Атаки "пачками"

  • Автор темы DeletedUser13244
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingric

Игрок
Вы меня не услышали вы писали запрос в сп с вопросом "как" или писали жалобу на действия игрока? Если вы задали вопрос как , то вас переадресуют на форум или в вики , т.к сп не дает консультаций по тонкостям игры .
 

DeletedUser13244

Guest
Вы меня не услышали вы писали запрос в сп с вопросом "как" или писали жалобу на действия игрока? Если вы задали вопрос как , то вас переадресуют на форум или в вики , т.к сп не дает консультаций по тонкостям игры .

я Вас услышал, только не смог понять из-за опечатки в Вашем вопросе.

Уважаемый Администратор.
В обязанностях администратора игрового мира (которые я привел в предыдущем посте) есть пункт - "ответы на вопросы игроков".
И категория такая предусмотрена -
вопрос.JPG

В рамках этого пункта я задал вопрос.
И рассчитывал получить грамотный и обоснованный ответ.

Попутно - мой вопрос адресованный Вам вы как бы тоже того.... "не услышали" ))
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
Найди другого админестратора, более компитентного. Ингрид у нас годится только баны раздовать, причем да же без проверок на бот :)
 

DeletedUser13244

Guest
Найди другого админестратора, более компитентного. Ингрид у нас годится только баны раздовать, причем да же без проверок на бот :)

Я убежден, что команда администраторов строго придерживается принципа беспристрастного отношения к игрокам и союзам и состоит из команды квалифицированных игроков знающих все тонкости игры.
 

DeletedUser

Guest
Я убежден, что команда администраторов строго придерживается принципа беспристрастного отношения к игрокам и союзам и состоит из команды квалифицированных игроков знающих все тонкости игры.

Какой наивный:D


Найди другого админестратора, более компитентного. Ингрид у нас годится только баны раздовать, причем да же без проверок на бот :)

Обратись к Воскресенской. Не знаю справедливо ли она баны раздаёт, но на вопросы старается отвечать всегда, если знает ответ.
 

DeletedUser13244

Guest
Спасибо за совет, но Воскресенская-то тут причем?
Я по первоначальному вопросу тут более ни у кого и ничего не спрашиваю, так, иногда вяло отбрыкиваюсь...
В последнм случае несколько ошарашен разъяснением администратора выложенным тут на форуме -

Вопросы в СП нужно писать четко ссылаясь на доказательства так же следует помнить , что ваш аккаунт может быть подвергнут проверки .

Реально он о чем?
Вопросы с доказательствами???
И при этом напоминание о проверки аккаунта? За вопрос?

Уж лучше я буду верить в беспристрастность и квалифицированность ((((
 

Axiilles

Игрок
Я убежден, что команда администраторов строго придерживается принципа беспристрастного отношения к игрокам и союзам и состоит из команды квалифицированных игроков знающих все тонкости игры.

Наивный вы, раз в подобные сказки верите :)
 

Zlatan77

Игрок
У меня создается впечатление что администраторы не имеют понятия ни о тонкостях игры, ни о том для, чего нужен бот.
А Нортвестер так вообще возможно не играл в Греполис
Иначе они бы не объявляли индикатором бота "5 атак в 10 секунд". Реальные индикаторы бота - это обратка всеми сухими или морскими войсками (особенно в тех случаях когда это не оправдано) в пределах 3 секунд, а также количество культуры, непропорциональное БО
 
Последнее редактирование:

маман

Игрок
У меня создается впечатление что администраторы не имеют понятия ни о тонкостях игры, ни о том для, чего нужен бот.
...а также количество культуры, непропорциональное БО

Про культуру - то охх. Фестивали, да с Орфеем прокачанным (например). Часто войска отстроены. Ресурсы накапливаются.
Откуда ж пропорциональность с БО тут возьмется?
 

DeletedUser9969

Guest
На этом форуме бессмысленно что-либо про бот обсуждать и тем более про РП и Ко) А насчёт упомянутых тобой индикаторов-про культуру маман верно написала, а обратка в 3 сек-это ты что имеешь в виду?) Попасть руками в зазор в 3 сек легко, ну а неоправданная обратка(например с КК или голыми трансами)-тут согласен, может служить док-вом)
 

Ingric

Игрок
я Вас услышал, только не смог понять из-за опечатки в Вашем вопросе.

Уважаемый Администратор.
В обязанностях администратора игрового мира (которые я привел в предыдущем посте) есть пункт - "ответы на вопросы игроков".
И категория такая предусмотрена -
Посмотреть вложение 3045

В рамках этого пункта я задал вопрос.
И рассчитывал получить грамотный и обоснованный ответ.

Попутно - мой вопрос адресованный Вам вы как бы тоже того.... "не услышали" ))

Ответить на вопросы по игре алминистратор обязан , но не обязан научить игрока играть (для этого есть форум и вики) и делать как делают другие игроки какие либо действия в игре.(пример атаки "пачками").

Добавлено позже:

У меня создается впечатление что администраторы не имеют понятия ни о тонкостях игры, ни о том для, чего нужен бот.
А Нортвестер так вообще возможно не играл в Греполис
Иначе они бы не объявляли индикатором бота "5 атак в 10 секунд". Реальные индикаторы бота - это обратка всеми сухими или морскими войсками (особенно в тех случаях когда это не оправдано) в пределах 3 секунд, а также количество культуры, непропорциональное БО

Вы считаете тонкостью игры использовать бот ?
Атаки / подкрепы это единтвенное на что могут опираться игроки ссылаясь , что данный игрок использует бота.
 

DeletedUser13244

Guest
Ответить на вопросы по игре алминистратор обязан , но не обязан научить игрока играть (для этого есть форум и вики) и делать как делают другие игроки какие либо действия в игре.(пример атаки "пачками").

Ingric, читая Ваши ..... сообщения, я буквально с каждым Вашим перлом теряю свою веру в квалифицированность команды алминов ((((

Смотрю на требования к кандидатам в администраторы игровых миров -

Полный список требований, предъявляемых к кандидату на позицию администратора:

Знание правил игры в совершенстве;
Умение ориентироваться в игровой энциклопедии Grepolis Wiki;
Знание правил форума;
Знание особенностей игры;
Умение находить решение проблем, связанных с игрой;
Готовность взять на себя обязанности, требующие уделить свое свободное время (от 2-х часов в день);
Знание русского языка, грамотность, умение высказывать свои мысли сдержанно;
Умение работать в команде;


Это все относится и к ВАМ тоже????


а может есть админы и есть алмины?
и требования к последним полностью противоположные?
НЕ знание особенностей игры;
НЕ желание находить решение проблем, связанных с игрой;
НЕ знание русского языка, НЕ грамотность, НЕ умение высказывать свои мысли сдержанно и по существу

Один из последних примеров ответа этого "специалиста"

Вопрос -
Вот такая получилась атака) Думала, что изменили характеристики бтк, но нет. Меня-то это устроило, соперника - вряд ли) У кого-нибудь так бывало? Или это разовый "аттракцион неслыханной щедрости" для меня?)
wgptFXD.png

Ответ -
1 если погибают сухие войска , то транспаорт тоже гибнет если есть хоть 1 корабль в нападении

Ingric, я не комментирую и не обсуждаю твои действия как администратора игрового мира, но в рамках этого форума ответы подобного стиля (безмозглые по существу и безграмотные по содержанию) свойственны только нубам.
С уважением и прочее.
 
Последнее редактирование модератором:

Ingric

Игрок
Ingric, читая Ваши ..... сообщения, я буквально с каждым Вашим перлом теряю свою веру в квалифицированность команды алминов ((((

С уважением и прочее.

вы считаете опечатки незнанием русского языка? буква л и д находятся рядом на клавиатуре.
по поводу отчета погибли все войска в городе транспортные корабли так же погибли. Где у вас возникают вопросы ? Так было всегда когда погибали наземные юниты.
 

DeletedUser11727

Guest
Эта тема когда нибудь будет закрыта? А то уже инициатор темы мусолит одно и тоже, иногда переходя границы дозволенного в общении....
 

Zlatan77

Игрок
Ответить на вопросы по игре алминистратор обязан , но не обязан научить игрока играть (для этого есть форум и вики) и делать как делают другие игроки какие либо действия в игре.(пример атаки "пачками").

Добавлено позже:



Вы считаете тонкостью игры использовать бот ?
Атаки / подкрепы это единтвенное на что могут опираться игроки ссылаясь , что данный игрок использует бота.

Это скорее вы считаете тонкостью игры использование бота
Потому что я в своем предложении разделил эти два понятия, а вы объединили их в одно

Атаки / подкрепы это единтвенное на что могут опираться игроки ссылаясь , что данный игрок использует бота.
вы слишком низкого мнения об игроках, слишком высокого о себе

Понять что игрок использует бот, можно по его обратке.
Или еще по целому ряду методов

Добавлено позже:

А вот администраторы к сожалению зачастую не в состоянии понять использует игрок бот или нет.
И главное не могут понять, что игрок бот не использует
Поразительно!
Видно как раз не хватает понимания тонкостей игры.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13244

Guest
Эта тема когда нибудь будет закрыта? А то уже инициатор темы мусолит одно и тоже, иногда переходя границы дозволенного в общении....

автору темы глубоко до лампочки эта тема, т.к. ответ на неё обозначен непосредственным участником-пачечником
и автор темы не собирался сюда возвращаться, если бы некоторые игроки(администраторы игровых миров) не обращались бы к нему с вопросом, как это сделал ингрик 21.03.2016

форумчанину ингрик - у вас все кнопки на клавиатуре рядом, поэтому и ошибки в каждом посту.
ваш ответ на вопрос Ромилар был безмозглым по существу - в атаке отсутствовали корабли с атакующими характеристиками, поэтому "если погибают сухие войска , то транспаорт тоже гибнет если есть хоть 1 корабль в нападении" - это произнесенная вслух глупость - "транспаорт"ы не погибнут, даже если вынесен весь сухой деф, но в составе атаки не будет боевого корабля. У бтк 0 в нападении и гибель транспортов на представленном Ромилар отчете - это баг в игре. Который так и объясняется - БАГ В ИГРЕ, а не вашими сентенциями .

У меня вопрос к автору этой темы , чьл Вы просили у администратора проверить на нарушение правил игры или объяснить как это делают .
Вопросы в СП нужно писать четко ссылаясь на доказательства так же следует помнить , что ваш аккаунт может быть подвергнут проверки .

Уже спрашивал творца этой мудрости - с каких пор и где, когда, кому пришло в голову требовать "доказательства" к задаваемому вопросу?
Не подтверждение, не обоснование, а именно ДОКАЗАТЕЛЬСТВА???
Какое отношение имеет проверка аккаунта к факту задания вопроса? Именно вопроса, а не обвинения другого игрока в нарушении правил - вот просто интересно?
вопрос ингрику был задан ранее, но полностью им проигнорирован ))))

"чьл" - от такого слышу )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх