Вершина Иггдрасиля

DeletedUser

Guest
Приветствую 54 океан.

Приглашаю всех игроков в союз.
Прекрасная команда для завоевания мира !
Веселые и активные игроки .

Можно и поиграть и поболтать , если есть время , ценим взаимовыручку и взаимопонимание . Никогда не бросим игрока одного, это командная игра и все это понимают.

При союзе есть основной союз и песочница на вырост .

С Уважением,
Надежда

Игровой ник : слева щелкаем по рейтингу и ищем внизу игрок ILLYZIYA, нашли ? теперь заходим и отправляем мне сообщение .
Буду рада ЛЮБЫМ знакомствам.
 

DeletedUser

Guest
Ни чего что я скопировал инфо про поиск?
 

DeletedUser871

Guest
Какой союз?
И вообще...что это за нубообучение?!
Ты думаешь, что ты единственная знаешь, как сообщение отправить?!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
2 Gizmo244:
вот для того, чтоб не было таких как у тебя вопросов, и было сказано о поиске, найди ник - увидишь союз... ты вообще - чего такой нервный-то? пойди кофейку что ли выпей, покури, успокойся )
2 ILLYZIYA:
ну чтож, раз прям таки любым знакомствам, - сейчас погляжу как я выгляжу и пойду искать твою личку ;)
 

DeletedUser

Guest
Привет.
Многие не знают как правильно искать , если знаешь и умный,прочти, усмехнись и забудь , а вот кто не знает , будет знать.
Я рада новым знакомствам , и действительно рада пришедшему письму .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Приветствую 54 океан.

Приглашаю всех игроков в союз.
Прекрасная команда для завоевания мира !
Веселые и активные игроки .

Можно и поиграть и поболтать , если есть время , ценим взаимовыручку и взаимопонимание . Никогда не бросим игрока одного, это командная игра и все это понимают.

При союзе есть основной союз и песочница на вырост .

С Уважением,
Надежда

Игровой ник : слева щелкаем по рейтингу и ищем внизу игрок ILLYZIYA, нашли ? теперь заходим и отправляем мне сообщение .
Буду рада ЛЮБЫМ знакомствам.
Да да! Вступайте! Всегда необходимо свежее мяско ;)
 

DeletedUser

Guest
Как много времени прошло ... Нет уже и самого союза и почти уже нет мира "Гамма". Интересно, кто-то из бывших иггдрасильцев еще в игре или я, бывший перебежчик, остался последним? Если так, то жаль. "Вершина Иггдрасиля" не стал топовым союзом, даже до эпохи Чудес не дожил, но играть там было интересно и люди там были( в большинстве своем ) достойные.
Если кто-то остался в игре, то УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх