Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Вопрос к супрам - а с чего вы решили, что достойны быть победителями мохлоса? Возы. за две недели, разбили сюрприз и братков в пух и прах ))) Идите лесом)))

Когда?))) Это было уже после объединения с Разбоями и КН?)

Мир забавный в целом был)) Лана сделала так что все колбасят друг друга, а она ничего не делала весь мир и взяла мечи ) Гениально )))

Да) у этого нет ничего общего с войной, но некоторые войны выигрывают умом))) это даже лучше)))
 

DeletedUser

Guest
Вот! Саша это ключевое. Возы сами могли закрыть мир. И КН и Разбои могли. И мы с братками в теории, хотя я сомневаюсь зная внутри происходящее, могли.

Я уже писал противогазу, что возы свои рога хоть по % (ну так тупо круг лег) и не должны были получить, , но за счет того что перетерпели весь мир, то вполне логично, что получили. Как говорят в футболе - наиграли на гол
Суть вопроса не в этом, а именно в том, что пошли 3 стороны по самому простому пути.

А то что устали или нет - это уж прости отмазки для бедных. В олинфе и коты и атланты до последнего дня сидели и строили чуды. Хотя могу с большой долей уверенности сказать, что многие плюнуть хотели. Но правила мира такие - выигрывают те, кто построил чуды.

В мохлосе, исходя из того как он был закрыт, есть победа, но нет победителя. Ну сорри, но это так.

Олинф- дохлый и глупый мир без серьёзных войн )) Атланты пинали котов весь мир) и коты с чебуреками не до конца сидели)) а сразу слились как проиграли по 1 чуду, которое могли вытащить )))
 

protivogaz

Игрок
Когда?))) Это было уже после объединения с Разбоями и КН?)
началось после снятия краски КН
ну и т.д.
сюрприз ушел на каны весь, потом вышли - еще чуток

после объединения с КН (включили кнопку "последний рубеж") - Сюрприз рестарт
 
Последнее редактирование:

tavria440

заблокирован
Таврия. По поводу ТОПов Олинфа и Китиры. Мы открыто приглашаем вас в осенний мир выяснить чьи игроки ТОП. Хватит на форуме мерятся, давайте в игре
Уважаемый! Хватит оскорблять игроков тех союзов, за которые я играл. Возмездие и Рим. Это не к Вам конкретно, а к Вашим союзникам по олинфу. И тогда, мне не придется каждый раз, тыкать их носом в поражения китиры и мохлоса.
 

tavria440

заблокирован
Когда?))) Это было уже после объединения с Разбоями и КН?)
Даня! Тебе то чего неймется? Есть два факта. Первая война Возов и Супров - счет 25:1 в пользу Возов. На это Супры привели КН и компанию. Все что Вам удалось - это выдавить Возов с центра.
Вторая война Возов против Братков и Супров ( КН просто были нейтралы) - закончилась приличной потерей городов и рестартом последних....
 

Scortsenni

Игрок
Уважаемый! Хватит оскорблять игроков тех союзов, за которые я играл. Возмездие и Рим. Это не к Вам конкретно, а к Вашим союзникам по олинфу. И тогда, мне не придется каждый раз, тыкать их носом в поражения китиры и мохлоса.
Тебя никто и не трогал. Ты сам забежал и начал тут фулки суха за сутки строить)
 

tavria440

заблокирован
Тебя никто и не трогал. Ты сам забежал и начал тут фулки суха за сутки строить)
Самое смешное, это то, что я написал стандартное время, при 30 казарме и 20 герое) То, что ты так возбудился, подтверждает, что ты просто - обычный рак) Сделай рамочку, и там напиши - "время к которому нужно стремиться" - гоплит 37 секунд, пращник 58 секунд, поджигатель 6 мин 50 сек. Когда выполнишь норматив, тогда и будешь рассуждать, кто хищник, а кто травоядное)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
только то, что нынче Таврия союзник, мешает как всегда подколоть его, за неумеренное хвастовство :)
 

Scortsenni

Игрок
Ты бы уже определился чтоли. А то пишешь без голда и прибамбасов, а сейчас и героя и рост уже у тебя появился. . Еще и баф на 30 небось. Глядишь таким темпом за секунду кк будешь строить.
 

tavria440

заблокирован
только то, что нынче Таврия союзник, мешает как всегда подколоть его, за неумеренное хвастовство :)
Какое хвастовство? Я всего лишь ставлю на место здешних зазнаек! Одна уже наверно в дверной проем не проходит - короной за перемычку цепляется! Второй хищник-перебежчик, каждый день про тухлые миры рассказывает! Можно было бы на твоем примере их опустить) Но ты особо ничем и не блещешь) Могу привести примеры, действительно костоломов, которых повстречал в грепе. Напролом и frakk2013. Они на форумах особо о своей крутости и не рассказывают) Там и без рассказов, все понятно)
 

DeletedUser15814

Guest
Какое хвастовство? Я всего лишь ставлю на место здешних зазнаек! Одна уже наверно в дверной проем не проходит - короной за перемычку цепляется! Второй хищник-перебежчик, каждый день про тухлые миры рассказывает! Можно было бы на твоем примере их опустить) Но ты особо ничем и не блещешь) Могу привести примеры, действительно костоломов, которых повстречал в грепе. Напролом и frakk2013. Они на форумах особо о своей крутости и не рассказывают) Там и без рассказов, все понятно)
Что поставил?))))) Таня извини) Не могу не посмеятся))) Ты своих то союзников хоть уважать сначала научись, прежде чем кого то на место ставить.. Хоть состав сюрпризов посмотрел прежде , чем орать на них .. А там надо же умизуми, индусс , ивандев и прочие други твои с Китиры .. но все дно же)) Раз в Сюрпризах поиграли)))
 

Scortsenni

Игрок
Катя не спорь с ним. Это другой совсем уровень игрока. Космический. Не видела как он сначала фулку строил за сутки без бафов и голда, а потом смотрит что в тайминг не влезает, и через 2 страницы уже рост накинул и героя подсадил? Это профессионализм. Нам до этого расти и расти)
 

DeletedUser15814

Guest
Катя не спорь с ним. Это другой совсем уровень игрока. Космический. Не видела как он сначала фулку строил за сутки без бафов и голда, а потом смотрит что в тайминг не влезает, и через 2 страницы уже рост накинул и героя подсадил? Это профессионализм. Нам до этого расти и расти)
Сань, ты уже с места , куда тебя поставили, вещаешь? Или откуда?
 

tavria440

заблокирован
Что поставил?))))) Таня извини) Не могу не посмеятся))) Ты своих то союзников хоть уважать сначала научись, прежде чем кого то на место ставить.. Хоть состав сюрпризов посмотрел прежде , чем орать на них .. А там надо же умизуми, индусс , ивандев и прочие други твои с Китиры .. но все дно же)) Раз в Сюрпризах поиграли)))
Утомила ты меня) В нормальном мире, твое место в районе 30-го! Вспоминай китиру, Свое БО набитое с 4Х плюшкой, тоже обведи рамочкой и любуйся)
А там надо же умизуми, индусс , ивандев и прочие други твои с Китиры .. но все дно же)) Раз в Сюрпризах поиграли))
Чего-то не припоминаю, где я их дном называл? Вопрос был следующим - вы Возам войну проиграли.....? Если да, то о какой победе в мире идет речь?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Какое хвастовство? Я всего лишь ставлю на место здешних зазнаек! Одна уже наверно в дверной проем не проходит - короной за перемычку цепляется! Второй хищник-перебежчик, каждый день про тухлые миры рассказывает! Можно было бы на твоем примере их опустить) Но ты особо ничем и не блещешь) Могу привести примеры, действительно костоломов, которых повстречал в грепе. Напролом и frakk2013. Они на форумах особо о своей крутости и не рассказывают) Там и без рассказов, все понятно)
о "крутости" Напролома и без форума вся грепа знает. Или ты считаешь крутостью слить пару союзов на себя, что бы в топ по БО выйти?
в Китире в конце мира всех просил на него слить войска, что бы в топ выйти.
И в каждом мире такую крутость показывает.
 

Scortsenni

Игрок
Сань, ты уже с места , куда тебя поставили, вещаешь? Или откуда?
Я пока в прихожей пытаюсь выйти на его уровень. Феркиона и на задницу сажаю и боком ложу, и рост тайком кинул, все равно полторы суток получается. Хоть отстойных гопов делай без катапульт.
Но я упорный, потренируюсь ещё. Ниче мы ещё вылезем и всем им покажем. Не отчаивайся.
 

Scortsenni

Игрок
Не пойму почему меня обвиняют в хвастовстве когда тут такой чемпион мира нагибатель есть? Да мы с Эмилем скромники по сравнению с этой звездой)
 
Верх