БАНДА vs Колон Вам в Гавань

DeletedUser11732

Guest
Ну да-ну да :) Это факты которые могут подтвердить с десяток людей играющий в тех мирах. Ладно забудем про Дельфы мир был давно. Ламия, вы были в союзе с Афиной?Были, это факт! Вы делили одну территорию? Делили, то же факт! На стороне каких соперников могла играть Палада, если у вас вообще не было сильных соперников? :) С кем вы воевали? А под конец собрали Ал Ню, Фанов, еще пару союзов и пошли на Альтер Эго, было? Да!Было разгромное поражение от Эго?Было, Тут на форуме кто-то выкладывал статистику захватов, результат был 1 к 5 примерно.
Троя, показать карту 54 океана? вы делите одну территорию с Персами и как обычно находитесь с ним в альянсе против грепоголиков.Это то же факт!
Доказательство что мы вас баним? Мы это Булеты? Показывай доказательства.
И я не писал что,вы баните, я написал вы разбераите только забаненых, вы хоть 5 городов у Грепоголиков забрали?Не считая забаненых.
Только что, кк Луки в городе забаненого игрока грепоголиков выбили.

Добавлено позже:

"Вы дефите Колон, ваши крепы мы словили на захваченом городе у Колона, так что давайте хоть врать прекратим, а?))) Пакт есть, крепы есть... - это разве не совместная игра?)) Жара? Да, пакта нет, док-ств прямых пока нет, а на счет белок, я выше ответила-)))"
То есть на крепах было написано МОЛОТ? Или есть какие то, другие факты потверждающие это? Покажи посмотрим, я не спорю может так и есть, я лично никого из колона не дефил и офом не помогал. Жду конкретных доказательств. Обычный треп не интересен.
О боже) да креп именно идет от союза молот) для тебя объясню) когда город захватывается и в него идет куча деффа от другого союза это значит что они помогают его деффить и помогают соперникам у которого этот город был захвачен) это бунт а не колон) правила хоть глянь)
 

DeletedUser

Guest
Не знаю, есть ли у такого диковенного инструмента как "руки-ножницы" мозг, но то, что человеческое в нём (ней) отсутствует - это факт... Надо же до каких высот возносит человека мутация, что он спокойно, даже без кавычек называет живых людей "мясной подушкой безопасности"... ох, крутизнааааааа... господин и холопы...

Живых людей? Вы что батенька,, там самолично в городе заседаете и кровью умываетесь при напах? Это все игровой сленг. Мяском называют, нарисованные городки, которые легко взять. Я на личности не переходил,, если б сказал: князь боривой мясо и тд... Вот тогда и жужжите.
 

DeletedUser

Guest
Живых людей? Вы что батенька,, там самолично в городе заседаете и кровью умываетесь при напах? Это все игровой сленг. Мяском называют, нарисованные городки, которые легко взять. Я на личности не переходил,, если б сказал: князь боривой мясо и тд... Вот тогда и жужжите.

ну да, ну да...
 

DeletedUser12496

Guest
А кто говорит про пакты и форум?))) Простая договоренность вот и все-)) Почему та же Жара не пошла с Молотом воевать?)) Конечно же легче всем вместе договориться и пойти против фермы мира, при чем Молот и Колон в один день по ним ударили... Сильные бить слабых всегда любили))))))))
Вспомню Пеллу, когда СГ заявила всем, что в одиночку без пактов нагнет мир, я конечно извиняюсь, но снова заявления громкие, пактики та появились, и при чем не 1)))))))))))
Вот вы интересные... Вы когда говорите такое впечатление что бредите......
Вы как вообще мир представляли??? Молот воюет с Жарой, Колон с Бандой а 16 (или сколько их там) союзов Рима просто занимают все центральные океаны и их никто не трогает?????? Вот так было бы круто???? Тут ничего удивительного нет что союзы Рим покрасили, думаю создатели Рима прекрасно понимали что их будут все красить.
Больше скажу, Рим расширяется дальше. Вот недавно надавили на маленький союз "Маунт енд Блейд(англ.) " мол если не вступаете к нам разберем под 0, а когда глава отказался написал ГП по их союзу, только за содержание этого ГП я бы сразу покрасил РИМ.

ПыСы. И не называйте Рим слабыми, там очень много сильных игроков.
 

-triniti-

Игрок
То есть на крепах было написано МОЛОТ? Или есть какие то, другие факты потверждающие это? Покажи посмотрим, я не спорю может так и есть, я лично никого из колона не дефил и офом не помогал. Жду конкретных доказательств. Обычный треп не интересен.
Рассмешил конечно-)))))))
Да, крепы были от союза МОЛОТ-) Представляешь?))))))))
Отчет лично видела, читать умею-))
Вот ты говоришь факты... ну извини, я не думала, что находясь вы в пакте с Колоном, потребуете такой отчет(скрин)-)))))))))))
И кстати, если ты не помогаешь им, это далеко не означает то, что другие этого не делают-)
 

DeletedUser11510

Guest
Лан, Машуль, пошли-))) У них сегодня праздник, захватили город Тринити, в котором я оставила лишь ополов и 2 бирки(войска вывела, БО зажала), при чем не к началу бунта, а в 3 ночи, надеясь, что я сплю, видать боялись, что срезать будем-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) МОЛОДЦЫ-))) Продолжаем создавать ТОП аллы и "нагибать", как любите выражаться, мир-)))

А мы просто поиграем в своё удовольствие, оставаясь хорошими людьми и замечательными друзьями-)))
БАNДиты, я вас люблю-)
smiley_emoticons_thumbs-up_new.gif

Читаю порой я высказывание этой дамы, и удивляюсь, это же какой нужно иметь талант, все перевернуть с ног на голову, выдавить скупую слезу у противника, и удивляться, ах какие же мы подлецы играем против 21 союза имея 1 пакт с гаванью, хм.. себя то слышите?
Мы тоже здесь играем в удовольствие, это именно то что нам нравится и делаем это как считаем нужным)) Вот такие мы, гадкие и не хорошие. Но любим и уважаем друг друга именно за то , какие есть, без фальши и высокопарных слов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12496

Guest
Рассмешил конечно-)))))))
Да, крепы были от союза МОЛОТ-) Представляешь?))))))))
Отчет лично видела, читать умею-))
Вот ты говоришь факты... ну извини, я не думала, что находясь вы в пакте с Колоном, потребуете такой отчет(скрин)-)))))))))))
И кстати, если ты не помогаешь им, это далеко не означает то, что другие этого не делают-)

Ну вы как будто первый раз играете и не знаете о том что часто бывают ситуации когда в других союзах играют твои друзья по другим мирам и когда ты их попросишь они тебе деффа подкинут даже если их союзы красные.

Вы назвали единичный случай, ну что здесь скажешь) Бывает)
 

DeletedUser10521

Guest
Удалил свой пост..ато вроде ответил..а уже непонятно на что.. ..))...одни редакторы собрались,что админ,что ... епте...))
 

DeletedUser13608

Guest
Господа и леди "эксперты" союза Жара!)
Я, как скромный игрок союза Жара, который хоть немного, но в курсе происходящих движений, пактов и планов союза, могу вам ответственно (не переходя на личности "экспертов") заявить следующее. Союз Жара не находится в пактах ни с Молотом, ни с Колоном. Это раз. Насчёт "устных договорённостей" ничего не известно, так как совместных атак не проводится, подкрепов не шлётся и не производится никаких совместных действий. Это два. Включите логику, уйдя хоть на чуть-чуть, от так любимой вами оголтелой демагогии. Если бы и была договорённость, даже устная, зачем тогда Жаре прекращать боевые действия с Римом? Додавили бы Рим уже до конца. Нет же, уже как 5 дней Жара прекратила войну с Римом.
И ещё важный момент, который хотел подчеркнуть. Вот вы , гордые Бандиты, тут рассказываете, какие все нехорошие, в отличие от вас, таких "понятийных", исподтишка и дальше в таком же тоне всё... Жара, насколько мне известно(потому что есть чёткое указание руководства и подотчетность игроков) не дефила врагов Банды или Рима, посылая подкрепы втихаря, как любит делать, по крайней мере, один из ваших Топов. И дефил он как раз Рим, от Жары. И как раз в то время, когда у Банды ещё не было войны с Молотом и Колоном. Отвечаю сразу на возможный вопрос - доказ есть. Так что, мягко говоря, уважаемые "эксперты" - не "передёргивайте".)
 

DeletedUser10521

Guest
Нет уж Серёга ты скажи что хотел а то вообще не понятно кто тут ....епте.. а кто админы

1)епте-ет вроде слова паразита..или в даном случае негодование в мягкой форме и уж не в коем случае не переходящие на личности...
2)на ,,личности,,-переходит слово..,,редакторы,,-удаляющие и меняющие свои посты (играков я изобразил 3мя токами-вот так -,, ... ,,после ,, что,,),а админы..чтож-админы всегда виноваты..на то они и админы..нуно ж ругать когото..))
p.s. Прив..
 

DeletedUser11732

Guest
Господа и леди "эксперты" союза Жара!)
Я, как скромный игрок союза Жара, который хоть немного, но в курсе происходящих движений, пактов и планов союза, могу вам ответственно (не переходя на личности "экспертов") заявить следующее. Союз Жара не находится в пактах ни с Молотом, ни с Колоном. Это раз. Насчёт "устных договорённостей" ничего не известно, так как совместных атак не проводится, подкрепов не шлётся и не производится никаких совместных действий. Это два. Включите логику, уйдя хоть на чуть-чуть, от так любимой вами оголтелой демагогии. Если бы и была договорённость, даже устная, зачем тогда Жаре прекращать боевые действия с Римом? Додавили бы Рим уже до конца. Нет же, уже как 5 дней Жара прекратила войну с Римом.
И ещё важный момент, который хотел подчеркнуть. Вот вы , гордые Бандиты, тут рассказываете, какие все нехорошие, в отличие от вас, таких "понятийных", исподтишка и дальше в таком же тоне всё... Жара, насколько мне известно(потому что есть чёткое указание руководства и подотчетность игроков) не дефила врагов Банды или Рима, посылая подкрепы втихаря, как любит делать, по крайней мере, один из ваших Топов. И дефил он как раз Рим, от Жары. И как раз в то время, когда у Банды ещё не было войны с Молотом и Колоном. Отвечаю сразу на возможный вопрос - доказ есть. Так что, мягко говоря, уважаемые "эксперты" - не "передёргивайте".)
Никто никогда неговорил что мы хорошие для всех.. Но друг для друга мы самые лучшие.. Все время голословно обвинять во всем - это фишка этой игры.. И вам отвечу так же - покажите... И да я за свой союз буду до последнего(наверное как и вы за свой) .. Так же почитаем все это через несколько месяцев) И посмотрим кто и в чем был прав) Кстати иногда это очень интере
smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif
сно) И ждем доказательства от вас именно про дефф от нашего топа... Если это не голословно - если опять голословно, то не обижайтесь, но назову вас балаболом.. и как вы там сказали " так любимой вами оголтелой демагогии." - тоже часть игры кстати)
 

DeletedUser13608

Guest
Добавлено позже:

Жду от вас извинения froog , даже за намёк о неподтверждении моих слов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11732

Guest
Жду от вас извинения, даже за намёк.

Добавлено позже:

Жду от вас извинения froog , даже за намёк о неподтверждении моих слов.
Вот тут прошу прощение - сказал - показал..спс) удалите только скрин - не даром сказала на почту,,тут личную переписку нельзя вкладывать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13608

Guest
удалил, удалите и вы. Извинения приняты.
 

DeletedUser13607

Guest
Вот вы интересные... Вы когда говорите такое впечатление что бредите......
Вы как вообще мир представляли??? Молот воюет с Жарой, Колон с Бандой а 16 (или сколько их там) союзов Рима просто занимают все центральные океаны и их никто не трогает?????? Вот так было бы круто???? Тут ничего удивительного нет что союзы Рим покрасили, думаю создатели Рима прекрасно понимали что их будут все красить.
Больше скажу, Рим расширяется дальше. Вот недавно надавили на маленький союз "Маунт енд Блейд(англ.) " мол если не вступаете к нам разберем под 0, а когда глава отказался написал ГП по их союзу, только за содержание этого ГП я бы сразу покрасил РИМ.

ПыСы. И не называйте Рим слабыми, там очень много сильных игроков.

Вопрос к основателю Колона собственно говоря, какое вам дело до маленького союза в 65 океане, где вы, а где 65 океан? А может это ваши ребята там вербуют народ что бы взять Рим и Банду в окружения в 55 океане? А главы Рима об этом узнали))))

Дело в том, что игроки ваших союзов уверены что они все сами по себе играют своими союзами и никакого альянса у вас вовсе нет))))
 

-triniti-

Игрок
Ну вы как будто первый раз играете и не знаете о том что часто бывают ситуации когда в других союзах играют твои друзья по другим мирам и когда ты их попросишь они тебе деффа подкинут даже если их союзы красные.

Вы назвали единичный случай, ну что здесь скажешь) Бывает)

Да это всё понятно и все мы знаем об этом-)) Просто просить док-во, что ихний союз кинул креп союзу по пакту... (Даже была мысль, что он хочет наказать тех, кто кинул эти крепы-)))))) ), уверять, что они никаким образом не вместе с Колоном.... вот это странновато-)))) или вы пактик подписали, чтобы карта красивее и разноцветней была?)))) вас же никто в этом не упрекает-)) все мои слова были адресованы игроку Axiilles на счет этого-))
 

DeletedUser

Guest
Ну вы тут... ля ля... 3 рубля)))) Девочки из Банды ану ка домой в Закрос, работы полно.
Короче вывод один: у каждого своя правда и доказывать что-то бесполезно. Все хорошие игроки, хотя многих я ваще не знаю в силу того, что нуб я и есть нуб)))) Побадаемся-повоюем и все станет на свои места, хуизух такскать)))
Такое ощущение что все на победу в Закросе последние трусы поставили))) (кроме хоки конечно, у него на трусах карманы с баблом на елку походу - неприлично так быстро расти, когда в стране да и во всем мире кризис - шутю))))
Банда не та конечно что в Гитеоне была - Тутана нет, Верглигони-Сереги, Димка-Дмакей, Вова-Лансер белый ну и мож еще кого забыл, но все равно командочка нормальная, бойцы имеются, короче жить можно, а как долго время покажет.
А чуть не забыл... и самая большая потеря Макс8989, без него ваще ж...а. Как играть и что делать читаем по тетрадкам с лекциями Максима (хорошо записывали все в Гитеоне))))))

Короче давайте жить дружно и воевать только в Грепе и по возможности честно. Всем удачи!!!
З.Ы. Сегодня со старым товарищем по грепе болтал, чо та так Зета вспомнилась.... все таки первый мир самый лучший для меня))) Хотя интриг и заговоров и там хватало... но играть там было действительно по душе.
*пошел нубствовать*
 

-triniti-

Игрок
Эх ты...Не даш с людьми пообщаться-)))))))) Лан, пошли в скайп флудить-)))))))))
 

DeletedUser

Guest
За полдня столько понаписали,молодцы) Радует,что ругань в этом мире относительно других миров более спокойная и больше похожа на тактические споры,нежели оскорбления. Уже за это всем спасибо) Давайте продолжать в том же духе,но еще более корректнее и всем будет интересно и приятно читать форум. А самое важное,что хотел сказать,так это внести предложение не воевать толпа на толпу,а сделать несколько независимых воин. В таком случае и актив дольше будет играть,и новичкам будет интересно,что их не за 1 день выносят. Я бы предложил например войны БАНДА vs Колон и Рим vs Молот. Как вас предложение? Прошу высказаться и желательно без всяких оскорблений и т.д. Мы ж тут просто отдыхаем,зачем ругаться?)
 
Верх