Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
А ты что с 5 казармами играешь?? Ну да, ты же красный рак, все тебе объяснять нужно) Смотри - если ты играешь в оффе, то у тебя по дефолту, должны быть - 30 казарма, 20 герой, и исследования - НАСТАВНИК и ВОИНСКАЯ ПОВИННОСТЬ. Перед постройкой войск, накладываешь РОСТ НАСЕЛЕНИЯ. Попробуй, может получится)
Слушай, что ты тут начал вилять как пойманный воришка. Я все тайминги считаю на максималках с изученными академками. Ты сначала говорил без всяких прибамбасов, т.е. без бафов и т.д. Теперь начал тут героев вставлять, уже баф роста накинул.
Если ты болтнул так лучше потом не начинай юлить и зацикливать внимание на своем косяке. Молчи лучше и все забудут.
А болтун ты потому что без как ты называешь "прибамбасов" невозможно построить фулку суха за сутки! Даже если ты поставишь 20 Хирона и будешь шлепать только гопов без кат. Обязательно нужен будет рост.
Поэтому не действуй мне на нервы и иди строй свои фулки за сутки болтун. Раздражаешь уже своей глупостью.
 

DeletedUser15703

Guest
думаю таврии нужно просто осенью зайти в мир и наказать этих нубов с алинфа )).
 

DeletedUser15703

Guest
а руфи смог выстрелить не потому что олинф слабый мир а потому что рульф в алинфе был главой союза и весь неактив его..атлантис выбивал в его городах тонны дефа с культурой проблем небыло..нечего сверх естественного..
 

tavria440

заблокирован
Слушай, что ты тут начал вилять как пойманный воришка. Я все тайминги считаю на максималках с изученными академками. Ты сначала говорил без всяких прибамбасов, т.е. без бафов и т.д. Теперь начал тут героев вставлять, уже баф роста накинул.
Если ты болтнул так лучше потом не начинай юлить и зацикливать внимание на своем косяке. Молчи лучше и все забудут.
А болтун ты потому что без как ты называешь "прибамбасов" невозможно построить фулку суха за сутки! Даже если ты поставишь 20 Хирона и будешь шлепать только гопов без кат. Обязательно нужен будет рост.
Поэтому не действуй мне на нервы и иди строй свои фулки за сутки болтун. Раздражаешь уже своей глупостью.
Рост, казарма, герой и исследования - это дефолтные вещи) Гонка вооружений, ускоренная вербовка и голда - это плюхи) Он еще без роста населения стройки запускает))) Ну-ну))
 

tavria440

заблокирован
думаю таврии нужно просто осенью зайти в мир и наказать этих нубов с алинфа )).
Это я что, за котов что-ли заходить должен?

А вообще у меня что не может быть своего взгляда на олинф? Я всегда аргументированно объясняю свою позицию. Может у вас чудесные оффкоры и деффкоры, и вы очень скоординированно действуете - не знаю, не видел. А по сути - что такое Атлантис? БГ+tee*, которые проиграли китиру? Кроны и Русичи, которые проиграли гоннос? Спорить нет смысла. Только новый мир в других составах, даст ответ.
 

Scortsenni

Игрок
Есть такой анекдот. Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

Ты за Олинф ничего не знаешь, но обсуждаешь кто и как играет. Следуя твоей логике если часть атлантиса с китиры и кроны с гоноса победили котов, но проиграли в китире то ты автоматически сильнее котов.

Бери свой собз и пошли в осень. Покажешь нам мастер класс
 

tavria440

заблокирован
Есть такой анекдот. Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

Ты за Олинф ничего не знаешь, но обсуждаешь кто и как играет. Следуя твоей логике если часть атлантиса с китиры и кроны с гоноса победили котов, но проиграли в китире то ты автоматически сильнее котов.

Бери свой собз и пошли в осень. Покажешь нам мастер класс
Другая арифметика. Рим(развалившийся) + Возы + Пламя + Коты. Было бы очень интересно посмотреть.
 

Scortsenni

Игрок
Ты как Валера только в колхозе умеешь играть? Причём тут все эти союзы? Бери свой союз и посмотрим кто круче.
 

DeletedUser

Guest
Греполис- это игра сатанистов )) я не шучу)

Чтобы взять награду за 250К солдатов убитых в оффе достаточно убить 250К ополченцов )

Ополченцы созываются по 375 за 1 раз при макс уровне фермы) 250К/375=666... 666 раз надо убить ополченцев чтобы получить награду за 250К убитых юнитов в оффе ))

Совпадение??? Не думаю!
 

tavria440

заблокирован
Ты как Валера только в колхозе умеешь играть? Причём тут все эти союзы? Бери свой союз и посмотрим кто круче.
Это наверно в мохлосе, я в колхозе был, а ты в меньшинстве)

А ты что, очканул против такого расклада? Не ссы, хищник.
Вон Хеопс вам какой-то сюрприз готовит. Наверно состав будет другой.
 

DeletedUser13192

Guest
Это наверно в мохлосе, я в колхозе был, а ты в меньшинстве)

А ты что, очканул против такого расклада? Не ссы, хищник.
Вон Хеопс вам какой-то сюрприз готовит. Наверно состав будет другой.
О,как... Хеопсу самому бы как то попасть, с таким ритмом Реала)))
 

DeletedUser15814

Guest
Другая арифметика. Рим(развалившийся) + Возы + Пламя + Коты. Было бы очень интересно посмотреть.
А что интересного? Было же уже ) Рициния оно называлось) Возы не выдержали обилия зелени))) Стали красными , но в итоге не выдержали всего красного кругом))) Ну может захотят повторения, уже не уходя из колхоза))) Кто их знает) Посмотрим)
 

Scortsenni

Игрок
Это наверно в мохлосе, я в колхозе был, а ты в меньшинстве)

А ты что, очканул против такого расклада? Не ссы, хищник.
Вон Хеопс вам какой-то сюрприз готовит. Наверно состав будет другой.
Ты совсем дурной? Ты сейчас мне говоришь давай мы 10 союзов зайдём против твоего одного и говоришь очканул.Зайди 1 союзои против 1 союза.
Судя как ты собрался играть я уже догадываюсь как ты в китире играл. Толпой один собз пинали небось
 

tavria440

заблокирован
Ты совсем дурной? Ты сейчас мне говоришь давай мы 10 союзов зайдём против твоего одного и говоришь очканул.Зайди 1 союзои против 1 союза.
Судя как ты собрался играть я уже догадываюсь как ты в китире играл. Толпой один собз пинали небось
Давай на пальцах считать. Боевая гвардия, tee*, Кроны, Русичи. Против - Рим, Возмездие, Коты, Пламя. 4 на 4. Ты где 10 увидел?
 

DeletedUser15814

Guest
Давай на пальцах считать. Боевая гвардия, tee*, Кроны, Русичи. Против - Рим, Возмездие, Коты, Пламя. 4 на 4. Ты где 10 увидел?
Опять забавная математика, когда Рим 5 союзов, Возмездие 3 союза , Коты 4 союза , Пламя только 1 , но считается что это 4 союза))))
 

Scortsenni

Игрок
Давай на пальцах считать. Боевая гвардия, tee*, Кроны, Русичи. Против - Рим, Возмездие, Коты, Пламя. 4 на 4. Ты где 10 увидел?
Я тебе про новый мир говорю. Тебе самому не позорно звать кого то в мир и предлагать толпу на 1?
 

Scortsenni

Игрок
Опять забавная математика, когда Рим 5 союзов, Возмездие 3 союза , Коты 4 союза , Пламя только 1 , но считается что это 4 союза))))
Ну они только так и считают. У них 5 собзов это 1 союз и пофиг что по людям их в 5 раз больше
 

Scortsenni

Игрок
Короче у меня нет желания тратить свое драгоценное время на колхозника, который ещё и гордится что он колхозник. Сами зайдёте потом толпой и поиграете в зеленой лужайке. Бо понабиваете друг на друге и академки свои сожрёте.
 
Верх