Голосование Быстрый бунт с господством

Быстрый бунт с господством


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сильвер Рекс

заблокирован
Результаты голосования потрясают!
11 человек проголосовало.
Но это лишь подтверждает мой пост. Все уже обговорили и раздербанили.
 

Vega-Omega

заблокирован
я не голосовала , Дим а стоит ? просто не знаю нужно ли бунтарям это .? раз ты сказал что они уже всё обговорили за пределами форуму .
Бунтари вам нужен такой мир по настройкам ? а то проголосуем а вам всё равно .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я не голосовала , Дим а стоит ? просто не знаю нужно ли бунтарям это .? раз ты сказал что они уже всё обговорили за пределами форуму .
Бунтари вам нужен такой мир по настройкам ? а то проголосуем а вам всё равно .
быстрый мир с любыми настройками предпочтительней медленного.
А голосовать нужно или по зову сердца или из солидарности!
 

DeletedUser16182

Guest
Однозначно да, я бы посмотрел на новый фермобунт на ру))))

Диммейл оч слабым был. хотя самый сильный бунт за прошлый сезон)) уверен новый осенний бунт будет ещё интересней)
 

Rulf

Игрок
Шестая скорость, это же тихий ужас. 24 на 7 в игре надо сидеть
 

DeletedUser15814

Guest
Шестая скорость, это же тихий ужас. 24 на 7 в игре надо сидеть
Тебе не надоело доказывать всем, что ты нифига не понимаешь в этой игре? Есть сирена.. Прикинь. Никому не надо сидеть в игре все время... Конечно есть еще спам, но его получают топ офферы.. Ты не узнаешь что это такое никогда)))
 

TPXTPQ

Игрок
Шестая скорость, это же тихий ужас. 24 на 7 в игре надо сидеть
Может я и не прав, но мне кажется - чем выше скорость, тем выше шансов на победу у тех, кто не донатит, уравниваются возможности. Наверное поэтому разрабы так и не хотят высокую скорость, никто бабла кидать не будут.
 
Последнее редактирование:

TPXTPQ

Игрок
Ну и просил Господство. Оно обычно начинается через 2 месяца с момента открытия. А не ждать полгода как на Чудесах.
Зашли, порубились без нудной тягомотины, и разошлись.
 

DeletedUser15814

Guest
Может и не прав, но мне кажется - чем выше скорость, тем выше шансов на победу у тех, кто не донатит, уравниваются возможности. Наверное поэтому разрабы так и не хотят высокую скорость, никто баьла кидать не будут.
Ты прав, чем выше скорость, тем больше шансов у онлайна против доната) При маленькой скорости донат рулит 100%
 

Rulf

Игрок
Тебе не надоело доказывать всем, что ты нифига не понимаешь в этой игре? Есть сирена.. Прикинь. Никому не надо сидеть в игре все время... Конечно есть еще спам, но его получают топ офферы.. Ты не узнаешь что это такое никогда)))
Золотое правило геймеров, пока ты спишь враг качается, в данном случае восстанавливает войска. И чем медленнее мир, тем меньше атак за день и тем меньше бунтов у союза.
 

TPXTPQ

Игрок
До конца голосования осталось 18 дней и 84 голоса.
Капец... Слов нет.
 

DeletedUser6485

Guest
Как только доиграете мир Ахиллес, сразу такой мир откроют)
 

маман

Игрок
Приветствую форумчан. Открылось голосование по настройкам мира, где большая возможность выбора. Поэтому это голосование закрываю. Добро пожаловать сюда - Голосование
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх