Обсуждение мира Занкла

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Тыква, ты заметила, как от тебя все больше и больше людей отворачивается? Ваше отношение глав к игрокам - как к фигурам-холуям-слугам, которые не имеют права ВАМ там что-либо сказать, просто (бранное слово)....

Ну я понимаю, что с возрастом люди многие не признают ошибок, псевдогордость и так далее...

Смешные вы, говоришь побеждаете значит?))) Ну - ну)

Кстати, Тыкву опять вывели из себя, а говорила ей пофигу на все) Особенно на эту игру уже)
АХАХАХААХАХА, ты ток Тыква не лопни от возмущения и что ТАК и с тобой поступили) УЖОС!)

не сравнивай людей и крысяток)
единственное, что меня может вывести из себя это людская подлость, тебе разве не знакомо это?)
если от меня отворачиваются те кто может только подлянки кидать, то скатертью дорога)
глядишь вокруг меня станет чисто и красиво, а не как в грепе обычно)
Ты Максимка вокруг то оглядись, может и вокруг тебя не все так радостно)
 

DeletedUser12086

Guest
конечно вы) вот после таких вопросов ты еще удивляешься - почему это люди с вами так поступают?) Так из-за отношения вашего к игрокам)

По факту ты своим решением предала игроков ради одного неадекватного человека, выкинули, сказали - там новый мир открывают, идите туда) А то что мы 3 месяца убили на этот мир тебя не волновало?)
Так что ты задумайся, а то останешься одна)

Кстати за все время, что играю - самые адекватные, отзывчивые это Лаки и Маман. При чем в начале Нейсе не знал, что Лаки и Игорь это один и тот же человек, . Валера хороший - импульсивный и немного консервативных взглядов, но в целом он глава союза.

А вот ты Тыква, как одна из составляющих союза хороша - духовный лидер небольшой бг, но не более)

За день остыла?)))) понизился градус кипения?))))
 

ТыкВочка

Игрок
Ты же знаешь мне пофиг что и кто обо мне лично думает и скажет) Как с гуся вода) Но предательство в любом виде мне претит до тошнотиков
Мое отношение к игрокам не изменится по жизни если они люди, а не ..... нет слов)))))
Ты не заметил видимо в Пандосии, что народ разделился по мнениям, кто тебя прям совсем поддержал пошел с тобой дальше, а сколько их было?)
Я и не претендую на звание Игрока столетия или супер пупер главы)
Ты претендуешь? так вперед и с песней, кто же против?)
Ты же всех обласкаешь и приголубишь, а я изза людей, которые могут с легкостью предать, становлюсь только жестче и осторожнее
Твое отношение к союзу с одной стороны радует с другой удручает, ты готов абсолютно на все и прикрываешь это твоим радением за союз, а абсолютно все делать нельзя, есть вещи, которых делать нельзя никогда
Это тебе аукнется еще ни раз и не два
 

DeletedUser12086

Guest
Но предательство в любом виде мне претит до тошнотиков
но сама так далаешь)))

А ушло половина состава - ко мне или из мира... Так что Тыква ты на уши лапшу не вешай, пытаешься красиво говорить, вот только сама себе противоречишь)
Ваши показания замкнулись на вас, мадам Тыква)
 

1nfant

Игрок
В принципе да, делать там нефиг, уже месяц 32% у союза на 1-м месте и еще полно звездатых островов полупустых :)
 

Вложения

  • Screenshot_83.jpg
    Screenshot_83.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 16

ТыкВочка

Игрок
но сама так далаешь)))

А ушло половина состава - ко мне или из мира... Так что Тыква ты на уши лапшу не вешай, пытаешься красиво говорить, вот только сама себе противоречишь)
Ваши показания замкнулись на вас, мадам Тыква)


То есть те 6 человек, которые в Пандосии ушли за тобой это половина союза? Хорошо у тебя с арифметикой)
Я сама так делаю? Это о чем? О моем предательстве по отношению к тебе лично? Да, я выбрала Сухова и даже извинилась перед тобой и ни один раз. Так что я не могу принять этот факт как предательство.
Предательство это немного другое, а с тобой была совершена подлость , это так выглядит с твоей стороны и разумный выбор, так это выглядит с моей стороны. Так что правда у каждого своя.
 

DeletedUser12086

Guest
Даша, я соскучился по тебе)))) Почему не пишешь ничего?)
 

ubivaska228

Игрок
Боже... Зашёл про Занклу почитать, а тут Тыква и анимешник до сих пор из-за пандосии сруться...
 
Верх