Баланс боев в игре. Защита от терронии.

Устраивает ли вас баланс боев в игре, когда сильные играки просо захватывают развитые города более


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
1. Ограничить бои по опыту опыт игрока +- 5 000. Например: игрок с 10 000 опыта не сможет напасть на игрока с 5 000 опыта.
Причина:
Более сильные игроки выносят города более слабых. в результате чего новые играки бросают игру.
Детали:
Из за того что сильные играки не будут угнетать новых байцов они будут быстрее развиваться и не бросать игру
Баланс:
Балан будет изменен в лучшую сторону. Развитие слабых. Битва сильных.
Предотвращение злоупотребления:
Нет.
Итог:
Большее количество играков. Интереснее бои между союзами и игроками.
 

DeletedUser

Guest
Есть мораль.Dixi.
P.S.
И где кнопка-"я против"
 

DeletedUser8526

Guest
В Юктасе итак живешь за счет более слабых городов. Те кто на окраине мира поймут)

Добавь кнопку "против"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8904

Guest
А я понимаю что первый вариант в опросе и есть кнопка "против". Вопрос "Устраивает ли вас....?" Ответ: "Устраивает полностью"(не нужно предложение) или "Я за ввод..."(предложение нужное).
 

DeletedUser

Guest
А я понимаю что первый вариант в опросе и есть кнопка "против". Вопрос "Устраивает ли вас....?" Ответ: "Устраивает полностью"(не нужно предложение) или "Я за ввод..."(предложение нужное).
Очень коряво сформулирован вопрос и ответы."Да","нет" проще и понятней.
 

DeletedUser11325

Guest
В некоторых мирах есть -мораль +дни защиты ,что ещё нужно для развития слабых ,начинающих игроков? Вступайте в сильные союзы которые помогут ресами и войском.
 

DeletedUser8526

Guest
Автор, идея с кнопкой "против" всё еще актуальна!
 

Ricklopus

Игрок
Морали более чем достаточно. Сильные и так предпочитают сильных, как правило. Ну а если кто раскачал до 10К единственный город и сидит в нужном месте - то это его вина, а не беда
smiley_emoticons_auslachen2.gif
 
Морали более чем достаточно. Сильные и так предпочитают сильных, как правило. Ну а если кто раскачал до 10К единственный город и сидит в нужном месте - то это его вина, а не беда
smiley_emoticons_auslachen2.gif

Присоединяюсь!) Сам попадал под разбор, когда начинал играть. В одном мире неделю, в другом две продержался!) Хаял всех недругов и проклинал на чём свет стоит разработчиков!)
А сейчас вник в суть игры, выбрал мир с удобными настройками и пиратствую себе потихоньку!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх