Атаки "пачками"

  • Автор темы DeletedUser13244
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Я бы уже на вашем месте промолчал-бы и признал,что неправ.Вместе этого вы как баран доказываете что-то игрокам,которые в 2 раза по опытнее вас будут.

Не верите что такое можно руками?Ради Бога.Как говориться:"Заставь дурака Богу молиться,он себе лоб разобьет".
 

DeletedUser13244

Guest
Я бы уже на вашем месте промолчал-бы и признал,что неправ.Вместе этого вы как баран доказываете что-то игрокам,которые в 2 раза по опытнее вас будут.

Не верите что такое можно руками?Ради Бога.Как говориться:"Заставь дурака Богу молиться,он себе лоб разобьет".

да не собираюсь я Вам ничего доказывать, мне уже и самому надоело отвечать на ваш стеб

самая большая пачка атак пришла 27.02 в 17:29:57 - 75 атак
ближайшая пачка перед ней - 27.02 в 17:29:26 - 9 атак, интервал 31 секунда и ни одной атаки в этом интервале
ближайшая пачка за ней - 27.02 в 17:35:39 - 16 атак, интервал 5минут 43 секунды и ни одной атаки в промежутке
самая последняя пачка 27.02 в 22:03:11 - общая протяженность атак 4.5ч

в пачках атаки отправленные на разные города разных игроков, но одними и теми же офферами

скрины есть, могу предоставить по любой пачке
подобная метода ну ни как не стыкуется с приведенными вами примерами "море в 11:59:00, суша в 11:59:30"

повторять вопрос - за каким притирать в пачке, если между пачками дыры повторять надоело;
тоже касается вопроса - для чего отменять атаки поджигов попавшие за 1-2 секунды перед любой пачкой;
если таких атак не было - то как это стыкуется с гайдом по притирке, там атаки не в одну секунду.

И к чему тут вопли про верю-неверю в золотые руки....?
 

DeletedUser12436

Guest
Да, Даня) соскучился по форуму и по игре) думаю зайти в мир, отжать 5-7 городов вначале мира и раздать их, и уйти удовлетворенный) а может и продолжить играть) все зависит от атмосферы в союзе)
Вот читаю... и просто глаза лопаются.
вот тебе, Алекс, встречный вопрос.
Вот почему ты когда идешь в магазин покупаешь грубо говоря колбасу за 300 рублей, а не за 600?
Потому что ты хочешь так, ты можешь это сделать. и как другой человек может объяснить твое желание, не зная тебя? НИКАК.
ты делаешь это потому что ты так хочешь.
вот я думаю ответил на твой вопрос
 

DeletedUser

Guest
Да, Даня) соскучился по форуму и по игре) думаю зайти в мир, отжать 5-7 городов вначале мира и раздать их, и уйти удовлетворенный) а может и продолжить играть) все зависит от атмосферы в союзе)

Могу предложить игру с нами в Барисе,заселим тебя к врагам,нагоним деффа и будешь королем океана)).Миру месяц только).
 

маман

Игрок
в пачках атаки отправленные на разные города разных игроков, но одними и теми же офферами

повторять вопрос - за каким притирать в пачке, если между пачками дыры повторять надоело;
тоже касается вопроса - для чего отменять атаки поджигов попавшие за 1-2 секунды перед любой пачкой;
если таких атак не было - то как это стыкуется с гайдом по притирке, там атаки не в одну секунду.

Есть вариант удовлетворить ваше любопытство, обратившись с этим вопросом непосредственно к виновникам (т.е. отправителям атак). Ответы других, вас вряд ли устроят.
 

DeletedUser13244

Guest
Есть вариант удовлетворить ваше любопытство, обратившись с этим вопросом непосредственно к виновникам (т.е. отправителям атак). Ответы других, вас вряд ли устроят.

Маман, спасибо за совет, всегда рад слышать Ваше мнение каким бы оно не было, но от них ответ уже есть - зачем мне дважды ИХ-то переспрашивать? Но Вам все равно спасибо за внимание :D
 

DeletedUser12436

Guest
Мда... тогда вообще в тупик загнал. Ответ от них был... зачем было писать на форум? привлечь внимание?)
вывод один - что-бы увидели админы, и "наказали" их)
 

DeletedUser12436

Guest
Маман, теща моя)
и где стеб?) я правда, не понимаю)
 

DeletedUser

Guest
Вопрос зачем? Все думаю просто к примеру первая пачка- зачистка к началу бунта, вторая перед первым кк, третья перед 2м кк.
(хотя отчетов не видать и все могло быть по другому)
К примеру кто-нить крикнул в гп: "Братцы выручайте офа не хватат мои атаки приходят вот во стока-то" - остальные выручили бедолагу
Вопрос как? Тайна известная только самим игрокам, админу и богам грепы (которых я предпочитаю относить к иерархам побежденной и утопленной атлани) Думаю здесь бесполезно взывать к чей-то ни было совести, публичности от админов и т.п.
 

Zlatan77

Игрок
очень, очень хочу узнать как притирать атаки с точностью до секунды, просто мечтаю - научите!!!
этот гайд "умение притирать" основан на использовании замедлителей - прочитайте эту фразу внимательно и напрягая мозги попробуйте вспомнить - когда?! когда вы видели атаки поджигами в которые были бы включены по 1 медленному транспорту, а?
применение медленных транспортов намного замедляет время подхода атак, давая противнику шанс собрать больше дефа - ускоряют атаки, картографию изучают, заклы накладывают... а у нас в виде панацеи предлагают НАЧИНАТЬ отправку атак с включения в их состав медленных транспортов - это нормально?

второй момент не менее важен - (вопросов было два КАК? и ЗАЧЕМ?)
если на вопрос КАК еще могут сослаться на упомянутый гайд, то это никак не стыкуется с вопросом ЗАЧЕМ?

можно понять "притирку" атак, чтоб атаки пришли плотно, слитно, чтоб в зазор между атаками и КК бирки не подсунули - это можно понять.
но попробуйте привести хоть один веский аргумент ЗАЧЕМ надо разным игрокам, "притирать" атаки поджигов в одну секунду, оставляя между пачками атак минутные интервалы.

КАК? и ЗАЧЕМ? - два взаимосвязанных вопроса, на которые ответ не получен.
ни от кого.

но дано однозначное утверждение - это НЕ бот.

Четыре крепа в одну секунду легли
Посмотреть вложение 3041
[video=youtube;udzD-_7SUm8]https://www.youtube.com/watch?v=udzD-_7SUm8&feature=youtu.be[/video]
 

DeletedUser9969

Guest
Златан, ты меня слегка рассмешил)) Записывай, не записывай-это тебе не поможет, мне, по-крайней мере, за 4 бана ни разу не помогло, в последний раз моё видео даже не соизволили посмотреть) Так что зря паришься по этому поводу) А вообще-не пробовал планировщиком научится пользоваться?) Вроде давно уже играешь, раз грепоголик) Делаешь кучу лишних кликов и скорость переотправок намного ниже возможной) Хотя конечно всё это притирание, как бы оно не делалось-не для ру серверов)
 

DeletedUser

Guest
А вообще-не пробовал планировщиком научится пользоваться?) Вроде давно уже играешь, раз грепоголик)

Планировщик это голда, не у всех она есть.
 

Zlatan77

Игрок
Я консерватор. Да и лень
А здесь просто до меня дошли сведения, что меня из-за автоаттакера забанили. А больше и не за что. Фармлю раз в сутки и вообще играю не сильно активно
Просто решил показать, что можно попадать в секунды вообще без ничего.
 

DeletedUser9969

Guest
Держаться за старое нет смысла, если есть способ сильно улучшить и облегчить себе игру) А по поводу того, за что банят-могу переписку с РП свою показать после перманента в Итаке, где я так же видео предоставил и собирал ресы по 3, 4 и 8 часов)
 

Ingric

Игрок
И получить бан на форуме за переписку с администратором.

У меня вопрос к автору этой темы , чьл Вы просили у администратора проверить на нарушение правил игры или объяснить как это делают .
Вопросы в СП нужно писать четко ссылаясь на доказательства так же следует помнить , что ваш аккаунт может быть подвергнут проверки .
 

DeletedUser9969

Guest
Да, игрокам больше негде общаться, кроме как на этом форуме, где ничего серьёзно обсуждать нельзя)
 

DeletedUser13244

Guest
И получить бан на форуме за переписку с администратором.

У меня вопрос к автору этой темы , чьл Вы просили у администратора проверить на нарушение правил игры или объяснить как это делают .
Вопросы в СП нужно писать четко ссылаясь на доказательства так же следует помнить , что ваш аккаунт может быть подвергнут проверки .

Автор темы уже отсидел бан, за процитированный в этой ветке ответ администратора - из каких соображений ВЫ задаете вопрос по поводу моего обращения в ТП? Кстати, ваш вопрос я не понял ..... ((

Есть вот такой текст и придуман он явно не простыми игроками -

Администратор игрового мира

Администратор игрового мира - это волонтер команды Grepolis, который следит за выполнением правил в игровых мирах.
Каждый начинающий волонтер проходит практику под наблюдением главного администратора игры. Во время практики волонтера знакомят с системами, в которых ему/ей предстоит работать: панель администратора, система обработки игровых запросов и др.
В работе администратора одним из наиболее важных качеств является умение работать в команде. Наша команда отличается сильным командным духом и приятной атмосферой.

Для подачи заявления вам должно быть как минимум 18 лет.

Некоторые из обязанностей администратора:
Ответы на вопросы игроков


в соответствии с текстом я задал вопрос. Вопрос по игре. Никого ни в чем не обвинял, никого проверить не просил.
ответ на вопрос приведен в начале ветки.

"Вопросы в СП нужно писать четко ссылаясь на доказательства" - мама дорогая, а БЕЗ доказательств, просто спросить совсем-совсем нельзя???? даже с учетом того, что "Некоторые из обязанностей администратора" это как раз и есть "Ответы на вопросы игроков"????
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх