Не баг Баг с пополнением войск в событии Спарта против Аида

  • Автор темы DeletedUser15403
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser15403

Guest
Заметил, что при отдании приказов на строительство зданий в городах, не происходит пополнение армии, хотя судя по описанию события, пополнение должно происходить. И при отдаче приказов на создание армии, тоже перестали добавлять солдат для события..
 
Последнее редактирование модератором:

Lekond

Игрок
Заметил, что при отдании приказов на строительство зданий в городах, не происходит пополнение армии, хотя судя по описанию события, пополнение должно происходить.
у меня пополняются.
пополняютс ямаксимум 10 раз в сутки при стройке, заклах, стройке академки, стройке войск, атаках случайным образом. войска приходят достаточно легко, но не на каждый клик их дают
посмотреть, сколько раз сегодня уже дали, можно в окне события: сверху 10 галочек, черные - еще можно получить, красные - уже получены. всего их 10.
 

DeletedUser15403

Guest
у меня пополняются.
пополняютс ямаксимум 10 раз в сутки при стройке, заклах, стройке академки, стройке войск, атаках случайным образом. войска приходят достаточно легко, но не на каждый клик их дают
посмотреть, сколько раз сегодня уже дали, можно в окне события: сверху 10 галочек, черные - еще можно получить, красные - уже получены. всего их 10.
ааа вон оно что ) похоже я исчерпал лимит. Спасибо ! Значит бага нет, тогда все ок )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх