Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
в Китире кроме рокота вашего и Юкстаса вроде никому деф не отправлял. А в олинфе я ж и не играл почти. скалы под ману построил и все мои достижения. Ну еще дефил кое кого по мелочи.
Типа корона за мир не жмет)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Слав, вообщем бери к себе Рульфа, Сильвера и Кирама) Не пропадешь)
я бы с Славой поиграл. И с Рульфом тоже было интересно попробывать. но я вообще уже не хочу играть. Синопу доиграю и все.
 

DeletedUser15814

Guest

DeletedUser13192

Guest
Вот потому я и говорю, что все эти коронообладатели ничто)) О чем вы и сами написали, не за что , не заслужили .. . а глянь уже и платиновая))
Катя, короны- пыль, бунтятся, как обычно с обычного акка...)
 

DeletedUser13192

Guest
да вот с августа 15 без перерыва ...устал что аж иной раз и заходить не охота.
Пипец... с Пеллы с начала...помню ваш союз))) ... правильно??? пелла в июле началась...не с августа... вы в 54 были... Горрыныч Глава был...в 63 океане тоже вы были..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15814

Guest

DeletedUser13192

Guest
нет. Пелла была раньше. Я как раз после Пеллы отдыхал года полтора от грепы.
Пелла началась в июле 2015.. в Греппу я зашел в Олимпию в июне 2015... я с Олимпии в Пеллу перешел, свой Союз передал офф корру.. тогда помню хорошо
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Вот потому я и говорю, что все эти коронообладатели ничто)) О чем вы и сами написали, не за что , не заслужили .. . а глянь уже и платиновая))
если думаешь меня смутить или пристыдить, зря.
А на счет корон. Если бы заходили одним союзом и воевали бы друг против друга по честному союз на союз, а не альянс на альянс то и не было бы корон 2, 3 и 5 кругов.
А так изначально допускаем в малом кривизну а потом с видом оскорбленного достоинства сетуем...ах почему все вокруг нубы в брильянтовых коронах?
 

DeletedUser13192

Guest
В Пелле Сильвер был в бровях, их там быстро разобрали.. Я не учствовала, но помню, что было не запрещено)
Катя, у Рекса спроси про ник heops1... там союз был... Горрыныч, Рекс... 5-6 игроков...мне приказ был дан тогда от Валеры...
 

DeletedUser13192

Guest
если думаешь меня смутить или пристыдить, зря.
А на счет корон. Если бы заходили одним союзом и воевали бы друг против друга по честному союз на союз, а не альянс на альянс то и не было бы корон 2, 3 и 5 кругов.
А так изначально допускаем в малом кривизну а потом с видом оскорбленного достоинства сетуем...ах почему все вокруг нубы в брильянтовых коронах?
Ой, ладно вам... о коронах пишите... столько интересного вспоминаем...по фиг короны, главное отношения...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Пелла началась в июле 2015.. в Греппу я зашел в Олимпию в июне 2015... я с Олимпии в Пеллу перешел, свой Союз передал офф корру.. тогда помню хорошо
значит с августа 16. год я точно не заходил после пеллы. Нынешняя стата у меня с эдессы начинается. А бунт был Миония.
 

DeletedUser15814

Guest
если думаешь меня смутить или пристыдить, зря.
А на счет корон. Если бы заходили одним союзом и воевали бы друг против друга по честному союз на союз, а не альянс на альянс то и не было бы корон 2, 3 и 5 кругов.
А так изначально допускаем в малом кривизну а потом с видом оскорбленного достоинства сетуем...ах почему все вокруг нубы в брильянтовых коронах?
ну не я это сказала, у меня то корона самая обычная наипервейшего уровня, могу быть супер нубом)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Катя, у Рекса спроси про ник heops1... там союз был... Горрыныч, Рекс... 5-6 игроков...мне приказ был дан тогда от Валеры...
это я там был сначала. потом в бровях а когда вернулся обратно то наш союз уже в варгоферме каким то придатком был :)
 
Верх