Бета: 36 океан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
1. 36 океан
2. БЕТА
3. mooonk2
4. Мы первые здесь из БЕТЫ)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Союз 36 океан

Всем привет!

Меня зовут Василий.

Наш союз многие в мире Бета не воспринимают всерьез или раньше не воспринимали,
и многие хотели забрать наши города.

НО!

Наш сплоченный состав не так то и просто пробить!
Против нас воюют парочка сильнейших союзов мира, но рейтинг наш только растет и городов у нас все больше)

С каждым днем мы набираем опыта, не смотря на то, что наш Глава иногда забывает колон с атакой посылать:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Наш глава - основатель,вообще уникальный человек)Таких кадров еще не каждый день встретишь)))Когда кому то нужна помощь он первый...когда захватить чей то город,он тоже первый...когда пиво пить,и здесь он тоже первый)))А вообщем о союзе,так наш союз действительно как одна большая семья!Помощь друг другу, организованная командная игра - залог победы в этом мире...мире БЕТА..мире нашего союза))
 

DeletedUser

Guest
Да, я начиналось ведь все смешно - кучка новичков, сбившаяся вместе в огромном океане... :)

Вообще, спасибо большое основателям. Знаете, как оно бывает во многих таких ммо? Игрок хочет начать играть, развивается, а его душат крупные соседи. Наша политика была не такой. Брали всех - лишь бы хотел развиться. И благодаря этому союз вырос и окреп.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
За последние 3 года я играла во множество игр. Состояла в разынх гильдия, сама их создавала. Вобщем просто чего то не хватало.... Начав играть в Grep, в самый первый день меня взяли в союз. Ну первая мысль опять, чей какие то оболтусы собрались. Но вскоре я поняла как сильно ошибалась. Когда на меня нападали ребята дружно реагировали. Помогая мне. Каждый день когда заходишь в игру, там вечно какие то опросы сообщения. Придумывают все больше и больше всяких занятий. Я позднее поняла, что в играх не хватает именно этого. Одному играть как то не интересно. А когда рядом с тобой такие отзывчивые люди! Нет, ну честно пишу только ради того, чтобы сказать, ребят СПАСИБО! Спасибо за такой чудесный коллектив)
 

DeletedUser

Guest
Добрый день.
Я хотел бы представить союз "36 Океан".
Союзы бывают разные - группы донаторов-реальщиков, стайки новичков, суровые объединения "атцов" со старых серверов и т.д.
Мы были новичками, нубиками. Союз был основан группой равных для равных на юго-западе карты Беты. Шло время, союз рос потихоньку, новые игроки осваивались в том же направлении. Главной политикой было привлечение новых людей, новых лиц. Брали всех, кто хочет играть и развиваться. Нехватало мест? Создавались союзы-крылья. moonk2 - наш основатель вел весьма продуманную политику. Заключались пакты с союзами, возникающими в местах появления новых городов. В этих союзах отсеивались те, кто терял интерес к игре. Оставшиеся развивались, захватывали города, постепенно обучаясь на общем форуме тактике и стратегии. Таким союзом был и мой первоначальный - первый, с которым молодой "36 Океан" заключил пакт - "Объединенные Силы". Мы держали тот же курс, набирая активных рекрутов и заключая союзы.. Прошло время, и вот я в "Океане"...

Но были и войны в нашем океане. Кого-то мы разбили и захватили, кто-то влился в нас. Сейчас идет война с Талассократами и Титанами. Война обширная, интересная.

А что в итоге? 5,8кк очков. Контроль над практически всем 36 океаном. Союзники, готовые нам помочь.
Остались ли мы нубами? Не знаю, решать врагу, с которым мы сразимся. Одно знаю точно - новичку у нас рады всегда. Мы ждем Вас! :)

З.Ы. Пардон за "многабукаф".
 

DeletedUser

Guest
Врагов все меньше,а друзей все больше)
Vragov is less, and friends are bigger)
 

DeletedUser

Guest
как к вам вступить?

Если вы только начинаете играть, то выбирайте юго-запад сервера Бета. Вы сможете написать либо нам, либо нашим союзам-крыльям и договориться о вступлении.

Если же вы играете уже давно, то просто обратитесь к главам/основателю союза. Но, как вы сами понимаете, в случае удаленности от наших территорий, помощь будет затруднительна по причине длительного времени ее прибытия)
 

DeletedUser

Guest
Если вы только начинаете играть, то выбирайте юго-запад сервера Бета. Вы сможете написать либо нам, либо нашим союзам-крыльям и договориться о вступлении.

Если же вы играете уже давно, то просто обратитесь к главам/основателю союза. Но, как вы сами понимаете, в случае удаленности от наших территорий, помощь будет затруднительна по причине длительного времени ее прибытия)
а как вам идея создания крылье в других мирах?
 

DeletedUser

Guest
Если вы только начинаете играть, то выбирайте юго-запад сервера Бета. Вы сможете написать либо нам, либо нашим союзам-крыльям и договориться о вступлении.

Если же вы играете уже давно, то просто обратитесь к главам/основателю союза. Но, как вы сами понимаете, в случае удаленности от наших территорий, помощь будет затруднительна по причине длительного времени ее прибытия)

а как вам идея создания крылье в других мирах?

Чушь, какие же это крылья, если они вообще в других мирах и не могут помочь в бою!?
ну не крылья, а союзы типа фан 36 океана.

кароче, MrJoeOrange, нажми на пригласить рядом с союзом и введи мой ник: тролль-маг.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Уже 7 лямов очков! Таласакратов розгромили Админи=)...Тепер у нас смена врагов!!! Обявлена вайна титанам та попереджени первий саюз бети що ми пливем к ним!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх