Голосование Возможность передавать войска друг другу на ПМЖ и др

  • Автор темы DeletedUser14971
  • Дата начала

Какое предложение для вас является приемлимым?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser14971

Guest
Здравствуйте!

1- е Предложение: дать в игре возможность передавать войска на ПМЖ с переходом их под полное управление получателю. Или хотя бы передачу их самому себе из одного города в другой, ведь логически, мои города это есть некая страна, и почему я не могу построить войска в одном городе и передать их в управление хотя бы в другой свой город. Например при передаче иметь возможность поставить галочку (подарить или передать тот род войск+количество, который ты хочешь) и лимит населения сразу учитывается уже у получателя. Получил войска ровно столько, сколько ты имеешь свободного населения (включая транспорты или боевые корабли.) а у отправителя население соответственно уменьшается на это количество. Это поможет более оперативно и эффективнее защищать города свои и своих союзников. Ресурсы же можно так передавать, почему нельзя войска?

2-е предложение: Слишком несбалансированная сила атаки у атакующих мифов. Иногда в отчетах появляются просто несуразные цифры потерь, Атакующий прилетает в город 30-40 мифами и сносит весь дефф к чертям собачьим в количестве от 2 к.. это нереально как то. Неужто 1000 лучников и 1000 мечников не могут справится с 50 мантикорами? бред!. Если уж вы так на мифов делаете упор, тогда усиляйте оборону защитников, например в академии изучение особого умения - защита от мифических существ +20%! или увеличивайте их стоимость, тогда будет справедливо.. а то уже привычка летать по островам летающими мифами и вешать бунты..

3-е предложение, помимо защиты в виде стенки, предлагаю ввести защиту от моря, не только путем тарана, но и дополнительными защитными сооружениями типа мосты с цепями или каменные навалы, (в древности это довольно распространенное сооружение позволяло сдерживать целые армады кораблей, особенно в узких заливах или проливах) , тоже можно впихнуть в изучение в академке. И вообще, не стесняйтесь добавлять в академию изучение различных дополнительных умений, как для защиты, так и для нападения. И почему нельзя отводить весь транспорт с поля битвы, а только по мере освобождения и убиения суха? почему он должен погибать вместе с сухопутными войсками? Глупость какая то. Приехали сухопутные войска , выгрузились, транспорт отвели в безопасное место. Или же пусть транспорты тоже как-то участвуют в битвах, например тем же тараном или затором, для затруднения продвижения противника. То же самое и для атакующих, пусть с мизерным уроном и обороной, но все же вклад в защиту или атаку свой вносят. В древности, понятие транспортный корабль не существовало, все были снабжены защитниками и охраной. Любой корабль мог использоваться как боевая единица, вопрос был лишь насколько он быстр и сколько в себя вмещает воинов.

4-е предложение. Дать возможность делать апгрейд для войск, те же самые виды брони и оружия (только для людей, мифы исключить из этого апгрейда, они итак имеют достаточно силы). Для этого внести дополнительное здание в городе типа кузни и оружейной. Это тоже логически правильно, больше времени на развитие, но дает возможность уже не брать с наскоку города. И вобще ввести дополнительные виды войск для защитников, где баллисты? где скорпионы и Палинтоны? где онагры и требушеты? или почему катапульты только для атакующих? ведь их активно использовали и обороняющие и причем это был реально сильная защитная единица.

5-е предложение. Также можно продумать возможность принципа осады города. ну и окружение его защитным рвом и землянным валом.

Кому то покажутся мои предложения неприемлимыми, (а некоторые умники даже могут ругаться нехорошим словами) но думаю чем больше таких интересных и разносторонних моментов и нюансов будут в игре, тем будет интереснее и в тоже время сложнее играть, включать не только тупой масс, но и голову.
 

DeletedUser12992

Guest
1. Как деффер я - за. Вот офферы будут против.
2. А не ставьте мечников против мантикор. При заборе, башне и с Агамемноном 2000 луков снесут фулку мантикор. Вот вторую фулку - уже не знаю. А 3-5 фулок точно город забунтят.
3. Из родного города транспорты и можно отводить.
4-5. Что ж я за усложнение игры.))) Слово за разработчиками.
 

DeletedUser14779

Guest
2,3,4,5-
smiley_emoticons_nicken.gif
 

DeletedUser15027

Guest
1 3 4 5) может хоть что-нибудь добавят)
 
Верх