=ВД=Драконы=

DeletedUser

Guest
Союз =ВД=
это союз Верных Делу и
Воинскому Долгу

МЫ Воины Драконов и являемся северной частью Империи Драконов

Нам не нужны девизы, нам нужна дисциплина, смекалка и желание быть лучшими,
В союзе нет уставов есть законы военного времени.
Если ты воин и хочешь покрыть себя славой, присоединяйся к нам.
-------------------------
Из Океана 54 кандидаты предпочтительнее но из 53 и 64 тоже может быть возьмем
Писать в игре мне либо Викториан 84
____________________________________________________

Официальную часть вроде как написал а теперь ближе к Делу:)
Конечно надеюсь что реклама сработает - но обычно от этих тем несколько другой эффект. К нему и приступим.Все претензии и прочий негатив готов выслушать и не оставить на ваших домыслах камня на камне!
_____________________________________________________

Прошу модераторов подправить название темы - опечаточка((
(=ВД=Драконы=)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Если ты воин и хочешь покрыть себя славой, присоединяйся к нам.

Где ж тут слава люди добрые? Воевать ВСЕЙ Империей Драконов в составе :

========I Легион Империи==============
==============Русь====================
=========Орден Драконов===============
========II Легион Империи=============
========V Легион Империи=============
=======III Легион New Roma============
======Лига Наций =Драконы=============
===========ВД=Драконы=================
========Рыцари Афродиты============

(если кого то забыл, прошу меня простить)

Против 1 союза Winterfell ?)

Как по мне, то "покрытием славы" тут и не пахнет...

Шалфей, понимаешь ли в чем дело, нас вынесут, но нас запомнят как горстку воевавших против легионов, а вас если и запомнят (если запомнят), то как "тех, что были с Империей Драконов"

Прошу заметить, исправился, написал не "под", а "и"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3749

Guest
Где ж тут слава люди добрые? Воевать ВСЕЙ Империей Драконов...Против 1 союза Winterfell ?)

Товарищ не льстите себе, и своему союзу. Если бы Вся Империя Драконов воевала только с вами вы были бы не в топе а извините в попе.

нас вынесут, но нас запомнят как горстку воевавших против легионов, а вас если и запомнят (если запомнят), то как "тех, что были с Империей Драконов"

Я могу и заблуждаться но помему вас запомнят как союз который не смог завоевать Бесславных Ублюдков потому принял их в свои ряды. И в этом как раз нет славы.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Да, а кто дддмитрия и хотабыча к себе взял то? Когда все союзы альянса хотели с ними воевать?)

Не надо судить людей разными мерками, судите всех одними.
 

DeletedUser3749

Guest
Всех одной меркой и мерим(не имеем мы двойных стандартов), разница в том что Серафим сумел убедить людей что это для общего блага, и так оно и оказалось.

Я и не говорю что это хорошо или плохо, ну раз уж так всё обернулось - так тому и быть. Просто не надо пачкать людей и союзы в своих недоработках (вам не помогли в войне с БУ потому как от вас помощи не дождались).

P.S. Ну и как сказал кот из мультика "ребята давайте жить дружно". Мы к вам будем в гости заглядывать оффом, ну а вы уважте встречайте дефом.
А потом и посмотрим кто был сильным а кто умным.

Да, а кто дддмитрия и хотабыча к себе взял то? Когда все союзы альянса хотели с ними воевать?)

Не надо судить людей разными мерками, судите всех одними.

Это был точно не союз =ВД=Драконы=
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Где ж тут слава люди добрые? Воевать ВСЕЙ Империей Драконов в составе :

========I Легион Империи==============
==============Русь====================
=========Орден Драконов===============
========II Легион Империи=============
========V Легион Империи=============
=======III Легион New Roma============
======Лига Наций =Драконы=============
===========ВД=Драконы=================
========Рыцари Афродиты============

(если кого то забыл, прошу меня простить)

Против 1 союза Winterfell ?)

Как по мне, то "покрытием славы" тут и не пахнет...

Шалфей, понимаешь ли в чем дело, нас вынесут, но нас запомнят как горстку воевавших против легионов, а вас если и запомнят (если запомнят), то как "тех, что были с Империей Драконов"

Прошу заметить, исправился, написал не "под", а "и"

Война на низах там понятно, мелкота друг друга грызет. А топ союзы мне кажется рано начали воевать. Может вам стоит перемирие заключить на определенное время? Иначе в случае поражения Winterfell сейчас, у вас не останется противников. Самим же будет интересней.

Война на низах там понятно, мелкота друг друга грызет. А топ союзы мне кажется рано начали воевать. Может вам стоит перемирие заключить на определенное время? Иначе в случае поражения Winterfell сейчас, у вас не останется противников. Самим же будет интересней.

А ваще в идеале. Что б сервер, на два фронта поделился и началась бы война империй во всех морях.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
А потом придет одна веселая коалиция и на наших пепелищах пировать станет:?
 

DeletedUser3749

Guest
Воин мы ждём тебя в своём союзе!!!

Империя ассирийцев простиралась от Персидского залива до Средиземного моря. У них была самая большая армия, самые лучшие воины, самые жестокие методы войны.

Македонцы совершали марши на огромные расстояния, недоступные прежде ни одному другому войску, и могли сокрушить любую армию. Они стали незыблемым оплотом невиданной дотоле империи, оставив о себе память на века.

Спартанцы не знали торговли и умели только воевать. Их государством был военный лагерь. А их имя стало синонимом лишений, которые они с готовностью терпели...

Римское войско делилось на легионы, состоявшие из центурий и когорт. Они комплектовались различными имущественными классами римлян и имели разное вооружение. Они были мощным оружием в борьбе с врагами.

ИСТОРИЯ ПОМНИТ И ЛЮБИТ ГЕРОЕВ - ВОИНОВ, О НИХ СЛАГАЮТ ЛЕГЕНДЫ И ВОСПЕВАЮТ ИХ ПОДВИГИ.

Если ты воин и хочешь покрыть себя славой вступай в наш союз, ибо твоё место среди равных.
 

DeletedUser5516

Guest
Союз

примите меня в союз
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сошлюсь на то, что далеко расположен от союза))
 

DeletedUser3749

Guest
География это важный фактор в войнах :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Shalphey своё отыграл - пирует в Валгалле. Привет передавал , славных битв и достойных врагов желал.
 
Верх