БАНДА vs Колон Вам в Гавань

DeletedUser11510

Guest
За полдня столько понаписали,молодцы) Радует,что ругань в этом мире относительно других миров более спокойная и больше похожа на тактические споры,нежели оскорбления. Уже за это всем спасибо) Давайте продолжать в том же духе,но еще более корректнее и всем будет интересно и приятно читать форум. А самое важное,что хотел сказать,так это внести предложение не воевать толпа на толпу,а сделать несколько независимых воин. В таком случае и актив дольше будет играть,и новичкам будет интересно,что их не за 1 день выносят. Я бы предложил например войны БАНДА vs Колон и Рим vs Молот. Как вас предложение? Прошу высказаться и желательно без всяких оскорблений и т.д. Мы ж тут просто отдыхаем,зачем ругаться?)

Думаю уже поздно менять черное на белое и белое на черное. Фигуры сами прекрасно выстроились на поле. А нам коварным и морально не отягощенным игрокам приходится лишь двигать эти фигуры:)
Приятной игры.
 

Максим8989

Игрок
МММ. Столкнулись мои любимые подруги)))) Катарина Тринити и Ольга Миру))) Осталось присоединиться ещё двум подругам) МАрии и Ольге Альтерго)))
Придется начать играть активно в этом мире) Становится интересно. Быстрей бы чудеса в пелле)

Добавлено позже:

Кстати смотрю Хаффер читает эту тему)
Хаффер, привеееет)))
 

-triniti-

Игрок
Максимка, научись моё имя правильно писать, плиз-)))))

Ну если ты про Марию Фрог, так она тут)) не заметил?))))
А вот Олечку нужно позвать-))
 

Максим8989

Игрок
Максимка, научись моё имя правильно писать, плиз-)))))

Ну если ты про Марию Фрог, так она тут)) не заметил?))))
А вот Олечку нужно позвать-))

Я вижу что она тут) Она не вступает в вашу дискуссию)
А имя твое раз за 2 года не научился писать....так и не научусь)
 

Axiilles

Игрок
В Ню победил союз играющий с начало мира альянсом из 6 союзов игроков по 100 + перед чудесами к ним еще один топ присоединился и да же таким альянсом победа ребятам там далась не просто. Не в одном мире еще не видела самодостаточный союз так как это командная игра и не один союз одиночкой чудеса не построит. Замечательно конечно, что ты так слепо гордишься своим союзом)))

Подтверждении совместной игры с Колоном и Жарой:
-Молот с Колоном одновременно напали на союз Рим, это была согласованная масс атака двух топов.
-Молот, Колон и Жара не воюют друг с другом и у них общие враги.

Думаю этого достаточно?

Общие враги? Это и есть доказательства совместной игры:) ? То есть, все союзы да же мелкие,воюющие с вами, наши союзники? :)

Добавлено позже:

Какие праbила, какой деф? Покажите скрин как Молот дефит Колон и Жару от кк. Жду скрина.
 

Axiilles

Игрок
Никто никогда неговорил что мы хорошие для всех.. Но друг для друга мы самые лучшие.. Все время голословно обвинять во всем - это фишка этой игры.. И вам отвечу так же - покажите... И да я за свой союз буду до последнего(наверное как и вы за свой) .. Так же почитаем все это через несколько месяцев) И посмотрим кто и в чем был прав) Кстати иногда это очень интере
smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif
сно) И ждем доказательства от вас именно про дефф от нашего топа... Если это не голословно - если опять голословно, то не обижайтесь, но назову вас балаболом.. и как вы там сказали " так любимой вами оголтелой демагогии." - тоже часть игры кстати)[/QU

То есть Банде обвинять без доказательно можно?:) Ну что ж, по твоим же словам у вас в союзе не мало балаболов :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Никто никогда неговорил что мы хорошие для всех.. Но друг для друга мы самые лучшие.. Все время голословно обвинять во всем - это фишка этой игры.. И вам отвечу так же - покажите... И да я за свой союз буду до последнего(наверное как и вы за свой) .. Так же почитаем все это через несколько месяцев) И посмотрим кто и в чем был прав) Кстати иногда это очень интере
smiley_emoticons_blush-reloaded6.gif
сно) И ждем доказательства от вас именно про дефф от нашего топа... Если это не голословно - если опять голословно, то не обижайтесь, но назову вас балаболом.. и как вы там сказали " так любимой вами оголтелой демагогии." - тоже часть игры кстати)[/QU

То есть Банде обвинять без доказательно можно?:) Ну что ж, по твоим же словам у вас в союзе не мало балаболов :)

Больше, чем ты думаешь )))
 

Axiilles

Игрок
Мне ответы не интересны, скрины нужны. Вот игрок Союза Жара показал скрин как Банда дефила ваши города от Жары. Обвеняите людей в том< чем сами занемаитесь.
 

-triniti-

Игрок
Мне ответы не интересны, скрины нужны. Вот игрок Союза Жара показал скрин как Банда дефила ваши города от Жары. Обвеняите людей в том< чем сами занемаитесь.

Я конечно извиняюсь, но до тебя еще не дошло?)))))))) Скрина нет, т.к. отчет удален-)) Это было неделю назад, 16 декабря-) Кто же мог подумать, что игрок Молота потребует док-во того, что кто-то из Молота дефил союзника по пакту-))))))) Знали бы, что такую чушь тут нести будешь, конечно же сохранили бы-))))
Может ты и правда хочешь наказать этого игрока, за то что тот союзнику помогал?)))))))) Смешной ты-)))

Ну а если хочешь, еще можешь Володю с Колона спросить, может он тебе че интересное расскажет, вдруг вспомнит, т.к. креп шел в город "Валерь-ян", который он потерял в 55 океане-)) В крепе были бирки-) вот даже какие подробности-))))))))

Больше на этот вопрос отвечать тебе не буду-))) Если честно, надоело уже-)))))))
 

Axiilles

Игрок
Я конечно извиняюсь, но до тебя еще не дошло?)))))))) Скрина нет, т.к. отчет удален-)) Это было неделю назад, 16 декабря-) Кто же мог подумать, что игрок Молота потребует док-во того, что кто-то из Молота дефил союзника по пакту-))))))) Знали бы, что такую чушь тут нести будешь, конечно же сохранили бы-))))
Может ты и правда хочешь наказать этого игрока, за то что тот союзнику помогал?)))))))) Смешной ты-)))

Ну а если хочешь, еще можешь Володю с Колона спросить, может он тебе че интересное расскажет, вдруг вспомнит, т.к. креп шел в город "Валерь-ян", который он потерял в 55 океане-)) В крепе были бирки-) вот даже какие подробности-))))))))

Больше на этот вопрос отвечать тебе не буду-))) Если честно, надоело уже-)))))))

Столько писанины и обвинений а сути так и не уловили. Дело не в том что, слали ли пару человек с союза Молот деф союзу Колон, а в совместной игре двух союзов как один, тобишь Альянса.Есть скрин или нет не важно, факт в том что, у нас с Колоном просто пакт и никакого Альянса нет.Вот когда и если у нас появится общий форум, когда мы начнем союзно дефить и помогать друг дружке офом,вот тогда и можно будет говорить то о чем вы так громко плачите. А пока советую сидеть тихо и не делать подобных заявлений!Bот теперь точка :)
 

Капитан64

Игрок
Ох уж эти Пакты.Когда то ведь предлагал ввести еще один цвет,чтобы Пакты были дружественные(альянс) и о не нападении.
Хотя можно в инфе союза указывать что с союзами,указанные в Пакте заключен Пакт о не нападении.Тогда будет ясность в этом вопросе.
 

DeletedUser10910

Guest
Всем привет . Ребятушки немного отвлеку Вас всех с этой грызней и напомню ,а так же поздравлю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!! Мои пожелания для Всех просты) Здоровья (между прочим не потраченные нервы помогают его сохранять в лучшей форме),Денег (без них ни грепа ни жизнь не будут интересными) и Любви !!! не помешало бы быть добрее и стараться для начала в своем глазу навести порядок ,прежде чем в чужом ченить заметить!)) с ув А.:pro:
 
Верх