Аватары

Стоит ли?

  • Да

    Голосов: 13 56,5%
  • Нет

    Голосов: 10 43,5%

  • Всего проголосовало
    23
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В настоящее время существуют ограничения по аватаркам на форуме, хочу вынести предложения увеличения размера аватарок, включая добавления маленькой анимации на них, форум набирает популярность, и красивые аватары только украсят его...
Размеры прописывать не буду, пусть это будет на усмотрение администрации.

___________________________________________________________________________________________
Некорректное название темы, тема переименована, просьба передавать в названии смысл вашего сообщения, Талион
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Согласен, намного интересней смотреть на нормальные аватарки, с анимацией и т.п.
 

DeletedUser

Guest
Аватарка с анимацией это для эпилептиков смерть, зачем нам несчастные случае в этой прекрасной игре?
 

DeletedUser255

Guest
1. Это увеличит время загрузки страниц.
2. Постоянное мелькание анимации раздражает.
 

DeletedUser

Guest
1. Это увеличит время загрузки страниц.
2. Постоянное мелькание анимации раздражает.

+1

3. повышает ресурсо затраты как со стороны клиента так и сервера.
4. не во всех браузерах при настройках "по умолчанию" корректно отображается (отсюда лишние головняки саппарту.)
5. многие заходят с кпк и телефонов.
6. у каждого форума есть свои ключевые функции которые он должен выполнять, в данном контексте воспроизведение анимационных аватарок к ним не относится.

Кто голосует "нет", прошу пояснить.

поясняю, круглое - катать, квадратное - носить.)
 

DeletedUser

Guest
Я против. Аргументы аналогичны с Сварог
 

DeletedUser

Guest
Если сделать не 80х80, а 100х100 - то выглядеть будет симпатичнее, а нагрузки, особо, не прибавится. Так что я тоже за.
 

DeletedUser

Guest
Задайтесь простым вопросом,
насколько эта возможность необходима проекту
и сколько она принесет дохода?,
и вам сразу откроются глаза на многие вещи. ))
 

DeletedUser

Guest
Задайтесь простым вопросом,
насколько эта возможность необходима проекту
и сколько она принесет дохода?,
и вам сразу откроются глаза на многие вещи. ))
Ну..не много но принести может, во первых это привлекательность форума, во вторых это не так сложно, и огромных затрат не требует...
 

DeletedUser

Guest
Ну..не много но принести может, во первых это привлекательность форума, во вторых это не так сложно, и огромных затрат не требует...

Повторяю вопрос, ЗАЧЕМ???,))
"Переделывать и без того работающий механизм
и создавать себе лишние проблемы и работу?"
 

DeletedUser

Guest
1. Это увеличит время загрузки страниц.
Чем же это интересно мне знать так загружается из-за авторок анимированных? некоторые весят в несколько раз меньше чем используемые уже здесь аваторок и единственная проблема то что при прсомотре анимашки он создает темповский файл в несколько раз превосходящий изначального развмера
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Меня например тоже раздражает мелькание анимации постоянное. Я против.
 

DeletedUser

Guest
Повторяю вопрос, ЗАЧЕМ???,))
"Переделывать и без того работающий механизм
и создавать себе лишние проблемы и работу?"
Ответ на ЗАЧЕМ - что бы было.. Например зачем цветы нужны и на рабочем столе заставки - все в черно-белый цвет и нефик вымахиватся =)
Судя по теме разговор шол имено об форуме, и здесь не метро чтоб пропускать по 1млн. человек в сутки.. даж не знаю как анимашка усложнит работу уже работающего форума.. хотя да дописать пару скриптов наверное проблематично =))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Есть функция запрета анимированного говна.
вообщето их три.
1. Запрет общий в настройках Свойст обозревателя (такое прммерно реализовано на данном форуме)
2. Запрет в браузере проигрывать аниме и флеш.
и 3. Запрет непосредствено к инетовской странице в том же самом браузере
 

DeletedUser

Guest
Я говорю о том, что уже есть программный запрет, за что спасибо администратору форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх