Не баг Баг с войсками, немного давящий на эмоции

DeletedUser

Guest
1. Что к этому привело?
Я был мал и когда рос, любил шах-маты...
Бла-бла-бла
В общем как оффер играющий в мире с моралью (№37), ложась спать в 3 часа ночи с копейкой, по времени сервера, я отправил войска в соседский город, на который забили начинающие игроки, а конкретнее войск там было:
1 Корабль Колонизатор
5 Поджигателей
40 Быстрых транспортных кораблей
4 катапульты
570 пращиков
130 гоплитов
280 всадников
Ну и классическая ситуация, в стане врага утром должен быть Бунт...
2. Что Вы ожидали увидеть?
Зачистку утром в поиске моего КК
Свои войска в этом городке, или в своем городе
3. Что вы в самом деле увидели?
Ни соседнего маленького города, ни войск, ни причин на это, когда ложился город не был призраком, что предупреждает игроков о том, будто он скоро пропадет...
Скрин приложить? А что приложить собственно, то, как у меня освободилось население, или картинку бунта в стане врага? Есть описание моих войск в скайпе, но на словах, без скрина... И есть факт - где-то 1930 освободившегося населения...
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

Игрок
Город обвалился, войска погребены под обломками, не нужно посылать атаки с КК на города около 175 очков.
 

DeletedUser

Guest
Я туда атаки не посылал, у города было за 200 очков, за такое количество войск должны были медальку дать, а они просто пропали, и город с начала должен стать призраком!
 

Rulf

Игрок
Я туда атаки не посылал, у города было за 200 очков, за такое количество войск должны были медальку дать, а они просто пропали, и город с начала должен стать призраком!

175 и 200 примерно одинаково, такие города исчезают моментально после того как становятся призраком. Совет на будущее не посылай атаки на маленькие города если они прибывают позднее 03:25 по московскому времени. В это время удаляются акауты неактивов.
 

DeletedUser11922

Guest
175 и 200 примерно одинаково, такие города исчезают моментально после того как становятся призраком. Совет на будущее не посылай атаки на маленькие города если они прибывают позднее 03:25 по московскому времени. В это время удаляются акауты неактивов.

Интересно, почему в 3.25?) И откуда инфа такая?
 
Верх