Белый огонь

  • Автор темы DeletedUser9515
  • Дата начала

DeletedUser9515

Guest
Союз "Белый огонь"
Здравствуйте! Союз "Белый огонь" набирает в свои ряды как опытных, прожженых мастеров, так и игроков совсем новеньких, место найдется для всех! Наш союз берет начало в Бете, и отметился там как самый лучший, по всем показателям союз! В основном мы распологаемся в 33 океане. Если у кого то есть желание вступить в союз - пишите в комментарии ниже свой никнейм, и океан, в котором обитаете, или же непосредственно в ЛС в Ипсилоне игрокам: Sacha1, serega65, Прусия и Adalante!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11758

Guest
Этого союза уже нету в мире Ипсилон.
 

DeletedUser

Guest
Какой вечный? О чем речь. В одном мире поиграл. Ни чего не выиграл.
И теперь кто там был пытается дубль сделать. Но ни чего не выходит.
А если у союза другой основатель. Не тот первый. То другой основатель уже плагиатор)
 

DeletedUser

Guest
Какой вечный? О чем речь. В одном мире поиграл. Ни чего не выиграл.
И теперь кто там был пытается дубль сделать. Но ни чего не выходит.
А если у союза другой основатель. Не тот первый. То другой основатель уже плагиатор)

Там Альянс был.Я один из глав был.))
 

DeletedUser

Guest
Смотрю игрок воюет словами, а не делом. Показывает только пиар своего союза. А по делу проигрывал всем средним союзам. Его даже стыдно назвать топ-союзом, которых не мало есть в греппе. А тех кого он предлагает как свои союз их сотни как минимум.
Зато интересно как он возвышает и пиарить свои союз и показывает себя крутым бойцом))):D
 

DeletedUser

Guest
И словом,и делом
Одарён умом
И не знает предела:p
Кстати Я был не самым главным
И Наш союз был лучше по всем показателям.
 

DeletedUser

Guest
Краткое мнения игроков грепы про СуперКрутогоБойца T-Raww

Да здравствует еще одна "поклонница" T-Raww ))) я так думаю скоро он акк удалит, с такими успехами)

Люди с ним еще не играли даже, а уже желание пропадает)

Ты только аккуратно) это главный человек в игре по жалобам) такое чувство, что у него копирайтеры сидят и пишут тексты)) )

T-Raww а это что за клоун у вас тут появился.
Послушай дружок, у меня не цирк шапито, приблудных собак я в свой круг не принимаю.

О как мне повезло ,ты не находишь Максик

Это пусть он будет со мной аккуратнее и не лезет ко мне в личку с тупыми предложениями и расспросами. Взяли моду чуть что в друзья набиваться.


ну вот тут смею не согласится))) на меня писал) и писал что будешь писать вплоть до вечного бан

Добавлено позже:



Привет) Вот T-Raww уже и не играет в составе нашего союза))) Пришлось выгнать, извините, начальство просит по-мягче, ИСКЛЮЧИЛИ из союза Древние)))
да задрал (надоел) он всех))) своими мультами) люди как только узнают что он в союзе, сразу выходят или не хотят вступать)) его даже в скайп союза не добавляли))) пусть тусуется (переходит в другой союз) парень))) ну уже вступил он - горе в союз)))

ах, точно) я же твой шпик))) ты и без этого письма должен был все знать)))


Да ты шо T-Raww ??? А чье творенье час назад выкинули про мультов

И это все только последние комментарий в его сторону. Человек сейчас напоминает малька перевозрастной период с его совместимость Коментарии взрослого человека с комментарии детского лепета)
 
Верх