Бтк - боевой корабль?)

  • Автор темы DeletedUser13707
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13244

Guest
прошу прощения, но на отчете в первом посту ветки отсутствуют в составе атакующих воиск боевые корабли, есть только 1 бтк и получается, что именно бтк потопил транспорты в гавани.

мантикоры и Елена раньше транспорты не топили (((
 

DeletedUser

Guest
Все чудесатее и чудесатее(с) остается только спросить а руководитель проекта играл ли сам когда либо в грепу) Как грится аффтар жжот)))
 

DeletedUser13244

Guest
я думаю, что каким бы тролем меня не пыталась выставить одна из администраторов форума, но прав изначально был я...
все дело в нечищенных куках.... (((

более того, скажи Гонат - что это разовый сбой, все бы давно успокоились и отстали, но было сделано заявление "так и должно быть" - тогда ждем-с разъяснений... (((
 

DeletedUser11977

Guest
Модератор не может признать это ни багом, ни сбоем, если этого не подтверждает даже разработчик. Руководитель проекта дал все необходимые разъяснения.
 

DeletedUser

Guest
Почему вы решили, что они были уничтожены быстрым транспортным кораблем?

1) Больше никаких боевых кораблей в сопровождении не было.

2)Раньше уничтожение сухопутных войск, без боевых кораблей не могло уничтожить транспорты.

3) На скринне видно что это сделал БТК

Пожалуйста, протестируйте, действительно ли это так

Вы Руководитель Проекта, это дело 5 минут для вас использовав ресурсы игры воспроизвести данную ситуацию.

Почему это должны делать игроки...не понимаю.
 

DeletedUser13244

Guest
Модератор не может признать это ни багом, ни сбоем, если этого не подтверждает даже разработчик. Руководитель проекта дал все необходимые разъяснения.


А признать на форуме, что это нормально модератор может?
Если разработчик не считает это ни сбоем, ни багом - то что тогда
это было.
В чем тут нормальность?

Можно узнать - был ли отправлен скрин атаки разработчику или ему задали вопрос на английском/немецком языке?
 

DeletedUser

Guest
Это слишком замудренные вопросы , не поймутс))))
Вопрос тогда ставим так ... Чем были убиты транспорты подкрепления , если в атаке не было боевых кораблей , а был только безобидный БТК на котором приплыла Елена (это для скорости объясняю тем, кто должен объяснять нам) , тк Елена сильно тормозит птичек))) ) и манты... Что убило транспорты ??? 1) бтк 2 ) Елена 3) манты 4) баг
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4

Guest
Спасибо за ваши комментарии. Я постараюсь ответить на вопросы, которые вы задали. Итак:

1. На данный момент баг не подтвержден, поэтому тема не отмечена подобным образом.
2. Ответ от гейм-дизайнера я привел в своем первом комментарии. Объясню еще подробнее: в город в качестве подкрепления прибыли сухопутные войска на транспортных кораблях. На город была произведена атака, в результате которой все войска, которые прибыли на транспортах, погибли. Поскольку после этого в городе не осталось войск, которые бы "зависели" от транспортных кораблей, транспортные корабли были также уничтожены.
3. Проверить это на практике я предложил тем игрокам, которое после моего ответа усомнились в его верности.
4. По данным, которыми я располагаю, таким образом игра вела себя по крайней мере с сентября 2015 года.
 

DeletedUser13707

Guest
Спасибо за ваши комментарии. Я постараюсь ответить на вопросы, которые вы задали. Итак:

1. На данный момент баг не подтвержден, поэтому тема не отмечена подобным образом.
2. Ответ от гейм-дизайнера я привел в своем первом комментарии. Объясню еще подробнее: в город в качестве подкрепления прибыли сухопутные войска на транспортных кораблях. На город была произведена атака, в результате которой все войска, которые прибыли на транспортах, погибли. Поскольку после этого в городе не осталось войск, которые бы "зависели" от транспортных кораблей, транспортные корабли были также уничтожены.
3. Проверить это на практике я предложил тем игрокам, которое после моего ответа усомнились в его верности.
4. По данным, которыми я располагаю, таким образом игра вела себя по крайней мере с сентября 2015 года.
В том-то и дело, что мы проверили (и каждый день проверяем на практике). Отчеты о смоделированных ситуациях размещены в сообщениях 10 и 11 ЭТОЙ темы. Транспорты подкрепления после гибели суши - живее всех живых)
 

DeletedUser

Guest
Очевидно, это баг. Непонятно, почему мы видим какие-то отписки от ответственных лиц не по делу.
1. в атаке не было боевых кораблей. Если боевых кораблей в атаке нет, то транспорты в городе не умирают вне зависимости от того, выбила ли атака все сухопутные войска из города.
2. даже если бы они были, но в недостаточном количестве, транспорты не должны были умереть из-за брандеров.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11977

Guest
Разработчику сообщено о данном случае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх