Исправлен Баг с пополнением пещеры серебром

DeletedUser

Guest
Не работает пополнение пещеры серебром (пропала галочка, чтобы положить серебро в пещеру), причем во всех мирах, где я играю (Эпсилон, Зета, Йота). Баг не всеобщий, т.к. У всех все нормально, только ещё у одного человека точно такая вещь. Продолжается это уже с неделю у нас. Хелп. Заранее спасибо.
 

DeletedUser33

Guest
Я тестировал данный баг, у меня нет ни каких проблем, там где писали игроки.
Такие ошибки могут возникать из нескольких причин:

1. Попробуйте обновить свой браузер до последней версии.

2. Наша игра быстро развивается, происходит много обновлений, улучшений и исправлений. Любая перемена в игре, это перемена в документах игры (скриптах) или графических пакетах. Бывает что Ваш браузер запрашивает скрипты и графические пакеты по старым ссылкам, которых уже не существует и именно из-за этого Вы наблюдаете игровые ошибки (баги). Попробуйте почистить Cache и Cookies вашего браузера.
Инструкция по чистке -> ЗДЕСЬ

Если это не поможет, попробуйте проделать данную операцию через другой браузер.
 

DeletedUser

Guest
У меня немного по другому...не работает кнопка "хранить больше серебра".Я ее нажимаю а толку ноль...
При етом в левом нижнем углу браузера когда навожу на кнопку пишет javascript:void(0)
Кеш и куки чистил.В чем может бить проблема?
 

DeletedUser

Guest
У меня немного по другому...не работает кнопка "хранить больше серебра".Я ее нажимаю а толку ноль...
При етом в левом нижнем углу браузера когда навожу на кнопку пишет javascript:void(0)
Кеш и куки чистил.В чем может бить проблема?

У меня такая же лажа. На всех браузерах пробовал открывать пещеру. Может через банконат шпиону серебро на счет класть ))))
 

DeletedUser33

Guest
Запрос направлен разработчикам игры.
Вы можете класть серебро на прямую через пещеру.
 

DeletedUser

Guest
Запрос направлен разработчикам игры.
Вы можете класть серебро на прямую через пещеру.
Пока ничего неслышно по поводу исправления етого бага?
И если можеш напиши пожалуйста как напрямую класть серебро.Просто тяжко без шпионажа...
 

DeletedUser

Guest
У меня пока все серебро в пещере непотратится на шпионаж, она не пополняется.
 
Верх