Бойцы vs СТРАЖИ СЕВЕРА

  • Автор темы DeletedUser7604
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Тема достойная внимания:так как это щаз.... самый опасный враг бойцов. Думаю обоим сторонам есть, что сказать друг другу:p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10255

Guest
За чем вам столько много врагов? По одиночке союзы нельзя выносить? Почти со всем миров войну ведет.
 

DeletedUser

Guest
врагов много не бывает))) а насчет по одиночке выносить...так так не интересно.....мы можем и кучу союзов вынести воюя на несколько франтов...вон обитель уже слилась...)))
 

DeletedUser10255

Guest
Ну придет время когда врагов будет очень много, и вы всех победить не сможете. Хотя, кто знает, может вы какие нибудь мега геймеры))) которые из Грепы не вылазиют.
 

DeletedUser

Guest
кстати..ты вообще не имеешь отношения ни к одному из союзов...что ты забыл в данной теме???
а кого во враги записывать и с кем воевать и без тебя решим.....
 

DeletedUser10255

Guest
Я к ИД отношусь. И не указывай мне и где и что писать.
 

DeletedUser

Guest
За чем вам столько много врагов? По одиночке союзы нельзя выносить? Почти со всем миров войну ведет.
Человек рассуждающий подобным образом абсолютно не разбирается в истории мира РО,равно как и о начале войн в которых участвует альянс во главе союза Бойцы.
Поздравляю всех Бойцов мира РО с наступающими майскими праздниками!!
Благоденствия и крепкого здоровья Вам, вашим близким и родным!
Удачи и морали всегда +100.вашим войскам!!
Ну и тёплого солнечного лета!!
(НУБОГОША)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10255

Guest
Человек рассуждающий подобным образом абсолютно не разбирается в истории мира РО,равно как и о начале войн в которых участвует альянс во главе союза Бойцы.
Поздравляю всех Бойцов мира РО с наступающими майскими праздниками!!
Благоденствия и крепкого здоровья Вам, вашим близким и родным!
Удачи и морали всегда +100.вашим войскам!!
Ну и тёплого солнечного лета!!
(НУБОГОША)


Ну я не так уж и давно в РО. Не с самого начала, но в политике и тд. я разбираюсь.
 

DeletedUser

Guest
Всем хочется показать удаль вот и деффят сначала противников Бойцов,БО себе бьют не теряя городов.))
Прикрываются нейтралитетом, ставят города в океанах которые контролируют Бойцы, потом решаются на открытую конфронтацию, вот те и война))) Стражи Севера это винегрет бывших союзов-Пираты,Картель,Преторианцы,Адамант... и прочие.
Что относительно 43 океана, так там Бойцы сами вырастили своих противников, мораль не давала да и некогда было, на севере врагов хватало,основные силы ушли в центр мира. Только сейчас началось возвращение на север.
Судя по очкам в мире чудеса зачудятся осенью, так что время у врагов не так много осталось что бы показать чего они стоят в этом мире!!
 

DeletedUser5176

Guest
вы реально верите в тут чушь что здесь пишите?))
 

DeletedUser10255

Guest
Ну вообще то так весь мир живет. Просто ваша война со "СКОТЧ" не дает вам смотреть дальше своего океана. Война с сильным союзом это благородное дело, но безрассудное, и вы эту войну НЕ потянете.
 
Стражи Севера это винегрет бывших союзов-Пираты,Картель,Преторианцы ,Адамант... и прочие.
Улыбнуло про винегрет .. а что такое бойцы .. сколько у вас игроков из бывших ушедших в историю союзов, даже перечислять не стоит .. у вас это блюдо как называется?)
Без негатива .. и с праздниками всех игроков .. интересной и удачной игры!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser871

Guest
а вестники IMПЕРИЯ это не чушь?:rolleyes:
Этому пользователю бесполезно что-либо объяснять, вот всё, что он может сказать:
Бабулечки Греполисные-я вас люблю)) вы любого будете обсикать-кто не с вами..но вы ничего не значите в любом мире Греполиса..а Империя и в МЮ была норм и в этом будет..так что бабоньки-супакойтеся и грызите сухарик)))
 
Верх