Божественные испытания Гермеса

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4

Guest
Здравствуйте, игроки!

Мы получили сообщение от самого Гермеса. Он предлагает вам принять участие в его испытаниях в обмен на потрясающие призы. Читайте ниже, чтобы увидеть его сообщение ...


footer.png

gpcl-line.png

HermesTrialsRU.png

Приветствую, смертные!


Я, Гермес, принес послание от богов! Они довольны вашей преданностью Олимпу и тем, что вы показали, что почти достойны созвать их совет. Они поручили мне устроить последнее испытание: испытание, чтобы доказать вашу преданность. Потрясающие награды ждут тех, кто сможет пройти это испытание, так что читайте дальше...

Шесть божеств мира Grepolis собрались вместе, чтобы бросить вызов своим подданным в битве ума, а не силы. Этот тест прост! В течение всего октября я отправлю вам зашифрованное сообщение. В сообщении описаны черты одного из богов Grepolis... покажите им, насколько хорошо вы их знаете и поклоняетесь, правильно угадав, какому богу посвящено сообщение.

Как только вы и ваши товарищи по игре обсудите, правильный ответ будет раскрыт, а также появится и следующая головоломка! Чтобы получить милость богов, вам просто нужно принять участие, а верный ответ не важен. Боги все равно останутся довольными!

Но я слышу, как вы уже думаете: "Что в этом для меня?!". Конечно, боги одарят вас божественными дарами! Каждый бог выберет часть участников для получения этих даров, поэтому обязательно сообщите им свой ник, а также мир, из котором вы играете, в своем ответе. Я передам эту задачу лидеру вашего королевства, тому, кого вы называете "комьюнити менеджер", чтобы гарантировать получение подарков!

Каждый выбранный участник получит:

  • 1000 золотых монет
  • Пакет заклятий от самих богов!
И так, чего же вы ждете?! Только что пришло первое послание богов, так что читайте ниже, чтобы получить шанс показать богам свою преданность!

Гермес - посланник богов

gpcl-lineflipped.png

footerflipped.png

 

DeletedUser4

Guest
Мы получили еще одно сообщение от Гермеса! Читайте, чтобы получить первую подсказку...


gpcl-lineflipped.png


Это божество - любитель собак, это точно! Даже если вы ищете это божество, вы можете его не найти!
Хотя... если хотите с ними встретиться... отправляйтесь на берег реки Ахерон ...


gpcl-line.png

Нажмите здесь, чтобы отправить свой ответ на суд Гермеса! И не забудьте указать свой ник!
 

DeletedUser4

Guest
Гермес снова связался с нами и попросил передать его сообщение! Читайте, чтобы узнать ответ на первый вопрос, и получить вторую загадку...

gpcl-lineflipped.png


Вы догадались? Конечно же это был Аид!!

Z8j1fc.png


Я выбрал тех верных подданных, которые получат 1000 золота и дополнительные бонусы от самого Аида.

Meshanin
FlintSV
Alexsus2020
DRadeon


Хорошо, хорошо. Последняя загадка была слишком простой? Как насчет этой!
От этого божества у меня болит голова! Только молчите об этом — я не хочу превратиться в паука..

gpcl-line.png


Нажмите здесь, чтобы отправить свой ответ на суд Гермеса! И не забудьте указать свой ник и игровой мир!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Гермес вернулся с новой загадкой! Читайте, чтобы узнать ответ на вторую загадку, и получить новую...


gpcl-lineflipped.png


Ну что ж, вы наверняка хотите узнать верный ответ? Конечно же это была покровительница города Афины, сама Афина!
Что?! Вы и это угадали? Вы, смертные, кажется умнее, чем выглядите...

B6tF3.png


Я выбрал тех верных подданных, которые получат 1000 золота и дополнительные бонусы от самой Афины.

Gungner
v.mari
Starrider
Шлифик

Все, легкие загадки закончились... Жаль, что больше вы не сможете получить благосклонность богов!


Это божество - одно из шести братьев и сестер, четверых из них вы должны хорошо знать... Уверен, что это облегчит вам загадку (на самом деле нет).
Сложно сказать, если это божество самое молодое, или самое старшее.


Лучше оставаться на хорошей стороне этого божества... Я слыхал, что у него весьма вспыльчивый характер.

gpcl-line.png
Нажмите здесь, чтобы отправить свой ответ на суд Гермеса! И не забудьте указать свой ник и игровой мир!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Гермес вернулся, а вместе с ним и подарки для его верных подданных, а также новая загадка.

gpcl-lineflipped.png


Ну что, справились?
ЧТО?! Вы и тут догадались? Ну конечно вы догадались, это же был глава, сам Зевс! Он будет рад услышать, что вы знали, кто он такой - это уж точно! И это хорошо для вас — я слышал, что он очень не любит, когда про него забывают.

Mf8Gf.png


Я выбрал верных подданных, которые получат 1000 золота и дополнительные бонусы от главного бога!

Damask28
Tyra1
balu1
Ludus

Ну что ж, вы неплохо справляетесь... посмотрим, сможете ли вы отгадать это!


Это божество очень любит яблоки... особенно золотые! Считается самым привлекательным божеством... по крайней мере, некоторыми. Чтобы добиться благосклонности этого божества... может быть, вы могли бы принести в жертву кабана? Хотя... может быть, не стоит.

gpcl-line.png


Нажмите здесь, чтобы отправить свой ответ на суд Гермеса! И не забудьте указать свой ник и игровой мир!
 

DeletedUser4

Guest
Гермес только что передал нам еще одно сообщение. Читайте его, чтобы узнать ответ на последнюю загадку!

gpcl-lineflipped.png


Сложно, да? Я слышал от богов, что многие ваши ответы были неверными! Ну что ж, не буду больше томить.. конечно же это была Афродита!

Что-о-о? Что значит "что за Афродита"? Вы, смертные, конечно же ощущали сияние Афродиты в мирах Grepolis?! Нет? Вы уверены? Она выглядит вот так, вы точно должны ее узнать.


PuzzleAnswer2.png


Все равно не узнаете? Упс.. вот незадача. Зевс будет на меня очень зол! Мне придется поговорить с Афродитой, может она согласится занять место в совете богов Grepolis в обмен на храмы и статуи, возведенные в ее честь. Договорились? Ну хорошо!

Итак! Я раздам благословение богов, если вы обещаете, что никому про это не расскажите! И скоро я вернусь со следующей загадкой!

Я выбрал верных подданных, которые получат 1500 золота и дополнительные бонусы от всех 6 богов! В этот раз призы достанутся только тем игрокам, кто опубликовал верный ответ — загадка-то была непростой!

kasik
sentinell
Chettus
oxotnik86

gpcl-line.png

*Обсудить конкурс вы можете в этой теме.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Гермес только что в спешке передал сообщение, и сразу же ушел! Вот, что он передал...

gpcl-lineflipped.png


Фуф! Пронесло — Зевс не заметил моей ошибки, даже лучше...
Афродита согласилась обрадовать вас, смертных, своим присутствием, и она появится в игре уже скоро! Поэтому следите за новостями!

Ну что ж, к новой загадке!

Это божество прощает ошибки. Оно останется верным вам, не смотря ни на что. Но ни за что не переходите ему дорогу, поскольку оно очень ревниво... оно может даже начать войну, если не добьется своего.


gpcl-line.png
Нажмите здесь, чтобы отправить свой ответ на суд Гермеса! И не забудьте указать свой ник и игровой мир!
 

DeletedUser4

Guest
Кажется, сегодня Гермес в хорошем настроении. Он заходил, чтобы передать привет от богов, а также загадать новую загадку!

gpcl-lineflipped.png


Смотрю, вы неплохо справились! Осталось не так много богов! Это, конечно же, была Гера — королева олимпийцев!

O98Hg.png


Я выбрал верных подданных, которые получат 1000 золота и дополнительные бонусы от Геры!

mt.Elf
silta
nurzh
Litleo

Давайте заканчивать! Осталась последняя загадка. Боги уже довольны, вы неплохо себя показали, смертные.

Это божество тоже вспыльчивое, раздувание шторма — одно из его любимый развлечений. Это божество соревновалось с другим из наших любимых богов за право владения одним из красивейших греческих городов! Жаль, что оно проиграло...

gpcl-line.png

Нажмите здесь, чтобы отправить свой ответ на суд Гермеса! И не забудьте указать свой ник и игровой мир!
 

DeletedUser4

Guest
Гермес заглянул в последний раз. Он хорошо о вас отзывался, и передал, что боги были довольны. Посмотрим, какое сообщение он передал.

gpcl-lineflipped.png


Наконец, ваше приключение завершилось, и боги очень довольны! Финальная загадка, конечно же, про бога морей: Посейдона! И вместе с ним с богам присоединяется и Артемида.

A76nn.png
1Hef5.png


Я выбрал верных подданных, которые получат 1000 золота и дополнительные бонусы от Посейдона и Артемиды!
svin
Adalante
Blek2011
AladdinK

Ну, до свидания! Я вернусь на гору Олимп и расскажу богам сказки о вашем благочестии! Вы показали, что достойны благосклонности богов, а также получили обещание от самой Афродиты вскоре присоединиться к совету. Ей нужно многое подготовить, так что она скоро появится в игре, но она попросила меня рассказать об одном из ее заклятий.

Одно из заклятий, которое будет доступно с Афродитой, будет Нарциссизм... заклятие, которое вы сможете наложить на вражеские города:
Очарование Афродиты затуманивает зрение обороняющихся воинов, изменяя все, о чем они желают.
Все обороняющиеся войска в города на 10% менее эффективны в течение 12 часов.

gpcl-line.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх