Баг с рынком

DeletedUser

Guest
При попытке создать предложение на рынке,невозможно установить желаемую цифру.Соотношение меняется как ему хочется.
 

DeletedUser

Guest
Не понял в чём баг? Соотношение вообще то меняется в зависимости сколько ресурсов вы продаете и сколько хотите получить взамен, разделяя эти цифры один на другого получаете желаемое соотношение.
ставишь 2000,а устанавливается 201 или любая другая цифра
 

DeletedUser8

Guest
Попробуйте ползунком под окном ввода цифры, помогает, но тоже считаю багом, ибо не вводится с клавы желаемая цифра.
 

DeletedUser

Guest
Та же проблема появлялась на гугл хроме.
Выбираешь 3000 дерева нажимаешь на 2й ресурс и соотношениее 3000-300,и поменять можно только щелкнув на другой рес и там поставив сколько требуешь и потом снова щелкнуть на 2й ресурс.
 

DeletedUser

Guest
рынок- сплошные проблемы - описать даже трудно
Зачастую можно выбрать меньшее количество чем надо, Ввестит с клавы нужное значение - проблема, нужна куча комбинаций и т.д. чтоб произвести загрузку обмена
 

DeletedUser

Guest
В главном городе не могу вести торговлю. Ничего не дает ни продать в деревню, не переслать в другой город. пишет "0 вместимости"??????
 

DeletedUser

Guest
рынок

В самом начале бага когда заходишь на рынок, вылазит красное сообщение Invalid Response и после не возможно выставлять ресурсы нормально. Если сообщения не было то все нормально работает. Мазила и Опера.
30322dc70accbb90023dabeef766191f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
*Связь Интернет*

От Кого : 54rus
В самом начале бага когда заходишь на рынок, вылазит красное сообщение Invalid Response и после не возможно выставлять ресурсы нормально. Если сообщения не было то все нормально работает.

...Насколько знаю,.На Собственном опыте...
...Так только то,.
...Что когда Такое Сообщение показываетса,.
...То Значит Соединение Интернет прекратило Работать...
...Это чаще Фсего бывает у тех,
...У кого в том или Ином Месте Связь хуже...
...Обычно связь Востанавливаетса...
...И это только было Выявленно на Дамашних-модемах от Beeline!..
...Так что за Интернет через Провод или разетку Сказать особо немогу нечего...
...Разве что там Таких Случаеф быть неможет...
...
 

DeletedUser

Guest
От Кого : 54rus


...Насколько знаю,.На Собственном опыте...
...Так только то,.
...Что когда Такое Сообщение показываетса,.
...То Значит Соединение Интернет прекратило Работать...
...Это чаще Фсего бывает у тех,
...У кого в том или Ином Месте Связь хуже...
...Обычно связь Востанавливаетса...
...И это только было Выявленно на Дамашних-модемах от Beeline!..
...Так что за Интернет через Провод или разетку Сказать особо немогу нечего...
...Разве что там Таких Случаеф быть неможет...
...

Ну во первых у меня WebStrem, а во вторых такая проблема тока при заходе на рынок...
 

DeletedUser

Guest
workaround заключается в следующем. если не получается ввести нужное количество реса, поменяйте его тип или вообще отмените выбор типа (еще раз нажмите на иконку выбранного реса) после этого станет возможно написать нужное количество, после чего выбрать правильный тип реса
 
Верх