Обсуждение мира Димейл

DeletedUser11718

Guest
Андрелиус устал от последних миров и перегорел как Лидер, ему надо отдохнуть. Решил пойти наилегчайшим путем.
ну если надо отдохнуть так отдыхай))) зачем заходить в мир и тем более набирать 2 союза с карты игроков? или думал что чем больше наберет, тем ему будет лучше играться?)
 

DwarfKiram

Игрок
ну если надо отдохнуть так отдыхай)))

Это чисто мое мнение.


зачем заходить в мир и тем более набирать 2 союза с карты игроков?

Греполис не так просто бросить, по себе знаю, слава богу не засосало в эту трясину.


с карты игроков? или думал что чем больше наберет, тем ему будет лучше играться?)

Тут бабка на двое сказала. В Фивах в союз собранный с карты вступил, нормально отыграли, собрал игроков с опытом- какая та фигоматина вытворилась.
 

DeletedUser11718

Guest
Вот интересно))) А будет ли у Бобров третий союз)) Место то на всю жару не хватит))) Добрый бобер андрелиус молчит как партизан( хотяяяяя))) есть другой вариант))) Его этой темной ночью спец. отряд бобров захватил в плен и заставил под угрозой пыткой щекоткой отказаться от союза)) Вот так и нарисовалось то гп о переходе в бобры))).
п.с. Вывод! По ночам надо сидеть андрелиусу дома)) Ибо и в других мирах его также спец. отряды могут отлавливать по ночам и он будет лишаться союзов)))
 

DwarfKiram

Игрок
Его этой темной ночью спец. отряд бобров захватил в плен и заставил под угрозой пыткой щекоткой отказаться от союза)) Вот так и нарисовалось то гп о переходе в бобры))).

У меня такое ощущение, что у тебя Пукан от этого подгорает :D

В каком союзе то играешь???
 

DeletedUser11718

Guest
У меня такое ощущение, что у тебя Пукан от этого подгорает :D

В каком союзе то играешь???
Подгорает только у тебя))) Я же веселюсь))) и очень жалею что у тебя тут нет союзика((( так приятно закидывать к тебе своих мультов и дэффится оттуда) никакого спроса за бо и дэфф от тебя нет) даешь города и ресы к тому же)))) да еще плюс общий форум, который ты делаешь со своими союзниками, дают полную ифну обо всем что делается у красных). Заметь! никто тебя тут не любит, кроме меня) Я же понимаю, что нет никого лучше чем ты для красных )))
 

DwarfKiram

Игрок
никакого спроса за бо и дэфф от тебя нет)

Потому что сторонник демократии. У меня тока одно( ну можно сказать полтора) правило\а, больше нет.


так приятно закидывать к тебе своих мультов

А что может сделать толкового мульт, если все самое важное обсуждается в скайпе-чате на 5 персон, а то и при мобильном звонке.

Заметь! никто тебя тут не любит, кроме меня)

Кто меня любит, на эту Форумную Помойку не заглядывает.

Я же понимаю, что нет никого лучше чем ты для красных )))

Тебе виднее, ми жи красные друг для друга были.


и очень жалею что у тебя тут нет союзика(((

Берегу себя на мир Олимпа с Бунтом.
 

Rulf

Игрок
А ты в КВг? У вас взаимовыручки нет. Сидит например Рульф на острове 2 городами и даже не помогает своим в дефе. Хотя может кк подрубить спокойно.
И так все. Только Джокермана закрывают. Остальные бедолаги сами отбиваются.

Во первых я должен быть в игре, во вторых должно придти письмо, мол вышел кк и нужен дефф под кк. Такие письма я видел только дважды и то далёкие города.
 

DeletedUser11718

Guest
Потому что сторонник демократии. У меня тока одно( ну можно сказать полтора) правило\а, больше нет.




А что может сделать толкового мульт, если все самое важное обсуждается в скайпе-чате на 5 персон, а то и при мобильном звонке.



Кто меня любит, на эту Форумную Помойку не заглядывает.



Тебе виднее, ми жи красные друг для друга были.
А ты меня еще в чат в скайпе добавлял, но там скучно было у тебя))) мне не понравилось) а толкового...ну-с помнится, ты как-то даже злобствовал за дэфф под атаки твоего союза и обрезанное бо)

п.с. не обзывай форум) это развлечение и не более того)
 

DwarfKiram

Игрок
А ты меня еще в чат в скайпе добавлял, но там скучно было у тебя)))

Это общий чат, для болтовни, хотя и онных у нас в союзе почти не было.

Та и это не подвиг- зайти в общак скайпа союза, еще в Тете я сидел у Фанов в нем. Так шо, выпендреж Таша не прокатил :)
 

Scortsenni

Игрок
Насколько я знаю в Жаре глава не Андрелиус а Совос. Андрелиус просто зашел как рядовой боец. По крайней мере он мне так сказал.

п.с. да я вот щас не поленился и нашел нашу переписку. Цитирую:
" салют бро!) я в этом мире простым игроком, не я создавал союз, меня вычислили) хочу просто поиграть)"

Я бы с ним хотел поиграть. Характер у него стойкий, приближенный к топовому.
 

DwarfKiram

Игрок
Насколько я знаю в Жаре глава не Андрелиус а Совос. Андрелиус просто зашел как рядовой боец.

Жара-это Брендовый союз. Ассоциируется в любом случае с Андрелиусом, ибо он её первый создатель ( ну если ошибаюсь, пускай кто поправит из старожилов).


Характер у него стойкий, приближенный к топовому.

Та Андрелиус очень хороший боец, вряд ли кто это оспорит.
 

Scortsenni

Игрок
Жара-это Брендовый союз. Ассоциируется в любом случае с Андрелиусом, ибо он её первый создатель ( ну если ошибаюсь, пускай кто поправит из старожилов).
Та Андрелиус очень хороший боец, вряд ли кто это оспорит.
С чего это он брендовый стал?) Брендовый это когда топ союз всех колошматит и выигрывает мир. А где там корона?)
Например Колон Вам в Гавань название союза где я был главой в Эдессе. Я не знал даже что это бренд. Ребята предложили и так назвались.
И тут тоже союз КВГ есть
 

DeletedUser11718

Guest
Это общий чат, для болтовни, хотя и онных у нас в союзе почти не было.

Та и это не подвиг- зайти в общак скайпа союза, еще в Тете я сидел у Фанов в нем. Так шо, выпендреж Таша не прокатил :)
Марик) общий чат где твои офферы обсуждают захват миши?) плинннн) надо было потерпеть и тогда уж добраться до вашего супер секретного офферского чата)
кстати марик запомни)) кидать гп на союзников о том, что у тебя в союзе мульт красных сидит- это очень глупо) как и называть его крысой от злобы, что выяснить не можешь кто он) эт для тебя он шпион, а для другой стороны герой))) ;)
п.с. скажу по секрету, что мульты всех союзов кто был в мире, тогда оченььь обиделись)
 

Rulf

Игрок
С чего это он брендовый стал?) Брендовый это когда топ союз всех колошматит и выигрывает мир. А где там корона?)
Например Колон Вам в Гавань название союза где я был главой в Эдессе. Я не знал даже что это бренд. Ребята предложили и так назвались.
И тут тоже союз КВГ есть

Удар жары выиграл какой то мир, не помню уже как назывался этот мир.
 

DwarfKiram

Игрок
надо было потерпеть и тогда уж добраться до вашего супер секретного офферского чата)

Та не подобраться туда, не фантазируй.


общий чат где твои офферы обсуждают захват миши?

И Миши это помогло??? Нет, города терял. Так в шом прикол то???


кстати марик запомни)) кидать гп на союзников о том, что у тебя в союзе мульт красных сидит- это очень глупо)

А вот этого я не помню, если честно.

п.с. скажу по секрету, что мульты всех союзов кто был в мире, тогда оченььь обиделись)

На обиженных воду возят.
 
Верх