А это как??

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток,уважаемые дамы и господа.

У меня появился недавно вопрос.Я в принципе знаю,как делать такое чудо(когда на чудо-острове 1 город и нет подселения),но вот недавно я увидел,как такое чудо-просто в хлам разрушили.

Отсюда возникает вопрос.

Как это возможно?

jQHomLe.png

Кто-нибудь объяснит?

Играю 4 года,но такие чудеса природы впервые вижу.

С уважением,
T-Raww.
 

DeletedUser12679

Guest
нельзя разрушить в хлам то, что еще не построено
 

DeletedUser12679

Guest
не надо строить в захолустье. все равно не успеете.
а как оказалось еще и отсутствие молотков - не препятствие к подселению.
 

DeletedUser9969

Guest
Скорее всего на такой остров попали через рестарт аккаунта, правда что так сразу с первой попытки-это невероятное везение, ведь нельзя рестартовать под защитой новичка-если только с каким-нибудь из недавно вышедших патчей это не поменяли, или противники данного союза заблаговременно перед чудостроем создали кучу новых мелких акков, но это уже геморрой)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не рестартовали, а разбирали в 0 акк. и он начинал заново. Это немного разные вещи.
 

DeletedUser9969

Guest
Разные они лишь тем, что при рестарте жмёшь ссылку рестарта, а при разборе это происходит автоматически без подтверждения на почте, а по сути одно и то же.
 

DeletedUser

Guest
при рестарте выбираешь направление, а по результатам выноса доступна опция "подселиться ближе к своим".
Это существенное отличие, которое в итоге и сыграло свою ключевую роль.
 

DeletedUser13163

Guest
Если эра чудес уже началась,то при рестарте он не позволяет больше играть, а пишет что регистрация в мире закрыта !
Теперь дорогие наши игроки админы и друзья скажите всем правду не надо пыль пускать всем глаза !так как тут есть игроки у которых стажа больше в данной игре чем у вас и правила они знают лучше чем вы !
 

маман

Игрок
Как версия, теоретически:
Союз из двух игроков. Один из них поселяется в непосредственной близости к чуду. У второго игрока отнимают город. Он с количеством городов 0, остается в списке союза. Игрок без города нажимает "начать сначала в непосредственной близости от союза" и попадает на соседний остров, на котором строиться чужое чудо. Вероятность такого не 100%, но тут сработало.
Других вариантов не вижу.
 

DeletedUser13163

Guest
Как версия, теоретически:
Союз из двух игроков. Один из них поселяется в непосредственной близости к чуду. У второго игрока отнимают город. Он с количеством городов 0, остается в списке союза. Игрок без города нажимает "начать сначала в непосредственной близости от союза" и попадает на соседний остров, на котором строиться чужое чудо. Вероятность такого не 100%, но тут сработало.
Других вариантов не вижу.
Игрок из моего союза бросил игру месяц назад по семейным обстоятельствам,естественно все города раздал союзу .
После того как на нашем чудо острове появился город (уже 2 города) с названием СисАдмин,я попросил друга который бросил игру месяц назад попробовать в мире Наксос снова поиграть(интересно было в каком океане у него появится городок с 175 очков )
Только у него город нигде не появился так как регистрация в мире закрыта (скрин он мне отправил)
Выложить могу сюда а толк ?
 

DeletedUser9969

Guest
Первый игрок тогда должен иметь все свои города непосредственно рядом с чудом, вероятность, конечно, высока в том случае, если у него вообще 1 город, расположенный на острове без варварок рядом с чудом. Может автор темы опишется о расположении игроков того же союза?)
 

DeletedUser12731

Guest
Проделали то же самое в юктасе.Получилось подселиться к чуду,но чудо-не было разрушено.
Хранитель чуда на канах.Новый город 700 очков.
яяя.jpg
 

DeletedUser

Guest
Если эра чудес уже началась,то при рестарте он не позволяет больше играть, а пишет что регистрация в мире закрыта !
Теперь дорогие наши игроки админы и друзья скажите всем правду не надо пыль пускать всем глаза !так как тут есть игроки у которых стажа больше в данной игре чем у вас и правила они знают лучше чем вы !

никто не говорит о регистрации. прочитайте внимательно.
регистрация и "начать заново после разбора" - это разные вещи.

Добавлено позже:

Первый игрок тогда должен иметь все свои города непосредственно рядом с чудом, вероятность, конечно, высока в том случае, если у него вообще 1 город, расположенный на острове без варварок рядом с чудом. Может автор темы опишется о расположении игроков того же союза?)

единственный город у данного "союза" - на скале рядом с чудом.

Добавлено позже:

Проделали то же самое в юктасе.Получилось подселиться к чуду,но чудо-не было разрушено.
Хранитель чуда на канах.Новый город 700 очков.
Посмотреть вложение 2739

попробуйте передать город другому игроку из другого союза )
 

DeletedUser

Guest
не забыл. вам придется подождать немного )
вероятно не день и не два ждали возвращения с канн...
 

DeletedUser

Guest
Как версия, теоретически:
Союз из двух игроков. Один из них поселяется в непосредственной близости к чуду. У второго игрока отнимают город. Он с количеством городов 0, остается в списке союза. Игрок без города нажимает "начать сначала в непосредственной близости от союза" и попадает на соседний остров, на котором строиться чужое чудо. Вероятность такого не 100%, но тут сработало.
Других вариантов не вижу.

Да.Оно так и получилось)). Игрок просил у кого-то взять города рядом с данными чудами и у него отобрали город и он попал туда.Огромное тебе спасибо за ответ)).

Тему можно закрывать.)
И еще раз огромное спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх