Бак в блокировке.

Meshanin

Игрок
Дали блок за оскорбление игрока в мире Сиде.
На запрос подвердить, ответа не последовало.
Есть подозрение что администратор этого мира использовал служебное положение для получение игрового преимущества..
Прошу разобраться.
 

Ingric

Игрок
Дали блок за оскорбление игрока в мире Сиде.
На запрос подвердить, ответа не последовало.
Есть подозрение что администратор этого мира использовал служебное положение для получение игрового преимущества..
Прошу разобраться.
о старая песня на новый лад ничего не меняется)
просто не надо писать в лс всякие гадости
 
  • Нравится
Реакции: blik

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Есть подозрение, что игроки пишут в личку друг другу совсем не те обращения, что хотели бы прочитать в свой адрес. Пишут вполне осознанно, собственными руками по клавиатуре. И когда получают штраф за это - виноват, конечно, администратор. Прежде чем отправлять сообщение - попробуйте представить свою реакцию если бы сами получили такой текст ;)
И даже если вам было бы приятным обращение к вам через мат, описание умственных способностей, эротических пристрастий, призывы к насилию - вспомните, что в русском языке это все еще не норма общения и в игре такие сообщения запрещены.
 
Есть подозрение, что игроки пишут в личку друг другу совсем не те обращения, что хотели бы прочитать в свой адрес. Пишут вполне осознанно, собственными руками по клавиатуре. И когда получают штраф за это - виноват, конечно, администратор. Прежде чем отправлять сообщение - попробуйте представить свою реакцию если бы сами получили такой текст ;)
И даже если вам было бы приятным обращение к вам через мат, описание умственных способностей, эротических пристрастий, призывы к насилию - вспомните, что в русском языке это все еще не норма общения и в игре такие сообщения запрещены.
Здравствуйте Blik.

Эх. Хоть и не приятно когда игроки не очень различают "игру" и реальность, всё же жаль что кого-то банят. Надеюсь это баны в духе "мута" и лишение возможности писать в личку на какое-то время, а не удаление из игры. Хотя бы потому что тогда со временем играть станет не с кем.

Когда я играл в последний раз - прям много было негатива и перехода на личности. Но вот как объяснить игрокам что в рамках игры мы берём под управление небольшие государства-полюсы и если я нападаю на кого-то то всё в рамках отыгрыша? Лично я чаще всего предже чем воевать - пишу что-то в духе ролеплея аля"бла-бла, приветствую Вас великий правитель. Я попробую у вас отжать в честном бою 2-3 города и более не побеспокою или же вы готовы сдать 1 город добровольно, тогда расходимся мирно и более вас не побеспокою?" - и всё равно в большинстве случаев видно что игроки не осознают что это типа отыгрыш, а начинают писать "ты в реале никто, вот тут и отыгрываешься на людях!".

А в другом проекте мне сам представитель модерации сделал предупреждение что если я ещё раз напишу игроку "жизнь или кошелек?!" то он даст мне бан за попрошайничество. А там написано что это "мморпг". На мой вопрос - "кого можно грабить?!" Ответ - мобов грабь. Более я в тот проект не играю. Жду когда тут мир откроется новый.
 
  • Нравится
Реакции: blik

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Когда я играл в последний раз - прям много было негатива и перехода на личности. Но вот как объяснить игрокам что в рамках игры мы берём под управление небольшие государства-полюсы и если я нападаю на кого-то то всё в рамках отыгрыша?


Привет, о великий Посланник богов :)

Вы не представляете, как нам неприятно читать пересланные оскорбительные сообщения, названия городов и тому подобное. Нам-то пересылают только негативные сообщения. Действительно, очень жаль, что люди часто забывают различия между игрой и реальностью, между игровым соперничеством и реальной враждой. Врядли кто-то унижает или оскорбляет своего друга после партии в шахматы.

Жалобы на атаки мы тоже часто получаем. Есть атаки с нарушением правил и это, конечно, штрафы-блокировки. А есть жалобы на обычные атаки, которые часть игры. Мы тоже не всегда знаем, как это объяснить. Возможно, такие игроки хотят в игре атаковать абстрактные города, но не хотят, чтобы их атаковали?

А новые мир открылся вчера. Интересный, с Олимпом. Попробуйте!
 

Batatus

Игрок
Вопрос к модератору:
в данном конкретном случае бан перманентный или нам стоит рассчитывать на возвращение игрока?
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Вопрос к модератору:
в данном конкретном случае бан перманентный или нам стоит рассчитывать на возвращение игрока?
Мы не имеем права разглашать данные об аккаунтах, в том числе о блокировках. Вы можете спросить у самого гирока об этом.
 
Верх