А давайте создадим тему такую... Флуд жёсткий и откровенный... Поболтать в рамках правил с легонца.

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем LEKSSS007, 11. апр 2019.

1. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

БОЛТАЕМ.

2. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Можно тут откровенно душу излить. Покаяться. Поплакаться в жилетку на протяжение лет так девяти. Ну как обычно в скайпе так делаете в личку. Из раза в раз. Вас слушают. Вас внемлют. Отдают всё взамен. А потом тихонечко так кидают) И такие все хорошие) А оппонент плохой и гад) Вот я гад) Так и есть) Я не плохой игрок в принципе по факту) Куча хуже меня по игре) Им в жилетку не поплачешь) Они с тобой мир от корки до корки ну извините меня но с таким говном пройдут что в реале лысина начинает вдруг шевелится) Просто один вопрос? Вы ради чего людей обычных унижаете а потом говорите что Вас предали и кинули? Зачем всё это? Ради Вас же шпиками становятся. А вы сливаете за мульты потом же админам. С вами мир проходишь а вы кидаете на чуда в мире тупо из за того что не 35 городов а 30. Вы орёте всю жизнь про телефоны и грепу мобильную и сирену. Мол гад такой город профукал. А сами так же города всираете. Онлайны сцуко требуете. А раз вас по сирене вдруг не вовремя вызовешь так такого порой выслушаешь. Ну и в том же духе. Я вот всплакнул)

3. ТыкВочка

ТыкВочка Игрок

вот это тебя накрыло...

Axiilles нравится это.
  4. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

Леша ты тоже молодец. Тебя в одном мире обидели и ты рубанул рестарт во всех мирах. И пофиг при этом что ты этим людей подставляешь в других мирах. Ответственности нуль.

добрый фермер нравится это.
  5. Axiilles

Axiilles Игрок

Хорошая шмаль была по ходу:D

6. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

у нас в стране шмаль законом запрещена. зато дихлофос разрешен.

7. добрый фермер

добрый фермер Игрок

кого то мне напоминает)

8. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Вера хорошо. Накрыло. Считайте так. А почему эмильке можно тут выкобениваться? У него то ноут то ещё что. Он боец великий. Парень чёткий) Рестарты не жмёт. Он такой) То фигаро там то фигаро тут) Слюну разбрызгать на форуме все могём) И я) И ты) И прочие) Где то игрануть якобы великие нагибаторы и с онлайном охрененным тоже все могём) Ну не я может) Только сцуко когда нужны великие онлайны по 25 часов с сиренами действительно то фиг доорёшься) Спят блин тупо все) И не парятся) Так респект за это) Только требований прям писец) Городов прям столько) Иль очей) А он месяц назад пришёл) Бурную якобы офигенную активность проявил. И всё) Он королёк в глазах глав) А ты сцуко такой фиговастый нафиг пошёл со своими 28 ю городами просто что в критерии не попал) Ну мы там чудосоюз мутим) Хз пойми с чего) Вчерашние враги жёсткие) А сегодня чуда с ними) Ну удобно так головастиков обойти) Пардон ребятам с Головоломок кто есть. Без обид.

9. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

что тебя так зацепило? Помнится в Поросе я мог бы на чудеса попасть если бы считал возможным бросить союз и одному корону получить. Что в этой короне такого ценного что бы так переживать?

10. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Дим задолбала эта ответственность года так с 2011 ого. Как в грепу пришёл. А вы все прям такие играющие счас ответственны? Да не смеши. Ты сам по факту счас под эту категорию для многих не катишь. Ты играешь как не я в свой кайф. Онлайн твой как? Как мой) Сирена ночью слушаешь? Нет) И это норма Дим) Ты человек в возрасте. Я работаю и сплю ночью) Без сирен) И при этом в грепе с 2011 ого) А мне не сам проэкт как он счас есть сам задолбал. А скотство грязь и гниль реальная в человеческих и нормальных отношениях в игре. Рестарт рубанул? Да. Да вот по факту привыкайте. Пора уже. Я так с грепой всегда завязываю. Всё на корню обрубаю. Тока не помогало пока увы(

11. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

А навоз от поросят тоже разрешён?)

12. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

И кого же?)

13. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Дело не в короне... Дело в отношении к живым а не роботам. Ну не хочу счас всех женщин грепы обидеть. Но простите. Почему? С бабой весь мир проходишь. Она часто тупо в скайпе тебе по игре плачется. Ты её выслушиваешь. Совет даёшь. Успокаиваешь. Там уже грепа далеко) Её кидают. Теряет всё порой. По первому щелчку пальчиков ты ухо навострил) С океанов в океаны плаваешь) А в конце ты хреновый вдруг резко)

14. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

я для себя давным давно эту проблему решил. Собирай союз сам. Тогда никто тебе ничего диктовать не будет. Всегда будешь для себя самым хорошим :) И за все промашки тоже отвечать будешь только ты. Не накого валить.

DwarfKiram нравится это.
  15. Axiilles

Axiilles Игрок

Давай скайп дам,как бабу узбагаивать не буду))) но водки налью))))
    А то сердце прям разрываеться смотреть на твои страдания(((

16. mars6311

mars6311 заблокирован

Лекс тебе уже все говорили,чувак заканчивай пить до добра не доведёт.Ахиллес каким бы говном не был но такой ахинеи я даже от него не читал,сразу видно парень не бухает и не курит и тем более запрещённые припараты не принимает.Мдя Дим мне говорили я плохой,но даже я не делал рестарт во всех мирах.Красава Лекс.

DwarfKiram нравится это.
  17. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

ну про тебя можно сказать что ты порядочное Г.... я бы ничего про рестарты не писал, НО это был третий (третий раз Карл!!!) раз, когда Лекс отрестартил из моего союза. Все мои сотоварищи еще после 2-го раза в Поросе переплевались. Я надеялся, что после подставы в Поросе больше не будет рестартов :(

18. mars6311

mars6311 заблокирован

Я много говна сделал во времена первого поколения,но даже я сейчас если и ухожу в рестарт то передаю союз кому то,Акселю или Исрадарку,при том я сразу предупреждаю что играть не буду.Но в рестры во всех мирах даже я не настолько отбитый,я если играю то играю до последнего дня,и что бы не произошло в мире,в союзе я играю до конца.

Сильвер Рекс нравится это.
  19. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

написал Алексей пост про рестарт и подумал наверно:" А не рестартануть ли мне с Трианды?".
    Осторожно! Тема про рестарты заразная.

20. LEKSSS007

LEKSSS007 Игрок

Налей себе)

Вверх