Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Здрасьте противогаз!) А я вам как гений скажу! Всё просто!) III закон Ньютона- на каждое действие есть противодействие!) Так вот лучше делать это самое противодействие х2 или даже х3.

Во первых, вычисли кто кидает молнии) заказчика, захреначь его в ответ в 2-3 раза сильнее чем он тебя! так как в мир заход уже закрыт- найди знакомых-друзей-одноклановцев кто не участвует в стройке и смотивируй их помочь тебе))) Ибо просто так нубы кидать молнии не будут)

Спамы- сигналка, вывод оффа- ответные спамы- находишь того кто заказал- спамишь ещё сильнее их.) та же самая схема, устраиваешь массы на заказчкиов ))

А так как ты против Пламени воюешь, то можно организовать все эти действия в алексея2015 ) он сразу начнёт ныть и всё закончиться, если с ним не сработает- возьмись ещё за Джуни и Серджиоса)

У них возорвётся у всех- тебя даже не факт что бунтить будут потом )))

Ну или можете (я слышал есть такие)- стать раком (понимайте как хотите) прокукарекать и вас трогать не будут )) но так делают не противогазы))) а всякие Серджисы )))
Даня, они затрахивают молниями и посей... ты хоть убейся, они все равно рушить будут... достраивать приходится...чем больше городов берешь, тем больше это возрастает денно и ночно у Пламени.. на это не надо обращать внимание... как слон на муху..))) это в Синопе пройдено... к этому привыкнуть надо, не тратить манну в ответ, она в оффе нужна.... это образ жизни в красной зоне)) !!!!!!.... как правило, это только там...если взять сложно им или, вообще не взять, как в моем случае было, значит игрока ресов и манны лишить надо... не сложно понять... есть такая стратегия... но она для тех, кто мало играет и в ответку манну начнет транжирить...когда к этому привыкнешь, по фиг становится... смотришь на безсилие об»единения...например, донату- потеря ресов , без разницы, мало, кто понимает это...)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
Здрасьте противогаз!) А я вам как гений скажу! Всё просто!) III закон Ньютона- на каждое действие есть противодействие!) Так вот лучше делать это самое противодействие х2 или даже х3.

Во первых, вычисли кто кидает молнии) заказчика, захреначь его в ответ в 2-3 раза сильнее чем он тебя! так как в мир заход уже закрыт- найди знакомых-друзей-одноклановцев кто не участвует в стройке и смотивируй их помочь тебе))) Ибо просто так нубы кидать молнии не будут)

Спамы- сигналка, вывод оффа- ответные спамы- находишь того кто заказал- спамишь ещё сильнее их.) та же самая схема, устраиваешь массы на заказчкиов ))

А так как ты против Пламени воюешь, то можно организовать все эти действия в алексея2015 ) он сразу начнёт ныть и всё закончиться, если с ним не сработает- возьмись ещё за Джуни и Серджиоса)

У них возорвётся у всех- тебя даже не факт что бунтить будут потом )))

Ну или можете (я слышал есть такие)- стать раком (понимайте как хотите) прокукарекать и вас трогать не будут )) но так делают не противогазы))) а всякие Серджисы )))
Начнешь действия против Алексея или кого угодно, ничего не изменится, поверь... все , как летело- и будет лететь... есть ГП по игроку, человек-деффер просыпается видит и... прет их... еще и отчет на форум на вкладку вывесит, что он актив и, выпендрился перед Главами, что стена 25 была- стала 22...скажут в в чате Союза, какой он(она) красавец... только нет понятия у людей, что через минуту она снова 25)))) и, это без проблем, что 25... по другому и быть не может у активного игрока..Порушат стену, если неактив до 10-12 и... вперед...поэтому привыкнуть надо, что бы ты не делал, от них это будет... сам это испытал, поэтому- образ игры... достраиваешь и... города забираешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Хз) я Серджиоса начал раз молниями лупасить- Пламя чё-то успокоилось )))

P.S. Это в дохлой Рицинии даже было))
 

DeletedUser13192

Guest
Хз) я Серджиоса начал раз молниями лупасить- Пламя чё-то успокоилось )))

P.S. Это в дохлой Рицинии даже было))
Серджио очень не плохой игрок... не думаю, чтобы он на молнии внимание заострил... может от лени строить... он спать любит... я его в 5 утра часто поднимал... в Фарсе и Синопе... он всегда онлайн... молодец
 

DeletedUser13192

Guest
Хз) я Серджиоса начал раз молниями лупасить- Пламя чё-то успокоилось )))

P.S. Это в дохлой Рицинии даже было))
Даня, мне кажется, молнии, не путь оффера ,все таки, может я не прав, подскажи? Молнии- небольшая мотивация для будущих.... небольших происшествий в мире... как правило...
 

DeletedUser13192

Guest
Хз) я Серджиоса начал раз молниями лупасить- Пламя чё-то успокоилось )))

P.S. Это в дохлой Рицинии даже было))
Можно и ГП по Союзу в ответку дать по нужным игрокам... но это не решение проблемы для оффера... чего на форуме орать, что молниями тебя рушат...нужных игроков надо озадачить своей игрой нейтрализовать попытаться, хотя их Союз по ГП все равно будет это делать...и, желательно сразу...озадачить...
 

DeletedUser13192

Guest
Хз) я Серджиоса начал раз молниями лупасить- Пламя чё-то успокоилось )))

P.S. Это в дохлой Рицинии даже было))
Молнии, только от безсилия и, они в красной зоне всегда, как правило... если идешь в красную зону, будь готов даже ночью достраивать, иначе стена 13 и бунт... по всем городам.... )))) полный онлайн должен быть)
 

Scortsenni

Игрок
Кстати заберите у Infanta все города. Я пытаюсь себе чучуть собрать голда на премы, но в океанах где Infant все время пусто.
Из-за него я не смогу осенью даже администратора купить. Разве можно так грабить бедный народ?
 

DeletedUser3731

Guest
А ты меня не понял)) я сам за то чтобы и 20К бирок выбивать)) но делать это грамотно, а не сливать половина оффа дефферу ))
Улыбнул))
за выбив 20 кило бир без крайней на то необходимости, надо выбивать зубы. Халявное БО противнику даришь. Там размен будет всегда не в пользу офера, хоть медалями морской оф обвеша
С таймингами, планированием и так далее )

Так мы так заехали, всё просто чисто было)) несколько КК, атаки все грамотно уложенные в 15-10 секунд и он (даже имея оч много деффа) по сути не остался в плюсе, как это сделал Ваня Инфант сливая нубов из Цеха)))
Неудивительно что ты не задерживаешься везде надолго. С такими то таймингами в 10 секунд)))
Десяток городков с такими "таймингами" взяли, потом полсоюза в баню и рестарт.
 

DeletedUser

Guest
Улыбнул))
за выбив 20 кило бир без крайней на то необходимости, надо выбивать зубы. Халявное БО противнику даришь. Там размен будет всегда не в пользу офера, хоть медалями морской оф обвеша

Если город надо взять, то его надо взять))

Неудивительно что ты не задерживаешься везде надолго. С такими то таймингами в 10 секунд)))
Десяток городков с такими "таймингами" взяли, потом полсоюза в баню и рестарт.

Я как-то писал гайд как руками укладывать это всё) Ознакомься.

При хорошем пинге я смогу 100% атак-крепов уложить на одну секунду. Собственно, без этого навыка в колоне делать нечего, где обратку легче сделать чем уложить креп.

Начну я со своего гайда из 2018 года, который занял призовое место на конкурсе гайдов! Очень многим он понравился, а его полезность невероятная!

Очень много игроков банально не умеют слать атаки/ крепы. Они знают что отправить- не знают как, а это очень важный момент. Ибо в руках мастера даже 70-80 бирем будут как фулка бирем. Вообще, какой толк в фулке бир или жиг, которую вы тупо не можете отправить и ваш колон срезают?)

Собственно, мой гайд, научит не только новичков, но и большинству "старичков" покажет что-то новое. Как слать с большой вероятностью атаки в притирку БЕЗ БОТА !!!

Я считаю это очень важным умением, так как в реальных боях решает всё каждая секунда.

Что надо: Капитан и Администратор, нормальный+ интернет и реакция.

1. Выбрать цель и создать план. Например, можно выбрать для цели любовь всей жизни, как в моём случае (https://prnt.sc/kbbvrx) ну или другую.

ПРИМЕЧАНИЕ: http://prntscr.com/kbbs53 АТАКИ/ ПОДКРЕПЛЕНИЯ В ПЛАН ДОБАВЛЯЮТСЯ следующим образом. Берёте нужное время, прописываете его в нужном поле и помечаете его как атаку или креп

НЮАНС: если ваше время прибытия будет прямо под ночь (очень близко до 00:00 ),, то надо будет проверить число на которое вы планируете время атак. Потому что планировщик будет ставить уже завтрашний день и вы можете слегка "провтыкать" момент отправки.


2. Теперь, когда вы супер крутой-игрок, научившийся создавать план нужно осознать (многие оч игроки думают что кэп сам шлёт атаки) что вам нужно послать атаку.

http://prntscr.com/kzwvq5 красивое окно подскажет вам, когда слать атаку/креп. За минуту до отправки придёт уведомление. В правом нижнем углу экрана.

3. Окно с планировщиком... http://prntscr.com/kzwy0e когда вы просто нажмёте на ссылку, в окне отправки появятся сразу все войска, что вы выделили для атаки/ крепа.


ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: http://prntscr.com/kzx5zs когда выставляете атаки в планировщике, то нажав эту кнопочку можно исключить из окна отправки все войска что в не города, НО!

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ (2): Если ваши успевают вернуться до отправки атаки/крепа, то добавьте их в планировщик.


https://prnt.sc/kbbwrv дальше нужно 3 окна. (ОТКРЫТЫ ОДНОВРЕМЕННО, ИБО ЗДЕСЬ ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШЕЙ СКОРОСТИ).

Идёт отправка войск (но в голове всегда держите время вашего КК или вражеского, вообщем, нужного времени) и вы моментально смотрите в окно администратора. В случае, если разброс большой- можно отменить атаку/ креп. Причём, сразу нажимаете на отмену, как только увидели большой разрыв и сразу же кликаете на ссылку отправки в окне капитана пока войска снова не отправятся, потом, делаете всё тоже самое. (отправили атаку-посмотрели на время- отменили/ оставили)

При хорошем интернете, руках и реакции- 5 попыток. + нельзя забывать про замедлитили (это когда вы специально строите 1-3 медленных юнитов (медленнее основного) чтобы у вас было больше попыток попасть в нужное вам время). С замедлителями, всё зависит от того сколько их+ надо делать так чтобы время отправки имело разницу хотя бы до 20 секунд, иначе за 2 зайцами- ни одного не в поймаешь. То есть, иногда не все замедлители используется+ для морской фулки сух. замедлители не нужны- ну это и так понятно


Примеры:
Вот одни из моих последних примеров (которые сохранились):

1. https://prnt.sc/k8lrw7 - изначально мне пришлось подстраиваться на 07 секунду, результат видите сами.
2. https://prnt.sc/kh7ppn - тут ещё на 35 секунде был сух, он просто не попал в скрин.

Примечание по примерам: только эти города успевали "в цель", и все выдали нужное время. 100% успех отправки, но такое не всегда бывает, к сожалению. :(

Примечание по примерам (2): лично с плохим интернетом (мобильным, например) у меня выдавал дикий разброс.

Примечание по гайду: нужно так
 

DeletedUser

Guest
Если у тебя нора крота стоит, то можно ещё быстрее слать атаки-крепы... Ибо окно приказов от администратора бесполезно будет, так как с кротом можно двигать окно отправки и расположить его максимально близко к кнопке "отправить". https://prnt.sc/roqneq

Отправил- посмотрел приход- отменил/оставил. 5-7 попыток так можно делать ))

Это не считая замедлителей, которые увеличивают)) короче) это всё легко делается ))

И как по мне, 15 секунд разброса даже много. В идеале- всё в 10 секунд должно влезать.

В одного я без бота смогу и в 2-3 секунды всё вместить ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
https://prnt.sc/rn8ef7 выбив сек в сек с КК.
https://prnt.sc/u2sm9o ещё 1 срез сек в сек. у врага в этом случае 2 фулки сух деффа на 1 сек становились с КК и мои манты сразу после прилетали!

Например вот так можно. Но это и близко не всё) то что смог найти) в союзные чаты лень лезть
 

1nfant

Игрок
Кстати заберите у Infanta все города. Я пытаюсь себе чучуть собрать голда на премы, но в океанах где Infant все время пусто.
Из-за него я не смогу осенью даже администратора купить. Разве можно так грабить бедный народ?
Так сиди там где меня нет- в другом мире :)
Кстати, я скоро заберусть в те океаны, где ты сидишь :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15556

Guest
Эх, не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды. Победит Алексей, наверное. Много их...
 
Верх