Альфа: Титаны

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser134

Guest
1.Титаны
2.Альфа
3.el-dorado
4.Союз Титаны - самый древний союз мира Альфа с бессменным главой и основой союза, занимающий первое место по всем военным рейтингам на всем русском сервере, а также построивший 4 чуда света, чем обеспечил себе победу в мире Альфа!
 

DeletedUser

Guest
Сою Титаны
1326968507-7fbe4-1825kb.png


1. Нас делает сильным наши союзники, а так же мы сами.
2. У нас очень коллективный союз, где друг другу идет взаимопомощь, Так же в массухах и обороне, оссобенно ЧС
3. Наш союз размещен во многих океан, но занимаем Топ 45,44 и 35 океан, а может и еще гдето.
4. Как вы знаете союз Титанов самый древний союз в мире Альфа, но причем самый крепкий,(Маффия необижайся)

В этом союзе я не самого начало к сж, но всеравно я смог пристроется в нем, и воевать за своих и помогать друг другу, поэтому я считаю что для меня Титаны и его коалация самая лутшая
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Союз Титаны - практически ровесники "Греполиса-Альфа".
В отличии от многих Союзов, свой "паспорт" ни разу не меняли (это про название).
Про самовыражение говорят Наши 4 (четыре) Чуда Света!
Кому этого мало? Напишите, переговорим, так сказать, тет-а-тет =)
 

DeletedUser

Guest
Про самовыражение говорят Наши 4 (четыре) Чуда Света!

Самовыражение в чем?)) большая часть альфовцев,которые остались после "победы" Титанов совершенно ровно дышат к чудесам.

Кому этого мало? Напишите, переговорим, так сказать, тет-а-тет =)
Как-то не по боевому звучит,станьте топ-1 мира,и тогда и я соглашусь.А пока только много букв.
 

DeletedUser

Guest
хаха мы вообщет победили, вы топ попали ток иза Униона расспада, Так что еще все переди
 

DeletedUser

Guest
Юнион никуда не распадался.
Кого победили?Кирпич и шпатель?
 

DeletedUser

Guest
да ладно тебе Владимир, стать топ-1 мира по очкам это не серьезно. боевой рейтинг и чудеса света, вот показатель боеспособности и слаженности союза. а от того, сколько мяса ты вливаешь в союз, не зависит его процветание.
 

DeletedUser

Guest
Ну ты можешь вспомнить слияние с паразитами,где мы потеряли довольно много рейта,ибо покинули Юнион.
 

DeletedUser

Guest
А на сегодня и по общему рейтингу союз Титаны вышел вперед.
Стабильность вот самое главное:)
 

DeletedUser871

Guest
А на сегодня и по общему рейтингу союз Титаны вышел вперед.
Стабильность вот самое главное:)
Извините, но как по мне, ферм-очки и фермочки - это не самое главное в игре, к тому же о какой стабильности может идти речь в бою?
 

DeletedUser

Guest
Извините, но как по мне, ферм-очки и фермочки - это не самое главное в игре, к тому же о какой стабильности может идти речь в бою?

это касательно сообщения некоторых игроков что по очкам сильнее, изначально было показано что по боевым очкам лидеры, а это как красивая упаковка в придачу не более.
а стабильность во всем, в боевых очках, общих, очках ЧС.
 

DeletedUser871

Guest
это касательно сообщения некоторых игроков что по очкам сильнее, изначально было показано что по боевым очкам лидеры, а это как красивая упаковка в придачу не более.
Ясно, кстати, сначала воспринял Ваши слова "Стабильность вот самое главное" как попытку сказать, что Титаны не так уж хороши, раз уж они так скачут в рейтинге, но заметил, что Вы сами из этого союза, так что Вы хотели сказать этими словами?
 

DeletedUser

Guest
Ясно, кстати, сначала воспринял Ваши слова "Стабильность вот самое главное" как попытку сказать, что Титаны не так уж хороши, раз уж они так скачут в рейтинге, но заметил, что Вы сами из этого союза, так что Вы хотели сказать этими словами?

Добавил в предыдущем посте, я в игре с самого начала, и видел как союз Титаны развивался, динамичное развитие с самого начала - об этом хотел сказать, в чем стабильность.
А чтоб поддерживать механизм на ходу - в него нужно вкладывать силы и время, что по сути и было достигнуто, была найдена прямая - которая ведет к победе.
 

DeletedUser

Guest
Будем откровенны, до сливание все и так было понятно.
Не сливание - а пополнение рядов союза новой кровью, ну уж никак не сливание, концепция союза остается как и название, и рычаги и состав управления.
Если другой союз слабеет - его поглощают, что и случались в итоге.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх