Обсуждение мира Нейсе

eruv

Игрок
Саша, о чем ты вообще? Мы собрали под флаг РФ всех, кто шевелился, в том числе и из 44-го, где дома были просто не нужны. Какие дома? Мы держали только 55-й и немного 45-й, там где садились. Странно, что тебе это надо объяснять.
Ну а мне странно, что ты тут блистаешь своим сарказмом насчет нашего ухода. И уже тем более ты и сама уходить любишь, умеешь, практикуешь
 

l171

Игрок
Ну а мне странно, что ты тут блистаешь своим сарказмом насчет нашего ухода. И уже тем более ты и сама уходить любишь, умеешь, практикуешь
Саш, ты как обычно все путаешь. Это ТЕБЕ не дает покоя наш уход, то из Трынды, то с Англии, а я считаю, что ничего в уходе нет. Это личное дело каждого союза. Причем как обычно, под лупой рассматривается только РФ, не ты ли писал про "зассали"? Опять двойные стандарты?
 

eruv

Игрок
Саш, ты как обычно все путаешь. Это ТЕБЕ не дает покоя наш уход, то из Трынды, то с Англии, а я считаю, что ничего в уходе нет. Это личное дело каждого союза. Причем как обычно, под лупой рассматривается только РФ, не ты ли писал про "зассали"? Опять двойные стандарты?
Лена, перечитай своего муженька, это он меня упрекал в раннем уходе, играя аморалом. Ты опять какую-то кашу намешала. Доиграли мир, отдыхая половину, а сейчас решила порассуждать про уход деспередос...bye
 

l171

Игрок
Лена, перечитай своего муженька, это он меня упрекал в раннем уходе, играя аморалом. Ты опять какую-то кашу намешала. Доиграли мир, отдыхая половину, а сейчас решила порассуждать про уход деспередос...bye
Опять начинаешь? Это ты мне писал, что мы "зассали", ну и выражения-то у тебя стали....... :(((. Вот Слава тебе и ответил на ТВОИ выпады.
Как мы доиграли мир - это не тебе рассуждать, ты ушел. И не надо рассказывать про то, что весь мир на вас ополчился - это была ВАША политика, результаты игры ВАШИХ глав. А то какой-то детский сад, право слово, "это не я, это Тарот".
 

vae1972

Игрок
Всем Привет! Волею судеб попал я на 2 недельки в место с очень слабым инетом т.к. в новостях читать нечего, проштудировал данный труд из 470 страниц. Спасибо всем русскоговорящим девушкам, только они могли так красиво и безапелляционно выражать свои мысли и чувства и за счет них тема не умирала. Кто играл в мире все спасибо еще раз за игру, никого не сужу, это же игра. Наших девушек люблю и уважаю, как и всех остальных. Теперь по существу
- в Грепе с 2013, играл и в бунтах и колоннах, и ни в одном мире не было без интриг, предательств, подстав, обманов и т.д и т.п. и происходит это потому что в виртуальном мире можно делать всё и как хочешь, без последствий и моральных осуждений.
- в этом мире впервые столкнулся с постановкой КК со спам-массом, играть с телефона при атаках 500+ невозможно так как приложение не справляется(видео - https://disk.yandex.ru/i/pwdflnPON3eNhQ), на оптике в Гигабит еще как-то шевелится, и ответ техподдержки
Screenshot_2019-12-21-22-04-11-429_com.android.chrome.jpg[/SPOIScreenshot_2019-12-20-14-05-11-499_air.com.innogames.grepolis.jpgLER]
и воз и ныне там, уже играя в Гольджи дажи при 100+ атаках чувствовалось что все начинает висеть.
- Насчет РФ: подтверждаю - союз разделился пополам, даже вроде опрос был, но так так как половина воевать не хотела, все так и висело и лично я тоже был против, но война есть война и если тебя проверяют и спамят - никуда от войны не денешься.
- мир понравился, но уже так играть как играл в первые 5 лет не получается(наверное возраст, реал и сопутствующие обстоятельства)
- отдельное СПАСИБО - маман - за то что не убила сей труд, твоему терпению и выдержке всем учиться. И благодарю этому, хотя и слишком поздно, но высказал свое мнение о мире.
 
Верх