства, ни подстав, ни скандалов из-за мест в союзе-победителе. Зашли игроки в мир, отыграли в своё удовольствие и закончили мир. И что и как там было касается только участников, а те кто не был - те могут в своё удовольствие еще три года вспоминать как кто-то кого-то предал... нашли о чем помнить ...
Противостояние было двух союзов (кланов, альянсов, да как угодно), равных или близких по уровню развития. Мир отыграли, противники по игре остались противниками, но не стали врагами.. Негатива нет, на нормально позитивной ноте мир завершается. Вот так.
 

Axiilles

Игрок
Эмиль,по твоему,нужно устраивать ругань и поливание экскрементами,чтобы мир запомнился? у насбыло много хороших игроков.Воевали без подлости,подстав.Не было срача и поводу мест в союзе-победителе. Штормов в начале было больше.У нас не 4-5, 3 неполных союза.Прежде чем делать какие-либо выводы,нужно знать и там быть.И ты прав,радует,что этот мир запомнится игрокам,игравшим в мире)
Я не слова не сказал про ругань и срачи))но миры где есть эпик,без это го не обходятся)
Штормов было 5 вас 3,особо это не меняет формата мира.И я кстати ничего плохого не писал не о союзах Гермоноса не о самом мире.Стандартный мир,где было два относительно небольших лагеря и один вышел победителем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я не слова не сказал про ругань и срачи))но миры где есть эпик,без это го не обходятся)
Штормов было 5 вас 3,особо это не меняет формата мира.И я кстати ничего плохого не писал не о союзах Гермоноса не о самом мире.Стандартный мир,где было два относительно небольших лагеря и один вышел победителем.
это как в Дюме. Зашли в тихий мир за конкретной победой.
 
Верх