Взаимопомощь между игроками с ОП

DeletedUser

Guest
Да половина игроков просто свалят из игры. Ведь многие люди приходят просто поиграть, а не взять корону правдами и неправдами.

Мы тоже решили просто поиграть целой компанией общающихся в реальной жизни людей. А тут такие вилы в бок. Если ничего не изменится все и закончим. Пусть дальше блюдут свои интересы. А нам не интересно.
 

DeletedUser

Guest
1)Health чайна таун,ATLANT l,и думаю ещё подобных историй много.Но,а чайна таун,если я правильно помню это ваши союзники,а союзников надо зашишать,правы они или нет не важно.
2)По поводу предложений от игроков.Смотрим тему Предложения там можно обчитаться и книгу написать,чего там только нет и красиво оформленных тем,и полностью описанных,и за многие "ЗА" проголосовало почти все.Но мы видим,что из 100% предложение за 6 лет ввели в лучшем случае 0,1% и то я не знаю,что ввели.
3)Не давно читал планы разрабов на 2015 год приглашаю и вас с ними ознакомиться.Думаю вам понравиться их планы новвоведений на 2015 год,но опять же замечу,что из этих планов не чего не ведено лишь графика и рынок за 50 голды 2000 ресов.
 

DeletedUser

Guest
То что при общем подключении нельзя помогать друг другу - это не правильно! Вот к примеру на мой город напал враг, решил ответку сделать, а оказывается он нападал и на товарища и тот уже наложил на него заклятие. Так я не могу в ответку напасть, так как у нас с товарищем ОП и мне надо ждать 30 часов чтобы напасть (по правилам между нападениями на одного игрока должно пройти 48 часов) и то при условии что товарищ не нападет за эти 30 часов. Что это за хрень - сиди жди и ничего сделать нельзя.

Я за отмену наказаний за ОП и чтобы могли помогать ресурсами и войсками и нападать можно было на одного игрока. А кто занимается мультиводством - это же работа разработчиков, вот пускай и отслеживают и наказывают, а не тупо запреты делают. Можно же посмотреть переписки, почитать форум и т.д. и т.п. и определить это один игрок или два. Сам же с собой общаться через форум или переписку не будешь. Запретами ничего не решается.
 

DeletedUser

Guest
Сам же с собой общаться через форум или переписку не будешь.

А почему нет??? Чего только не сдеkашь для конспираци:D

Можно же посмотреть переписки, почитать форум и т.д. и т.п. и определить это один игрок или два.
Администрации запрещено входить в аккаунт игрока.

Тот кто утверждает что Мультиводство безвредно, никогда не мультили, или мультили через энное место, так как даже один второй аккаунт способен сотворить Чудеса. 2 акка, у каждого по 60 городов, и это далеко не предел и это только с одним, а что если их будет 10??? Печаль-беда в общем начнёт творится.
 

DeletedUser

Guest
Я не говорю, что мультиводство безвредно. Я лишь хочу сказать, что выявление мультиводства это задача разработчиков или тех.поддержки. А то действуют только запреты и никаких других действий в решении этой проблемы не производится.
Вот только за сегодня два безобидных примера:
1. На товарища идет нападение, он решил просканировать что за армия идет на него (у Афины есть такое заклятие), а ему пишет, что вы в ОП и ждите столько-то времени, вы не можете одновременно на одного игрока нападать. Просто до этого за сутки я нападал на этого игрока. Даже заклятие "безобидное" нельзя для себя же сделать - это на мой взгляд бред.
2. В правилах написано, что при ОП нельзя передавать ресурсы друг другу (кроме торговли на рынке). Я создал предложение на рынке, так товарищ и там им не смог воспользоваться, опять ругается программа. Это уже нарушение разработчиками своих же правил!!!.
И как можно играть? Лично меня это уже подбешивает...
 
Верх