Голосование БОЖЬЯ КАРРА

  • Автор темы DeletedUser13710
  • Дата начала

Что это вообще)

  • да ,не плохо было-бы

    Голосов: 5 20,8%
  • нет.Зачем это

    Голосов: 19 79,2%

  • Всего проголосовало
    24

DeletedUser13710

Guest
Предложение:
Добавить новое заклятие
Причина:
Многим знакомо, когда идёт война между сильными союзами, то дефф, и офф, становятся огромными войсками
Детали:
Эффект заклятия -Наложив заклятие на город, все 6 Богов ОЛИМПА,яростно судят тех кто стоит на страже города, тем самым убивая(или пугают до 45 % Подкрепления (Союзников) , Тем самым показывая, что Судьбу нельзя менять, если суждено быть вовлечённым в бой. дерись !заклятия можно накладывать на город 1 раз в 144 часа (не в зависимости от Других.т.е. если один наложил, другой ждёт 144 часа)
================
Что для этого нужно:
-Наличие 6 городов, в каждом из этих Городов должен быть отстроен храм до максимального уровня(в каждом городе, 1 из 6 богов. так чтобы 6 городов-6 разных богов
-Наличие 500(F) каждого из богов
-Изученное в Академий на 30-36 Новое умение(Молитвы Горожан.Мольба Горожан)
стоит изучение (W)(I)(R)-9000 (Res)-3 (F)-285
-Стоить всё это заклятие будет Screenshot_9.jpg
Визуальные дополнения:
добавить в колонку заклятие , Выглядит оно словно молния и трезубец только молния красная , и трезубец искрится на фоне совы с красными глазами

Баланс:
144 часа, то 6 дней( вполне за 6 дней можно вернуть всё что потерял)
Предотвращение злоупотребления:
Из-за сильных требование , злоупотреблять не получиться

Итог:
Что можно сказать, Заклятие будет полезным , если идёт вона между двумя союзами очень долго, это позволит слегка ослабить противника
 

DeletedUser13086

Guest
Идея интересная,оформление-не плохое.Но академка не резиновая.))
+
Смысла не вижу,это жесткий дисбаланс против тех,кто только начал играть в определенном мире.Вы этого в своем предложении не учли и судите однобоко.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13710

Guest
Идея интересная,оформление-не плохое.Но академка не резиновая.))
+
Смысла не вижу,это жесткий дисбаланс против тех,кто только начал играть в определенном мире.Вы этого в своем предложении не учли и судите однобоко.
Возможно, можно внести корректирование , мол тех кто зашёл в мир, нельзя трогать этим заклятием, в течение 28 дней, а по поводу академки, то можно, что бы когда академия была на максимум 36 уровня, то оно само изучалось )))
 

DeletedUser

Guest
У меня тока один вопрос к автору: Вы что курили что бы написать ЭТО???

Абсолютнейшая чушь. Хотя и улыбнуло.
 

DeletedUser

Guest
Нормально
в качестве сохранения баланса предложил бы подумать над возможностью обратного действия -
"Наложив заклятие на город, все 6 Богов ОЛИМПА,яростно судят тех кто стоит на страже города, тем самым убивая" - это атакующее заклятие
НО!
Если в городе максимальный храм и установлена статуя, то при наложении заклятия "все 6 Богов ОЛИМПА,яростно судят тех кто нападает на город, тем самым убивая (или пугая)" 45% всех атакующих войск на протяжении 144 часов.
а чего? 144ч - вполне за 6 дней можно вернуть всё кто что потерял ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Я против. У примеру задача захватить город врага в греппе. Это закоятия будет использоваться для этого, а не просто поатачить как в мире гиперборей.
Так вот использовал заклятия для захвата я получил преимущество большие в захвате так как 45% не маленькая. Особо когда массзахват атака идет.
Дальше меня уже волновать не будет сколько на мне на закоятия действовать не будет. Город потерян и бои проигран.
Это один из многих примеров как можна использовать это в целях получение преимущества в игре и сделать полный дисбаланс в игре
 

DeletedUser13086

Guest
Хоть сама идея интересная,но думаю ей все-же не место в этой игре.Даст большой дисбаланс.
Вернуть за 6 дней можно,но вот суть в том,что скорее-всего данное заклятие будут использовать перед КК и город уже потеряешь.Атакующим легче будет,только на атаку с КК такое действовать будет.

Вообщем бред сивой кобылы.Как там поется в песне:"Ты все Россию прославляешь...А лучше-бы мусор выносил"(C).Вот это тоже самое,занимайтесь лучше делом.))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13710

Guest
Я против. У примеру задача захватить город врага в греппе. Это закоятия будет использоваться для этого, а не просто поатачить как в мире гиперборей.
Так вот использовал заклятия для захвата я получил преимущество большие в захвате так как 45% не маленькая. Особо когда массзахват атака идет.
Дальше меня уже волновать не будет сколько на мне на закоятия действовать не будет. Город потерян и бои проигран.
Это один из многих примеров как можна использовать это в целях получение преимущества в игре и сделать полный дисбаланс в игре
Это покажет ЧТо если ты слабый стратег, то тебе делать нечего
 

DeletedUser

Guest
Это покажет ЧТо если ты слабый стратег, то тебе делать нечего

))))
Да я слабый стратег.
Заклятие для дефера только усложняет игру и тут стратег или нет. На тебя влады и заклятие.
Второе оффери и так понятно.
Просто я догадуюсь почему Вы решили предложить. Всем несекрет что ивы по времени строить больше чем дефы покрайний мер и не стою фулки. Тому оффери стараються использовать с умом и надеждой точнкк получить максимальный ефект. Но если игрок не слабее на кого нападение он тоже умеет обороняться.
Так вот Вы предложили такое закоятия что бы не так часто отстраевать армию . Это економит Вам время и ресурсы. А по-другому Вы нехочите тратить голду)
 

DeletedUser

Guest
вообще-то я думал немного убавить сурьезность обсуждения, но не тут-то было ))))
раз предложения все равно не принимаются - то мечтать можно о чем угодно,
но и в мечтах не стоит сваливать в крайние фантазии
предложение не продумано, однозначно )))
во-первых мечтать, что заклом можно снести КУЧУУУУ дэфа не стоит - щит Афины не позволит
во-вторых - на вскидку в качестве противодействия (хотя это очень не равноценная замена щиту) - пока город пустой обратиться к соклановцам за помощью - наложить этот закл на забунтованный город и спать потом 6 дней спокойно.
 

DeletedUser

Guest
Если уж мы пошли так фантазировать, то давайте
- изучать это умение в академии только за голду.
- назначить стоимость 500 золотых за заккл
- 6 дней заменить на 1 день
- профит, слушаем очередные пищания про то, что донаты игру запоганили
 

DeletedUser1093

Guest
Фигня...
давай тогда введем еще такое заклятие на всех атакующих и распугаем 45% всех атакующих войск и они развернут свои корабли назад...
 
Верх