БАNДА vs Монолит

DeletedUser1700

Guest
Банда и Прайд против БК, Империя, Иллюминаты, Монолиты все, и там еще куча союзов. Проще переименовать всех в Антибанду и все)
Отто - хорошая идея - создать Альянс и назвать его - к примеру "Россия против Цапков" )))))))))
 

DeletedUser1700

Guest
ну Цапки в станице Хрущевской это тоже Россия
но они БАНДА
вся нормальная Россия с ними боролась
поэтому я немного развил эту тему
а ты говоришь что вся Россия БАНДА
попробую с тобой не согласится
хотя после декабря 17 года прошлого века что такое было - там всех моих предков перебили - лишь несколько чудом уцелело
может ты об этом ?

Добавлено позже:

ой Кущёвской - оговорка по Фрейду ))) сорри
 

DeletedUser

Guest
ну теперь с монолитом

Добавлено позже:

Вообще крайне наивно писать что много бунтов у нас, а не в монолите) мы за масс отнимаем по 40 ваших городов за полтора дня, как вы понимаете будет и достойный ответ на ваши атаки) но у нас тактика другая) мы не только малышей атакуем мы можем и топовых игроков уничтожать за один день)



чет прослеживается в твоих постах максимка какое-то нездоровое отношение к игре. в реале проблемы?
у тебя постеры по стенам часом не висят со статой взятых городов?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
а так и не скажешь
Через пост какая-то бравада дефера: да мы, да я. (ручки главное держи над одеялом)
 

DeletedUser

Guest
МОНОЛИТУ и монолитикам., и всем кто воюет с БАНДОЙ. На протяжении 2 месяцев нас уверяют,что мы нуболохи и не понимаем геополитики тем не менее тянут в 45 океан.Сами же этому препятствуют))). Мы играем не ради чудес, мы союзы новичков на 98%, игроки только учатся, и этот мир не их. Их время придёт осенью в новом быстром мире.
Повторяю в крайний раз:- КОНСЕРВЫ должны быть разобраны в 35 океане, переговоров не будет . Надоели поучения. Не удалите из своих союзов тех кого вы приняли без нашего согласования(нарушаю прежние договорённости), мы вас красим и поиграем на 2 фронта. Города свои в 45-м,поторгуемся и поменяем у Банды и Прайда. Война с ними никуда не уйдёт,просто они станут нейтралами пока. А вы покажите удаль свою ,не ля ля,а игру.
PS: свои БО я получил разбирая своих же, а в деффе,эт я сам себя бью, и вообще я как обычно.чей то мульт.Вы совершенно правы!!! ( ...поздравляю тебя,Шарик! Ты,Балбес!..) (Простоквашино)
Время до 23:00:00 07.05.2014г.
 

DeletedUser

Guest
МОНОЛИТУ и монолитикам., и всем кто воюет с БАНДОЙ. На протяжении 2 месяцев нас уверяют,что мы нуболохи и не понимаем геополитики тем не менее тянут в 45 океан.Сами же этому препятствуют))). Мы играем не ради чудес, мы союзы новичков на 98%, игроки только учатся, и этот мир не их. Их время придёт осенью в новом быстром мире.
Повторяю в крайний раз:- КОНСЕРВЫ должны быть разобраны в 35 океане, переговоров не будет . Надоели поучения. Не удалите из своих союзов тех кого вы приняли без нашего согласования(нарушаю прежние договорённости), мы вас красим и поиграем на 2 фронта. Города свои в 45-м,поторгуемся и поменяем у Банды и Прайда. Война с ними никуда не уйдёт,просто они станут нейтралами пока. А вы покажите удаль свою ,не ля ля,а игру.
PS: свои БО я получил разбирая своих же, а в деффе,эт я сам себя бью, и вообще я как обычно.чей то мульт.Вы совершенно правы!!! ( ...поздравляю тебя,Шарик! Ты,Балбес!..) (Простоквашино)
Время до 23:00:00 07.05.2014г.
на 2 фронта...прям мастера войны...банда и то не воюет на 2 фронта...вам-то куда,раз у вас одни нубы
 

Scortsenni

Игрок
на 2 фронта...прям мастера войны...банда и то не воюет на 2 фронта...вам-то куда,раз у вас одни нубы

Враги Банды - Все Монолиты, все Баязеты, Империя, Иллюминаты, БК и т.д. Боевые действия в 44, 54, 45, 55 океанах.

Все это естественно никаких не 2, ни 4 фронта. 1 фронт!
 

DeletedUser11113

Guest
ну не скажу что с баязетом идет какая то активная война , основные фронта это с Империей, Иллюминантами, БК и другой фронт это там где монолиты
 

DeletedUser

Guest
ну не скажу что с баязетом идет какая то активная война , основные фронта это с Империей, Иллюминантами, БК и другой фронт это там где монолиты
де-факто это 1 фронт...т.к. мы все рядом...кроме баязетов.которые с вами не воюют
 

DeletedUser

Guest
Последнее редактирование модератором:
Верх