Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Глядя на твой аватор верится с трудом.гг.
аватор это что?..... куда смотреть???)

Добавлено позже:

Это, Вы, в чей адрес, простите за нескромность?

Кажется я понял,, о чем вещает капитан). О том самом Регате,, что на кухню всех отправляет)) а у самого аватарка то палевая)))......... http://prntscr.com/24bfdb
 

DeletedUser

Guest
Кажется я понял,, о чем вещает капитан). О том самом Регате,, что на кухню всех отправляет)) а у самого аватарка то палевая)))......... http://prntscr.com/24bfdb

Миленько, может он девочка?)

Уважение, действительно большое дело и не важно, реал или виртуал.
Будьте терпимее, друг к другу.
 

DeletedUser

Guest
ни одной атаки на меня в КСИ Циты не послали,кроме передачи города мной Диме -ИНСТАРУ.

свалил до атак чтоли? )

и играли мы в пятером

альянс ОЧХ был из 700+ человек если не ошибаюсь.
вы там были
сейчас выбрали не менее многочисленный
стараетесь затеряться в толпе?

Ушли в РО, потомучто

Ключевое УШЛИ - не стояли до конца, а ушли. Бросили своих товарищей и игроков. Ушли и ушли - не надо объяснять.

В РО вас умыли на раз

Нас не было в РО. Кого-то вы там умыли - молодцы.
По утверждениям Грома вас в это время пугали Цитаделью. Но вы то знали! - надо было рассказать ему, что мы просто фермеры. Зачем человек пугался и вскакивал по ночам...

А команда ушедшая из КСИ в РО,это БОЙЦЫ

Бойцы борятся, а не уходят. Тем более, если команда.

Заметил,что не мало игроков той ЦИТАДЕЛИ не вернулись в лоно союза? Вот надо о чём думать, и это не нубофермеры ... ну да ты их знаешь.))

Многие предпочитают всегда играть за сильных. Флаг не важен. В мире ПСИ сильны ЗДЕСИ (на 70% своей многочисленностью) - они играют там.
Именно вашей заслуги там 0 (ноль).

Конечно прикольно сидеть на 150 городах и в нубовойнах участвовать.Отмазка плотная- ждём "трёшку"))-опять враньё!

Вы нас покинули в КСИ, пришлось нубовойны делать. Куда ж деваться, если "нубы" остались только, а вот "Бойцы" убежали искать счастья в другой мир.
Мы не ставили целью участвовать во всех возможных мирах, чтобы кому-то что-то доказывать. Про что вранье? Или просто замкнуло что-то в голове?
 
Последнее редактирование модератором:

LordArchon

Игрок
Читаю Эти Строки и Ловлю Себя на Мысли: Что-то на Этих Страницах Не Так, Как Всегда.
Никто Не Подскажет, Куда Подевался Наш Незабвенный Gizmo244? Он Что Куда-то На Каникулы Уехал? Так Необычно Читать Форум Без Его Правок. Аж Как-будто Реальной Беседой Наслаждаешься)))
 

DeletedUser7604

Guest
Читаю Эти Строки и Ловлю Себя на Мысли: Что-то на Этих Страницах Не Так, Как Всегда.
Никто Не Подскажет, Куда Подевался Наш Незабвенный Gizmo244? Он Что Куда-то На Каникулы Уехал? Так Необычно Читать Форум Без Его Правок. Аж Как-будто Реальной Беседой Наслаждаешься)))

......
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Миленько, может он девочка?)

Уважение, действительно большое дело и не важно, реал или виртуал.
Будьте терпимее, друг к другу.

насчет терпения мне трудно судить т.к. сам особо терпением не отличался никогда )) а на счет уважения, да, читая форум вижу, что мама не всех видимо учила этому, вот и пишут тут всякое друг другу ))

п.с. Нинуля, с Днем Рождения, дорогая! всех радостей и благ жизни желаю тебе!!!
 

DeletedUser7604

Guest
Эт ты выпендрился))) молодец)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
троль, он и в Африке троль.
Особенно поражает приципиальное отношение к грамотности. Некоторые россияне не учитывают того, что греполис не ограничивается представителями одной РФ... хотя кому я пишу...)))
Вот, что меня чарует в людях. )
Они всегда подскажут, как к ним мило обращаться. )
Тролик, ты мой дорогой. ) За ушком почешу, если бузить будешь. )))
А вот не принципиальное это у меня отношение. А болезненно обострённое.
Я живу более 20 лет в не русскоязычной стране.
Тем не менее, у меня весьма недурственное владение русским языком. Мне этот язык очень нравится и получаю огромное удовольствие от общения на нём.
Приношу свои извинения, что отношусь так лично к этому действительно великолепному языку и действительно предвзято к другим его пользователям, если очевидна пренебрежительность в его пользовании.
Ах... Да! А кому же Вы писали?
 

DeletedUser

Guest
Да-да. Так и есть ))

Добавлено позже:



Что-то ты с КСИ то свалил быстренько при первых атаках. Нашлепать бирок и резать КК оказалось не под силу или ума не хватило?

Никогда не писал, что мы суперофферы-врёшь, ни одной атаки на меня в КСИ Циты не послали,кроме передачи города мной Диме -ИНСТАРУ.-врёшь. единственный соперник котрый у нас был,кроме прочей шушары-КАТКИ, и играли мы в пятером против в основном. Команду не успели собрать. Ушли в РО, потомучто бить своих,это не по игроцки.Хотя каждому своё. В РО вас умыли на раз, потом в 52 вы перекрасились и чутка поразбирали нубасов. Это всё чего достигла Цитадель в РО. А команда ушедшая из КСИ в РО,это БОЙЦЫ, они и были основой , и выиграли мир. Конечно прикольно сидеть на 150 городах и в нубовойнах участвовать.Отмазка плотная- ждём "трёшку"))-опять враньё! Заметил,что не мало игроков той ЦИТАДЕЛИ не вернулись в лоно союза? Вот надо о чём думать, и это не нубофермеры ... ну да ты их знаешь.))
PS: Рыба гниёт с головы!

Частный случай не правило.
Даю развёрнутый коммент.
Я начала игру в Кси и вела её до эпохи чудостроя на перекрёстке океанов центра мира, пока не передала города чудостройщикам.
Да, те самые острова. Пуп земли.
По этим островам прошла вереница одних из самых лучших представителей разных союзов. Эти острова были желанной целью для всех сильных мира.
К чему я это?
Я играла в зоне повышенного интереса. Зона острейшего конфликта на протяжении длительного времени.
Напили и бунтили меня с приятно-возбуждающим воодушевлением, а вот КК ни разу не дослали.
Абсурд... Полный... Даже когда КК было менее 17 минут ходу, его не досылали. Хотя в ЛС мне бурно расписывали всю мою печальную судьбу в перспективе...
Да! Так к чему я это! )))
Частный случай, батенька, не пример для правила.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Частный случай не правило.
Даю развёрнутый коммент.
Я начала игру в Кси и вела её до эпохи чудостроя на перекрёстке океанов центра мира, пока не передала города чудостройщикам.
Да, те самые острова. Пуп земли.
По этим островам прошла вереница одних из самых лучших представителей разных союзов. Эти острова были желанной целью для всех сильных мира.
К чему я это?
Я играла в зоне повышенного интереса. Зона острейшего конфликта на протяжении длительного времени.
Напили и бунтили меня с приятно-возбуждающим воодушевлением, а вот КК ни разу не дослали.
Абсурд... Полный... Даже когда КК было менее 17 минут ходу, его не досылали. Хотя в ЛС мне бурно расписывали всю мою печальную судьбу в перспективе...
Да! Так к чему я это! )))
Частный случай, батенька, не пример для правила.


Да мужа тебе срочно нужно завести совсем извелась бедняшка))))
 

DeletedUser10521

Guest
Вот, что меня чарует в людях. )
Они всегда подскажут, как к ним мило обращаться. )
Тролик, ты мой дорогой. ) За ушком почешу, если бузить будешь. )))
А вот не принципиальное это у меня отношение. А болезненно обострённое.
Я живу более 20 лет в не русскоязычной стране.
Тем не менее, у меня весьма недурственное владение русским языком. Мне этот язык очень нравится и получаю огромное удовольствие от общения на нём.
Приношу свои извинения, что отношусь так лично к этому действительно великолепному языку и действительно предвзято к другим его пользователям, если очевидна пренебрежительность в его пользовании.
Ах... Да! А кому же Вы писали?
Не думал, что буду хоть в чем-то солидарен с господином regattt, но вам действительно нужно больше времени уделять кухне...
 

DeletedUser

Guest
Не думал, что буду хоть в чем-то солидарен с господином regattt, но вам действительно нужно больше времени уделять кухне...

Отлично.
"Не думал...", но сделал.
И так. Вернёмся к игре.
Сейчас был наглядный пример, как может измениться восприятие противника.
Довольно будет появиться новому раздражающему фактору и произойдёт переоценка второй стороны конфликта.
Писала выше, частный случай, не пример для правила. Тем не менее, болевые точки являющиеся причиной выбранного действия у большинства довольно схожи.
Конфликт - тонкий лёд. Идти к истинной цели по тонкому льду и не замочить ног, дано не каждому.
Об этом стоит помнить. )
 

Капитан64

Игрок
Конфликт или спор между мужчин легче понять и предугадать результат.Но когда конфликт между женщин......................................Спасайся кто может.гг
 
Последнее редактирование:

DeletedUser10521

Guest
Отлично.
"Не думал...", но сделал.
И так. Вернёмся к игре.
Сейчас был наглядный пример, как может измениться восприятие противника.
Довольно будет появиться новому раздражающему фактору и произойдёт переоценка второй стороны конфликта.
Писала выше, частный случай, не пример для правила. Тем не менее, болевые точки являющиеся причиной выбранного действия у большинства довольно схожи.
Конфликт - тонкий лёд. Идти к истинной цели по тонкому льду и не замочить ног, дано не каждому.
Об этом стоит помнить. )
ну, по всей видимости, только вы смогли здесь что-то узреть. продолжать полемику и переливать из пустого в порожнее я больше не намерен.
p.s. очень хочется послать н...ер. но здесь, как воспитанный человек, я не могу этого себе позволить, посему откланиваюсь. если есть что сказать и сделать - регайтесь в пси, будем воевать...
 

DeletedUser

Guest
ну, по всей видимости, только вы смогли здесь что-то узреть. продолжать полемику и переливать из пустого в порожнее я больше не намерен.
p.s. очень хочется послать н...ер. но здесь, как воспитанный человек, я не могу этого себе позволить, посему откланиваюсь. если есть что сказать и сделать - регайтесь в пси, будем воевать...
С чем воевать?
С этим http://ru.grepostats.com/world/ru24/player/472821/colonizations что ли?
 
Верх