Боги и существа

DeletedUser

Guest
Всем здрасти!)) играю не давно, разобрался как у зевса брать себе колесницу, а вот как Минотавров и Мантикоров получить? подскажите!
Заранее спасибо
 

DeletedUser871

Guest
Минотавров и Мантикор можно нанимать в Казарме.
 

DeletedUser

Guest
Для этого еще и храм нужен достаточно высокого уровня, для Мантикор - не ниже 15 лвл.
 

DeletedUser

Guest
Парни, где почитать более предметно про богов и существах с их особенностями ?
 

DeletedUser871

Guest
Парни, где почитать более предметно про богов и существах с их особенностями ?
Ну здесь есть небольшое описание, а вообще мифов считают бесполезными, так что про них особо ничего не пишут, поэтому задавайте свои вопросы здесь.
 

DeletedUser

Guest
и как же Колесницы брать у Зевса? подскажите...
 

DeletedUser

Guest
Имеет ли смысл в разных городах поклонятса разным богам? Будет ли тогда делитса благо? Какие боги предпочтительней при 5ти городах?
 

DeletedUser871

Guest
Имеет ли смысл в разных городах поклонятса разным богам? Будет ли тогда делитса благо? Какие боги предпочтительней при 5ти городах?
1.Да, в каждом городе свой бог.
2.Делиться? Что это значит?
3.Все боги.
 

DeletedUser

Guest
Благо будет отдельно для каждого города или одно на всех?
 

DeletedUser

Guest
а почему мифов считают бесполезными, они же жрут меньше населения и дают больше эффекта чем обычные войны, как то не логично, может из за другой причины, но я не могу понять какой=)
 

DeletedUser871

Guest
а почему мифов считают бесполезными, они же жрут меньше населения и дают больше эффекта чем обычные войны, как то не логично, может из за другой причины, но я не могу понять какой=)
Для них нужно копить Благосклонность, то есть тратить больше времени.
 

DeletedUser

Guest
вопрос: что сделать или что нужно что бы активировать СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ у Геры? закрыто окошко с заклинанием..а вот почему ответа не нашла.
 

DeletedUser

Guest
задать поиск по форуму "страстное желание", - один из результатов
у меня получилось сразу найти, поиском искать много легче чем пролистыванием тем и разделов
 
Последнее редактирование модератором:
Верх