Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Здравствуй. ( это самый уважаемый чел кого я увидел в Ремингтон).
На форум заходит много больше игроков чем ты предположил, просто большинство не регестрируется - "гости".
Игра изменилась значительно - стала более зависима от доната (основное изменение). Мгновенные ускорялки/покупалки (вкупе с голджовым рынком ) - невозвожность войти в топ без доната.
Как по мне-неудачное изменение(учитывая кризис и скачок евро и доллара) Герр Мутт,гости не могут писать сообщения,а значит не могут высказаться(
 

DeletedUser

Guest
мда Большая Война тут прям баталии идут, скучно у аас

Добавлено позже:

....Надвигается Буря!...:D грядет великая битва... и грянет гром от моей молнии
 

DeletedUser8890

Guest
мда Большая Война тут прям баталии идут, скучно у аас

Добавлено позже:

....Надвигается Буря!...:D грядет великая битва... и грянет гром от моей молнии
Ты еще ляпни что "зима близко".

Ааа... это не из твоей сказки.
 

DeletedUser

Guest
Столько написано, а кто с кем и как - не понятно))
 

DeletedUser12548

Guest
Творится хаос , все друг против друга и против грепоголиков)) странная пентаграмма выходит ))
 

DeletedUser10028

Guest
всем привет! это чудный мир. сейчас происходит завоевание города топа мира игроком с одним городом. Сначала 8lucky4 отправил противника в непонятный бан за то, что у него-ботовода отжали 2 города в ряд! он думал бот его непобедим. И как только нашего топа заблокировали, в течении часа начался разбор. но не все так просто оказалось... Так вот теперь ботоводище 8lucky4 организовал постановку кк от своего мульта в город нашего забаненного топа. И все нормально... Друзья, это действительно чудесный мир
 

DeletedUser9969

Guest
8lucky4 всегда во всех смертных грехах обвиняют) Он страдает от банов не меньше вашего, если не больше. И для защиты собственных городов ему не нужен бот, ибо 8lucky4 маневрирует руками значительно лучше косячных скриптов.
 

DeletedUser10028

Guest
ну-ну... это он так сказал? Верую!

Добавлено позже:

ну-ну... это он так сказал? Верую! и мультов нет у него? дважды Верую!
 

DeletedUser9969

Guest
Никто мне ничего не говорил-я играл и против него довольно долго, и вместе с ним. У 8lucky4 просто неприятный для врагов стиль игры, поэтому его и не любят.
 

DeletedUser10028

Guest
особенно когда только транспорты бьют обраткой по кк... причем обратки приходят в ту же секунду, что и кк. максимум в следующую. я теперь буду делать картинки. хотя бот он в последние сутки начал отключать. и его мульт тоже
 

DeletedUser12595

Guest
Вот ты интересный))) поймали меня когда я синий был что два города отобрали и когда маневры делал как попало может тогда и были обратки с трансами сам не помню а отчеты удалил даже не просматривал))) да и если игрок с одним городом ставит КК почему сразу мульт?)) вам лечится нужно у вас везде мерещатся боты и мульты! Да и своим скажите в союзе пусть боты поотключают, а то взял у вас 4 города так один с ваших до сих пор ботом ресами спонсирует в те города..прежде чем кого то обвинять в чем то посмотрите на себя для начала на свою игру и ее методы...не давно пытались взять у меня город так запарился смотреть на попытки отправки деффа. да согласен можно притирать вручную отменять и снова отправлять но есть один нюанс по которому видно бот это делает или игрок...так что удачи в игре и в реале!
 

DeletedUser10028

Guest
мне твоя удача не нужна. пусть тебе остается. А насчет "синевы"... так это мы с ботом сражались?... теперь неважно. обратки были и транспортами, второй раз обратки - КК и деф... такие обратки.. картинки я буду делать... помни об этом

Добавлено позже:

кстати.... ты был онлайн.... но оборонялся ботом 100%. во время атак ты менял названия городов. А обратки были как я уже сказал
 

DeletedUser12943

Guest
Да полный бред вообще)
Игрока банят, дают время на его разбор, потом оправдывают...
я как бы все понимаю, но это же игра только, ну отжали у тебя город(оправдания твои нах никому не нужны), прими это как мужчина (или как нормальный человек хотя бы), а не ной!!!!
Вы поймите правильно, это все не для того чтобы кого-то очернить или возвысить написано, просто будьте нормальными людьми, играйте нормально
а к стилю игры ни у кого претензий нет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12595

Guest
Я что ли ною) Это вы нытьем забили даже здесь форум..ладно понял, что как обычно диолог нормальный не получится...все как обычно у всех))) мы хорошие, а враг плохой)))
а на счет того, что ты будешь делать там что то мне пофигу, делай хоть обделайся!
 

DeletedUser12943

Guest
Да вопрос не к тебе))))
ты уже себя показал,мастер диалога))))))
вопрос к администрации этого проекта
за обделайся хорошо написал) сразу видно мастера
ты делаешь обратки транспортами и дефом, и ты хочешь сказать что ты не ботовод?
на тебя никто жалоб никто не писал до последнего времени, ты город потерял,побежал игрику жаловаться, и после этого ты считаешь себя нормальным
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10028

Guest
Дим, я об этом примерно и сказал. Он на Валькошу кляузы строчил, а сам-то... хорош

Добавлено позже:

Лаки, это ты ныл. но не здесь, а админам строчил. А сам еще тот.... В Наксосе одно время был договор между воюющими... Забаненных не трогали. Предупреждали соперника о забаненном. А тут специально банят, чтобы разобрать...
 

DeletedUser9969

Guest
А что, обратки дефом не бывает?) Если не ошибаюсь, под колон деф тоже можно подставлять. Как раз главная проблема при плотном манёвре(это который в секунду с КК, что не так уж сложно)-не попасть наоборот, т.е. после КК, если тебе надо до КК и наоборот. А то что трансы ещё были-может просто игрок решил не засорять список перемещений для обратки.
 
Верх