А давайте создадим тему такую... Флуд жёсткий и откровенный... Поболтать в рамках правил с легонца.

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем LEKSSS007, 11. апр 2019.

1. LEKSSS007

LEKSSS007 заблокирован

Сцуко) Орнул) Прям все тут такие праведники,трезвенники и язвенники собрались в грепе)))А я главный алкаш грепы) Корону дайте мне!!!))) Не курит. Не пьёт. Наверное тупо и банально слабоумием страдает?) Да я лучше стопочку выпью в душевной компании и сигаретку посмолю) Чем слабоумие на показ выставлять врождённое)

Сильвер Рекс нравится это.
  2. Axiilles

Axiilles Игрок

Вчера наливал и норм))

3. Varg59

Varg59 Игрок

))))))))))))))))))))) давайте пожалеем парня )) явно не в ту компашку попал - иди к котам - у нас нет трезвенников-язвенников, усе почти пьющие и курящие ))

4. LEKSSS007

LEKSSS007 заблокирован

Да ладно Эмилька) Чё ты наливал то?) Молока в стакан?) Не забывай) И не отбирай) Главный,жёсткий,реальный алкаш и синебол грепы это всея Лекс Лёха) Ты чё?) Забыл?) Я Сифон и Борода) Я синяк алкач который лезет с мусорки в родном переулке с ноутом в руках играющим в грепу с хабариком в зубах весь покрытый язвами) А ногами тут же банки давит на люминь сцуко))))))))))) Я кстати пару органов продал уже незначительных и хату свою) Чё?) Вы ещё не в курсе?) Ну главный же бухарик страны в грепу пришёл) В его жизни самое ценное ноут) Не даже не ноут) Денег нет) Пятилетний смартфон спиженный который тянет грепу мобильную) И симка с тарифом за 600 р. И попробуйте сказать что укурился. Нахер сразу вас пошлю сцуко. Я не Петросян юморист некуя. Нарики вы тут грепозависимые так то с года какого?) Вот оглянитесь назад и вспомните когда впервые окунулись в эту клоаку?) Я в 2011 ом к примеру) Ку ку ёпта) Свершилось чудо) В 2019 прозрел ёлки иголки)

5. LEKSSS007

LEKSSS007 заблокирован

Валера вроде?) Меня жалеть не надо) Я избавился от зависимости этой) Пожалей других) И себя) А я как в песне той) Я СВОБОДЕН! Я НИЧЕЙ! Кто там типо?) Кипелов) Ну я то в курсе кто) И вообще счас Питер ФМ рулит для меня старого) Дальше всё пыль)

6. Axiilles

Axiilles Игрок

Смотрю тебе совсем поплохелоo_O

7. LEKSSS007

LEKSSS007 заблокирован

Да ладно) А ты мой лечащий врач личный что ли?) Ух ты) Не знал) Ну мне может только счас поплохело) Ты прав) Только взгляни на себя со стороны) Ты сам плох уже давно))) Дичайшая деградация чувак у тебя) Аватарки на профиль) Грепа) Постоянные дикие реплики на форуме) Ты уже не видишь что ты реальный псих) Больной) Полазай по инету) Там найдёшь инфу про больных игроманов в инете) Симптомы в аккурат твои)

8. Axiilles

Axiilles Игрок

Тут есть врачи?Человеку нужна помощь,возможна реанимация:(

9. Сильвер Рекс

Сильвер Рекс Игрок

Может просто отдохнуть от грепы с полгодика?

Vega-Omega нравится это.
  10. LEKSSS007

LEKSSS007 заблокирован

Славик не очкуй) Врач тебе уже не поможет) Вот правильно думаю. Надо грепу создать такой чтоб на каждом сервере играли только те кто подходит по параметрам) На англии агличане) На америке америкосы) Ну и так далее) И форумы отдельные по чётким и строгим критериям) А то сижу в ру грепе) А тут шоркаются всякие) Нежелательные элементы)

11. LEKSSS007

LEKSSS007 заблокирован

Бесполезно)

Вверх