Голосование Анимация

Нужна ли анимация?

  • Да, хорошая идея!

    Голосов: 13 40,6%
  • Лишнее это...

    Голосов: 16 50,0%
  • Мне всё равно.

    Голосов: 3 9,4%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Предложение:
В связи с введением новой функции полноэкранного обзора города, хочу предложить добавить красок в игру!

Причина:
Анимация сделает игру более красочной и привлекательной!)

Детали:
Сейчас анимированы здания и события из агоры.
Предлагаю добавить следующее:
- горящие здания, если в городе бунт
- деревья пусть колышутся от ветра
- течение реки
- лодки плавают по океану и иногда причаливают к гавани
- птички пусть летают

Визуальные дополнения:
Оформление оставлю аниматорам и художникам проекта!)

Баланс:
На баланс не повлияет.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотреблений нет.

Итог:
Жду предложений от участников форума, какие ещё события в игре можно анимировать!) На мой взгляд это повысит рейтинг игры среди молодых игроков и не только.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Ну я молодой игрок)Предложение интересное,неплохо бы добавить...Единственное:попробуй сам нарисовать ...
 

DeletedUser10782

Guest
ха а рудокоп то сачкует с тачкой по кругу бегает и не высыпает нигде
 

Nikolus

Игрок
А при нападении на город пусть показывают как горят корабли, а потом толпы десанта, на них льют смолу, стреляют катапульты, море крови...
Я не перегибаю?
Еще придумал при закле рост населения пусть из храма в казарму бегает женщина с ребенком, зов океана о гавань бьются волны, а при чуме люди бегающие по городу начинают падать и дрыгать ногами(можно чтоб и птички которые в предложении тоже падали и дрыгали руками)...
Надеюсь я все таки не перегибаю...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10782

Guest
возле рудника, каменоломни и лесопилки поставить столб позора и палачи хай порют рабов.
 

DeletedUser

Guest
возле рудника, каменоломни и лесопилки поставить столб позора и палачи хай порют рабов.
а может там свободные?)
А при нападении на город пусть показывают как горят корабли, а потом толпы десанта, на них льют смолу, стреляют катапульты, море крови...
Я не перегибаю?
Еще придумал при закле рост населения пусть из храма в казарму бегает женщина с ребенком, зов океана о гавань бьются волны, а при чуме люди бегающие по городу начинают падать и дрыгать ногами(можно чтоб и птички которые в предложении тоже падали и дрыгали руками)...
Надеюсь я все таки не перегибаю...
да нет)и пусть когда молния ударяет-здание загорается...
 

DeletedUser11388

Guest
Я лично категорически против любых "косметических" дополнений. Игрового разнообразия это не добавит, а нагрузку на сервер дополнительную даст.
Если кто-то без мультиков не может, то можно их в другом окне браузера онлайн смотреть.
 

DeletedUser7815

Guest
вам еще сюда контро страйк с аркадой и симюлятор короблей и ферму коров еще пасти с курицами
 

DeletedUser

Guest
Это лишний раз загрузит игру. лучше не надо
 

Ricklopus

Игрок
У меня и так в глазах рябит от этой полноэкранности. Самое тупое добавление в игру. А если ещё и птичек запустить.... Но внесу предложение - на стратегической карте показывать маршрут движения кораблей и войск. И что б кораблик плыл, и при наведении курсора показывалось время. И что б можно было стрелять из катапульт, и расставлять войска при штурме, и что б рос опыт у выживших солдатиков и кораблей, и что б..... а что б его)))
 

DeletedUser11897

Guest
Если анимация не повлияет на скорость игры то можно ..и то только анимацию сражений анимация в городе это лишние на мой взгляд ..
 

DeletedUser11909

Guest
Но и будут тебе кораблики,ну и что,всем через неделю эта анимация будет до глубокой *шляпа*толку от нее нету
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх