Большая война

  • Автор темы DeletedUser13363
  • Дата начала

DeletedUser12595

Guest
Дим, я об этом примерно и сказал. Он на Валькошу кляузы строчил, а сам-то... хорош

Добавлено позже:

Лаки, это ты ныл. но не здесь, а админам строчил. А сам еще тот.... В Наксосе одно время был договор между воюющими... Забаненных не трогали. Предупреждали соперника о забаненном. А тут специально банят, чтобы разобрать...

Такой договор был не только в Наксосе, но и в других мирах. А на счет того, что бы разобрать лучше расскажи как вы разобрали БагзБани когда он был в бане и кстате тоже вы писали жалобу, а потом разобрали под чистую..На счет жалобы это не догадки, а мне лично ваш игрок это говорил, что готовьтесь терять города...так что еще раз повторю прежде чем на кого то что то писать на себя нужно для начала посмотреть.
 

DeletedUser10028

Guest
по ходу твой друг Бани и начал подлить. Ладно, пустопорожнее это. Главное ты понял - бот не спасает
 

DeletedUser13344

Guest
Лаки - вы кляузники и неумехи... Для вас смысл игры - поиск неактива и оффлайна
Бани я брала онлайн, как впрочем и тебя - и он так же не смог пережить потерю городов как и ты, не смог сделать достойной обратки - только ботом оборонительными войсками, так и подставить, так и отбить... И накатал жалобу, после чего я пошла в баньку, и за это время Бани разобрал мои города... ПОСЛЕ ЭТОГО мы разобрали его, так что не надо ляля, ты это прекрасно знаешь
Кстати видео как я брала Лаки, я выкладывала на форум, после чего на следующий день меня забанили на форуме))) как видимо и сейчас забанят
И вы так же прекрасно знаете, что я играю без бота, спроси сколько раз ваши в том числе эдвард убивали моих мифов и офф, когда я зевала) хотя это значения тут не имеет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12595

Guest
у каждого своя правда - это раз. во-вторых я тоже играю без него и много раз мне убивали офф и ставили КК. я не убиваюсь по поводу потери городов. я уже говорил прошлая баня не по кляузе была. А вот по поводу не актива вы тоже их ищите но и актив берете как и мы. так что обиды свои можешь оставить при себе и не выплескивать их здесь. тем более по поводу последних потерянных городов любой может сказать что я не убивался за их потеряю и был я тогда реально в хлам (в чате даже писал что враги бегают не дают побухать нормально) )))) так что онлайном толком и не назовешь но это не столь важно взяли молодцы)))
да и обвинять своего соперника во всем в чем можно - это уже как за правило и второстепенная цель игры по принципу мы все белые и пушистые, а соперники ботоводы мультоводы и все что только можно)))
и вам отдельное спасибо, что обо мне тут пишите, а то лаки многие знают, а на форуме ни слова))) даже не важно в какой форме кто меня знает хорошо тому все равно что обо мне вы пишите каждый делает свои выводы)
 

DeletedUser

Guest
Кино и немцы, сами опустили понятие игры, теперь друг друга топите))) рыльце и там и тут в пушку..
 

DeletedUser13344

Guest
"обиды свои можешь оставить при себе и не выплескивать их здесь"
обиженник тут только ты - только обиженники строчат кляузы
дальше пишите что хотите, неинтересно
 

DeletedUser12992

Guest
Давайте я вас помирю: оба алла у моей Яны распрекрасные красные, отжали у нее три города на два алла и все в ее оффлайн. Один ночью - после этого я ей осьминожку на весь Ретимнон уступила, один в рабочее время, один в наш день рождения, когда я ее из дому уволокла. Так что вы равны в поиске оффлайна.

Сами мы только неактив берем, в чем искренне признаюсь. Но мы-то обе - дефферы, а вы - таперы.
 

Saltan

Игрок
Тема скатилась во взаимные обвинения противоборствующих сторон,хотя вопрос ставился о поменьше мере странных действиях администрации.
В каждом мире повторяется одно и тоже ключевые игроки улетает в баны, кстати в большей части в справедливые , но бывает что и нет, случай валькоши яркий тому пример причем не единичный, почти в каждом мире несколько человек попадают под несправедливую "раздачу" просто так по какой нибудь липовой жалобе или может по не внимательности админа мира, а может и просто сажают людей в бан чисто на подозрении, а не при 100% уверенности его нарушения.

Проблема тянется из мира в мир годами и ровным счетом ничего не делается.
Было много дельных предложения, но нам придумывают только никому не нужные ивенты
(они нужны только для выкачки денег ) , за несколько лет игры изменения просто смешны, такое впечатление что над игрой работает 2-3 человека (скорее так оно и есть) которые все цело поглощены придумыванием новых ивентов для выкачивание денег с игроков.

Проблема ботоводства никакими банами никогда не решится, ботами пользуется больше 50% играков, у актива доходит до 80%.(Некоторые собирают только ресурсы,некоторые по полной, некоторые выключают периодически, некоторые пользуются на ранних стадиях игры потом при наборе большого количества городов отключают, но так или иначе при моем большом опыте игры цифры я назвал правильные) В администрации пошли по пути выборочной ловли в основном топов, проверяются люди либо в первой 30ке ,либо по жалобам на остальных просто нет времени, на мир с несколькими тысяч играков, 1 админу просто физически не хватит времени проверить даже 10ю часть. Поэтому под раздачей топы, люди во второй сотне рейтинга вообще на моей памяти никогда не попадали в бан, если это не вопиюще наглое мультоводство, они просто некому не интересны.
У проблемы на мой взгляд есть 2 решения:
1. Это авто бан, банить должен не человек, а машина автоматически без обид обвинений и всего прочего. Но на это никогда не пойдут, потому что проект мягко говоря и так теряющий игроков и явно не на пике своей популярности, так еще и машина если забанит всех ботоводов и мультоводов так вообще некому играть будет.
2. Разрешить автоматический сбор ресурсов, возможно еще какие то функции официально, сделать это все прем услугами и люди будут платить за все официально в игру, а не создателям различных скриптов.
Но нет это же надо возиться что то делать проще слепить за 2 дня какой нибудь убогий ивент, который большей части игроков не нужен и оставить все как есть, продолжить вылов узкой группы топов с избеганием наказания остальных 95% и оставить все как есть с кучей помоев на форуме , разочарований и ухода большей части хороших игроков из этой игры вовсе.

Хотя кому я это все пишу, все это предлагалось и не раз многими ветеранами игры и все в пустоту.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser8518

Guest
Saltan радуйся если тебе ещё не прилетит бан за обсуждение действий администрации.
 

DeletedUser12809

Guest
Доброго времени суток друзья! А друзья мы по умолчанию...даже если соперники, а может и враги))
Сейчас на канах...в командировке...
Мое скромное мнение, следующее...а не стоит бороться с админами - глупо это (метать бисер...перед...)
И взаимные обвинения были и будут...такова игра))
есть только один способ, но он труден, очень труден((...вот просто взять и не трогать баненых - многим это не по плечу...но это сразу решит многие проблемы...ведь что такое баненый игрок - это актив, это тот с кем интересно играть...
смысл многопользовательской игры как раз и состоит в игре с живым человеком...живого и активного - взять...вот смысл игры
а въезжать в мертвые города??(( увольте...не спорю иногда для заезда в новой место и так приходится, но это не система для норм игрока
Мы дважды (Беспризорники и Штурмы) предлагали такие договоры - вот просто не трогать баненых и все))...они даже продержались какое-то время - такие договоры))
Если мы снова...активы!!! Договоримся о подобном - не надо будет апелляции писать и жаловаться - какие админы плохие...мы просто на них забъем...решив в игре - установить собственные правила
Да...это не просто, обиды и т.п....но может мы все таки вспомним - зачем здесь играем?? - Переиграть норм игрока...или дальше трупики разбирать
 

DeletedUser8518

Guest
Такие договоры предлагались ещё в те давние времена когда боты только появились.Но в старой греппе были ещё игроки чести (кто знает значение этого слова),а сейчас другой менталитет любым способом победить,и самое главное взять корону,и не важно каким способом.
 

DeletedUser12809

Guest
Я давно не апеллирую к чести))...пустое
Это инет - здесь все обезличено...потому - честь и т.п. (сегодня ты под таким ником, завтра под другим...сегодня хам, завтра благородный)
Давайте к Грепе адекватно подходить??)) без всяких там чести и т.п....оставим это для книжек
Я про смысл играть...либо ты играешь против живого противника, голову ломаешь, думаешь какой ему набор с КК загнать и т.п. и т.д.
Либо ты стат отслеживаешь...и оп-па - неактив игрок по стату - все поехал к нему)) ...

Добавлено позже:

И может у кого иллюзии возникнут...так вот друзья - я уже 3 мира без банов...вот не банят меня и все)) не за что - я правила чту)
но я все эти миры...и мои друзья, не трогаем баненых как только узнаем про это...повторю - надо просто играть и играть с живым соперником
 

DeletedUser8498

Guest
Хоквуд для тебя фраза "играть с живым" подразумевает именно игрок в онлайне ?
 

DeletedUser8518

Guest
А по поводу чести у меня есть знакомые,которые например на развивающегося игрока не нападут или на развивающейся союз не говоря про за баненных игроков.Всё за висит от человека.
 

DeletedUser12809

Guest
Хоквуд для тебя фраза "играть с живым" подразумевает именно игрок в онлайне ?

это вообще супер)) когда так получится - все мы знаем...сложно это
Иногда норм игрока ловишь не в онлайне...так тоже бывает)

Но вы друзья не цепляйтесь за мелочи...полагаю вы поняли, о чем я писал...и норм игроки со мной согласны))
Я просто пытаюсь сказать - мы здесь с живыми играть, а не трупы разбирать))

Добавлено позже:

А так-то давайте снова тему в пустой флуд не опустим))
я с чего начал...с предложения - надо просто для нас активов...принять и терпеть)) баненых не трогаем - вот и все
все остальное мелочи(((
 

DeletedUser8498

Guest
Ага все мы с "живыми" тока и играем , только это на словах .а на деле если копнуть 90% всех захватов это захваты на офлайне . а какая тогда нафиг разница в бане игрок или 10 часов он спит .
"баненых не трогаем " т.е игрок ботоводит , мультит , хамит всем направо и налево , его поймали и забанили ( а всё же процентов 80 банов не на пустом месте возникают ) и что оставляем всё как есть и пусть он дальше продолжает чудить направо и налево ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12809

Guest
я просто...вкинул мнение и предложение)) ... я еще неделю други в командировке...и не в игре
решайте сами...либо жрать друг друга - в угоду админам...либо найдем компромисс)))

Добавлено позже:

Ага все мы с "живыми" тока и играем , только это на словах .а на деле если копнуть 90% всех захватов это захваты на офлайне . а какая тогда нафиг разница в бане игрок или 10 часов он спит .
Сори...и извинения сразу...с троллями диалог не веду))...пустое это)

Добавлено позже:

если ты спишь - 10 часов)) играй в тетрис...а грепа жесткая игра, тут расслабился...сдулся)) ты Флинт сам решай - ту ли ты игру выбрал??)) может тебе и дальше в тетрис играть))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8498

Guest
:) да кто же спорит что ты белый и пушистый ,а все кто с другим мнение просто "тупы " , а компромисс выше ( страницы 2 назад )Салтан писал -там по делу было ) а у тебя так пустое это.. начни с себя играть с живыми !.
А во что мне играть я и без тебя решу ." не указывай что мне делать и я не скажу куда тебе идти."
 

DeletedUser12809

Guest
ок...вопросов нет...ты в ретимноне - кто?
я понятно Хоквуд...полагаю - там и выясним))
 

DeletedUser8498

Guest
со дня регистрации в грепе и на форуме и в игре ник один и тот же. )
 
Верх