Ответы для новичков и не только...

Сильвер Рекс

заблокирован
Вверху картинки есть такой значок: в треугольнике глаз, а вокруг треугольника - лучи в разные стороны. Там разные таблицы, по которым я могу ориентироваться что и как у меня происходит в моих городах. Но там написано, что там можно и пользоваться этими таблицами, набирая солдат, распределяя их, распределять набор разных материалов и т.п. Но у меня ни одна таблица не работает, чтобы ей управлять, только в качестве просмотра. В чем причина?
это функция работает только за премиум.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
покупаешь за реальные деньги игровое золото.
Или получаешь его долгим путем в игре.
покупаешь за 100 монет функцию Советник на 14 дней и пользуешся расширенными функциями.
x3Iz6hlSLHQ.jpg

в разных странах разная стоимость золота. у меня в россии я покупаю за 315 рублей 490 золота.
т.е. 4 советников из 5 возможных на 2 недели.
 

DeletedUser15951

Guest
покупаешь за реальные деньги игровое золото.
Или получаешь его долгим путем в игре.
покупаешь за 100 монет функцию Советник на 14 дней и пользуешся расширенными функциями.
x3Iz6hlSLHQ.jpg

в разных странах разная стоимость золота. у меня в россии я покупаю за 315 рублей 490 золота.
т.е. 4 советников из 5 возможных на 2 недели.
Спасибо, теперь понятно. Но немного давит зелененькое, квакающее. Золото на такие вещи тратить.(((
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Спасибо, теперь понятно. Но немного давит зелененькое, квакающее. Золото на такие вещи тратить.(((
можно в игре золото заработать. Дело это нудное, но кое кому миллионы удается нафармить:
1. Можно каждый день разбивать кубок (рано или поздно выпадет золото)
2. Можно начать играть в каждом мире что есть в игре, проходить начальные задания, бить разбойников получать за это золото.
3. Можно торговать ресурсами за золото.
Суть всех этих манипуляций в том, что золото копится на вашем аккунте. А не в каком то одном мире. Копить можете где угодно а тратить там где играете.
 

DeletedUser15963

Guest
Когда примерно будет новый мир открываться ?
 

DeletedUser15703

Guest
неплохо в катаносе поиграли))повторить бы))
 

Rulf

Игрок
Вопрос конкретно к Администрации ру сервера.
Будет-ли ,или планируеться бунт с Олимпом?


Ты не получишь ответа на свой вопрос, админы и модераторы не осведомлены о том какие миры планируют открывать. На этот вопрос могут дать ответ только разрабы.
 

Mobi

Игрок
Здравствуйте, читал Wiki и наткнулся на раздел с Героями, а у меня нет ни героев ни меню с ними. Есть только войско и Бог.
Какие требования для открытия героев?
Срок игры (длительность, после старта и тп.) ?
Уровень или определенный тип здания/зданий?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Здравствуйте, читал Wiki и наткнулся на раздел с Героями, а у меня нет ни героев ни меню с ними. Есть только войско и Бог.
Какие требования для открытия героев?
Срок игры (длительность, после старта и тп.) ?
Уровень или определенный тип здания/зданий?
если вы не играете в мирах Ахиллес и Гиперборея.
то герой у вас появляется ровно на третьей минуте игры.
 

Mobi

Игрок
Разобрался, пришлось перелопатить кучу миров, чтобы найти мир с героями..., теперь при входе в игру, нужно вспоминать на каком мире я играю в данный момент, ужасное неудобство, почему нет возможности удалить неактивных игроков?
Еще вопрос про армию, как удалить лишнее войско?
Скорее всего никак или на других игроках, это бред, при старте защита новичка 6 дней, и что нужно все эти дни сидеть и ждать, т.как улучшать не получается, лимит населения(
А войска дают в награду за нападения на лагеря разбойников, и при старте их накапливается огромная куча, при этом нет возможности улучшать здания (кроме склада и фермы).
 

ТыкВочка

Игрок
ну ферма улучшится и появится население)
Зачем было заходить в каждый мир? Теперь у вас список миров будет висеть 30 дней, а мир в котором играете запоминается по названию. И герои есть в каждом мире кроме Гиперборее и Ахилесса, да и открытых миров не так уж и много)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ь
Разобрался, пришлось перелопатить кучу миров, чтобы найти мир с героями..., теперь при входе в игру, нужно вспоминать на каком мире я играю в данный момент, ужасное неудобство, почему нет возможности удалить неактивных игроков?
Еще вопрос про армию, как удалить лишнее войско?
Скорее всего никак или на других игроках, это бред, при старте защита новичка 6 дней, и что нужно все эти дни сидеть и ждать, т.как улучшать не получается, лимит населения(
А войска дают в награду за нападения на лагеря разбойников, и при старте их накапливается огромная куча, при этом нет возможности улучшать здания (кроме склада и фермы).
ставишь Бога Ареса и через заклинание жертва Ареса сливаешь свои войска+получаешь ярость.
 

Mobi

Игрок
А Бога менять платно? и с какой периодичностью можно менять Богов ?
У меня нет Бога Ареса(
Есть: Зевс, Посейдон, Гера, Афина, Аид и Артемида.
Просто в любых стратегиях есть возможность удалить/убрать лишние войска ,неужели так сложно было добавить кнопочку, и так же добавить кнопочку с удалением мира, на котором не играешь... :(
 

ТыкВочка

Игрок
Разработчики игры надеются, что Вы вернетесь в какой-то мир поэтому и ждут Вас там 30 дней)
Защита новичка сделала для того чтобы у Вас не отобрали сразу домик более развитые игроки. Это может произойти если Вы не сможете защитить свой город из-за недостаточного количества войск в городе.
Боги все есть) Просто прокрутите вниз и после Артемиды будет Афродита, а потом Арес
 

Mobi

Игрок
Вот скрин, 6 Богов только, ничего там никуда не крутится (здание 5 ур. храма)
6bag.jpg
 
Верх