Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

protivogaz

Игрок
Ну в таком случае уколы зонтиком в алексея выглядят забавно) он возглавлял альянс который выиграл мир, в зале славы именно они.

как уже было сказано неоднократно, в том числе и в мой адрес, счет на табло:)
ну да, был в синопе один альянс, который постоянно пополнялся новыми статистами и мультами (одни виконты чего стоят)

так же были 2 относительно не большие 2 союза КН и возы, отыгравшие до самого конца


и счет 1:6 в пользу остального мира, гораздо лучше чем 7:0 в пустом мире
 

Lantselot

Игрок
не очень понял, что ты хотел сказать.
Но да, 6:1 лучше чем 7:0 хотя бы потому, что это просто игрушка и играть против самого себя не очень интересно.

к слову того же Андрея корна помню как очень и очень хорошего деффера. мб полный подсосо по БО вынудил его перейти на такое вот БО.
 

DeletedUser14410

Guest
Cosa Nostra и Возмездие ! Поздравляю вас с победой в мире Синопа. Вы всех сделали !
Люду Гидрогуся поздравляю с победой в Хелорусе и Рицинии. Акселя с победой в Барисе. Не помню кого, но тоже поздравляю с победой в Гонносе.
И тебя, Lantselot, поздравляю. Круче тебя только варёное яйцо.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
опять поспорим когда считается что союз выигрывает мир?) я понимаю, что ты активно болеешь за него, но не надо так уж ярко это выражать и подсуживать)) в соседних ветках уже сколько споров велось считать только 4 чуда за победу в мире или когда все чудеса должен построить союз))
Ланс там ведь все в итоге согласились, что победа в мире это когда все 7 чудес)) а так)) ну взял зал славы, а вот мир...большоййй вопрос)))
но уже повторюсь) у него есть еще 5 дней на штурм последнего чуда)
в правилах игры записано победа 4ре чуда...а если глянуть по правде 7чс-коронки прокачены больше у нубов чем у сильных играков..
 

Lantselot

Игрок
Cosa Nostra и Возмездие ! Поздравляю вас с победой в мире Синопа. Вы всех сделали !
Люду Гидрогуся поздравляю с победой в Хелорусе и Рицинии. Акселя с победой в Барисе. Не помню кого, но тоже поздравляю с победой в Гонносе.
И тебя, Lantselot, поздравляю. Круче тебя только варёное яйцо.
Ммм:) а я то чего?) вообще нубофермер)
 

DeletedUser14841

Guest
это призывает собачонка, которяя забилась в самый дальний угол и собирала на свои бунты в 54 океане больше всех дефа со страха.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
да ты ущербный даже ни разу меня не атачил и не пытался забунтить :)
ты вроде как вообще Сады не атачил...по привычке шакалил наверно где то в 65 :)
 

protivogaz

Игрок
я думаю у него счас деффа не больше чем у Д. фермера в 33
по началу игры

всем мохлосом собирали
 

DeletedUser14841

Guest
да ты ущербный даже ни разу меня не атачил и не пытался забунтить :)
ты вроде как вообще Сады не атачил...по привычке шакалил наверно где то в 65 :)
ущербный, это по твоей части. тявкаешь громче всех, а толку. как от козла молока.
 

DeletedUser14827

Guest
Саша,а как ті на глаз определяешь кпд игрока? тем более,находящегося в другом союзе.
 

DeletedUser14827

Guest
Сережа,єто скорее всего,к Сереже противогазу
 

protivogaz

Игрок
Предлагаю всем миром похвалить Сильвера рекса , за то что тот собрал достаточно деффа.

Так как пол года назад хвалили Доброго Фермера.

Давайте пламеные. - начинайте.
 
Мир закрывается
Поздравляю с победой всех игроков Пламя и наших союзников!
Ребята, вы сыграли отличный мир!!
Противник был силен как никогда, на входе в мир мы были в меньшинстве, но справились!!!
Особые слова благодарности моему дефкору Наде и всей моей БГ.
Отличный штурм чуда выдали под конец мира (150 000 жиг - это не шутки!), но враг оказался сильнее.
Всем удачи в новых мирах.
ЗЫ. Пользуясь случаем хочу передать привет форумным бойцам и любителям альтернативной истории. В грепе так всегда: победители празднуют успех, проигравшие долго оправдываются на форуме.
 

protivogaz

Игрок
Вам все го то надо одно чудо отбить, для полной победы.
Где же ваши все там топы?
Еще время есть !!!
 
Верх