Война между сильными мира сего "Цитадель" vs "Здесь Все"

  • Автор темы DeletedUser3768
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
В глубине души я рада что Маяк ваш ,это чистая правда ,это ваша победа ,да поймут меня мои союзники правильно.

К сожалению, досадное недоразумение убило все остальные чудеса.
А так, полагаю, что и Храм был бы наш - мы старательно вели ваше чудо на загрузку глубокой ночью, при которой нивелируются усилия вашей карусели.
Тогда расклады были бы поинтереснее - 2 + 2 + 3

Но, случилось как случилось.
Может и к лучшему - а то вообще не известно когда бы закончился мир ПСИ.
 

DeletedUser10412

Guest
Сергей, они их не могут исключить - это игроки союза Бойцовский Клуб.
Они там основатели, главы, идеологи и все в таком роде.

Полагаю где-то за полгода насыщенной игры, данные товарищи надоели даже тем, с кем начинали играть. Собственно поэтому БК нигде не указан, как участник альянса победителя. Но так как клок шерсти и с паршивой овцы может пригодится, их взяли в карусель. А они, естественно, ухватились всеми силами за эту возможность, чтобы потом громко кричать как они лично всех победили.

Миру только Ингу взяла к себе (жалко что поздно - если бы это произошло в декабре, думаю к концу мира они бы ее любили не меньше чем мы).
Тем не менее, вступление Инги выглядит достаточно интересно, после того как Бесславные просили нас выгнать Регаттта, ссылаясь на простую, житейскую этику общения.

Ринат мы пришли вместе ,мы вместе и заканчиваем строить, помогают все не смотря на разногласия возникшие в процессе. А вы так не умеете вам не понять.:p

Добавлено позже:

К сожалению, досадное недоразумение убило все остальные чудеса.
А так, полагаю, что и Храм был бы наш - мы старательно вели ваше чудо на загрузку глубокой ночью, при которой нивелируются усилия вашей карусели.
Тогда расклады были бы поинтереснее - 2 + 2 + 3

Но, случилось как случилось.
Может и к лучшему - а то вообще не известно когда бы закончился мир ПСИ.

Нет ВЫ вели Маяк а мы Храм с отрывом от вас так что тут может не может быть
 

DeletedUser

Guest
А про роспуск союза мне стыдно сказать я вообще первый раз слышу тем более про права у кого то из ваших.Ведь у вас нет случайных людей как утверждал ваш адвокат.

Взломали акк Нозиба, который выполнял чисто техническую роль в Ц-2.
С этого акка сначала попортили форум, потом распустили Ц-2 за 5 минут до загрузки Маяка.

Аксель все-таки тут вряд ли причем - откуда у столь "незаурядной" личности какие-то способности во взломах. Слова пописать жирным шрифтом, союзиком мультов поуправлять..

Нозиб активно участвовал в Кси, находился в Федералах. Там же были представители ЛФ и ВМ. Вероятно кто-то из них и "вспомнил" пароль в нужный момент.

Добавлено позже:

Ринат мы пришли вместе ,мы вместе и заканчиваем строить, помогают все не смотря на разногласия возникшие в процессе. А вы так не умеете вам не понять.:p

Нет ВЫ вели Маяк а мы Храм с отрывом от вас так что тут может не может быть

По первой части - я все-таки попробую найти свою переписку с Сергеем, где он отказался с нами строить. Покажу тебе.

По второй части, после известных событий вы вели Маяк ровно на 1 час. Сейчас вы проигрываете 1 час примерно.
То есть за время загрузки вы потеряли порядка 1.40

На Храме мы отставали от вас перед загрузкой 10го уровня - 1 час 15 минут.
Я не утверждаю, что мы бы гарантировано вырвали бы Храм, но наши шансы были выше.
Храм еще более удачно расположен по отношению к нашим городам, чем Маяк.
 

DeletedUser6961

Guest
Ведь у вас нет случайных людей как утверждал ваш адвокат , так что я думаю Дог на своей волне был а роспуск союза это случайность. Про взлом ака вообще не доказуемо поэтому не стоит обвинять в этом соперников. Это может быть на уровне предположений и это понятно .Но ваш Глава в утвердительной форме предъявляет это Акселю это не правильно.
Взлома думаю не было, но пароль похоже утек к вам, чем кто-то из вашего альянса и воспользовался, о чем дорк и был в курсе. но не до конца всех ньюансов. пароль был главы не основного союза. это всего лишь затруднило нам карусель на начальном этапе загрузки, но в итоге это не сыграло решающую роль.
Оль согласись, за минуту или несколько до начала финальной загрузки это не случайность. это конечно не 100% доказательство, но думаю тут и так всем все понятно, с какой стороны это было сделано и на сколько это была случайность.
 

DeletedUser10412

Guest
Так стоп, столько событий для головы блонди это уже перебор.
по порядку.
Нозиб из Ц-2 распустил союз Ц-2 перед загрузкой Маяка.
Гамзат случайно вышел СВОИМ аком из основной Ц при этом рухнули ЧС . Так получается?
 

DeletedUser6961

Guest
именно так, только в обратном порядке. сначала выход, а роспуск перед последней загрузкой.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10412

Guest
ну да на случайность это мало похоже .я вот одного не пойму как вас угораздило на не живом аке права основателя оставить
 

DeletedUser8072

Guest
ну да на случайность это мало похоже .я вот одного не пойму как вас угораздило на не живом аке права основателя оставить
Как говорится комментарии излишни :)
А по поводу маяка ,Ренат , кидали ресы мы не хуже вас, просто вам хватило запаса ресов перешедшего с 9 уровня , нивелировшего наше часовое преимущество , а ресов у вас изначально было ощутимо больше на Чуде:)
 

DeletedUser10412

Guest
Как говорится комментарии излишни :)
А по поводу маяка ,Ренат , кидали ресы мы не хуже вас, просто вам хватило запаса ресов перешедшего с 9 уровня , нивелировшего наше часовое преимущество , а ресов у вас изначально было ощутимо больше на Чуде:)
Нет Егор дело не в этом у них на Маяке было на 3 ляма больше на каждой полоске чем у нас ,это явно не час загрузок. Дело в другом, тебе хорошо говорить твоя основная часть городов рядом с ЧС .У меня склады ломились а я физически не могла ускорить процесс хода ресов хоть и капитан у меня в наличии и так большая часть игроков ,у нас очень большая удалённость от ЧС основной массы играющих . И хоть я бубликом вывернусь ресы шли в среднем 1,20ч
 

DeletedUser

Guest
Все обо всем в курсе )
Разница на Маяке была 3кк. Отставание 1 час 2 минуты.
На Храме перед этим примерно также.
Мы на загрузке 9го уровня Храма отыграли у вас минут 30 примерно.
Так что я был достаточно уверен, что среди ночи мы отыграем час.

А на Маяке ставилась цель загрузить за 2,5 часа (расчет шел на то, что вам нужно больше 3,5 часов) - получилось за 2:33 где-то. А вы уложились лишь в 4 часа.
Наши игроки отработали просто блестяще - за 20 минут разогнали скорость до ~22кк и держали почти до самого конца загрузки.
Ваша скорость достаточно быстро скатилась до уровня 18-20кк.
И это не считая того, что у нас гораздо больше городов в часовой доступности от Чуда.
 

DeletedUser8072

Guest
Угу , длину плеча снабжения никто не отменял , хочу немного отвлечься и спросить , давайте говорить прямо мир Пси Цитадель проиграла , не хочу затрагивать причины опять эмоции пойдут и мало конструктива , вопрос следующий - по осени собираться будем , чтоб повеселится ...???

Добавлено позже:

Все обо всем в курсе )
Разница на Маяке была 3кк. Отставание 1 час 2 минуты.
На Храме перед этим примерно также.
Мы на загрузке 9го уровня Храма отыграли у вас минут 30 примерно.
Так что я был достаточно уверен, что среди ночи мы отыграем час.

А на Маяке ставилась цель загрузить за 2,5 часа (расчет шел на то, что вам нужно больше 3,5 часов) - получилось за 2:33 где-то. А вы уложились лишь в 4 часа.
Наши игроки отработали просто блестяще - за 20 минут разогнали скорость до ~22кк и держали почти до самого конца загрузки.
Ваша скорость достаточно быстро скатилась до уровня 18-20кк.
И это не считая того, что у нас гораздо больше городов в часовой доступности от Чуда.
Угу блестяще , у вас как и у нас поток ресов был 20+ Лямов , только вы говорите что вы отработали блястяще а мы не очень )), Ольга все правильно сказала , решающую роль сыграло расположение Чуда :)
 

DeletedUser

Guest
Нет ВЫ вели Маяк а мы Храм с отрывом от вас так что тут может не может быть

И, кстати, Оля - ты неверно прочла мое высказывание.
Я написал "мы вели ваш Храм на загрузку глубокой ночью".
Начиная с Храм5 ускоряли так, чтобы на 9-10 уровнях время загрузки было выгоднее нам.

Добавлено позже:

Угу блестяще , у вас как и у нас поток ресов был 20+ Лямов , только вы говорите что вы отработали блястяще а мы не очень )), Ольга все правильно сказала , решающую роль сыграло расположение Чуда :)

Ну почему у вас всегда так? ))
Да я написал, что наши игроки отработали блестяще. И это правда.
Но где я написал, что ваши игроки отработали не очень? Это вам их оценивать, а не мне.

По поводу "мир ПСИ Цитадель проиграла" - да, проиграла. С оговорочками о "не полной победе" :) Но проиграли.
Однако, я бы сравнил данный матч как матч сборной одной страны против сборной мира. Такие иногда проводят по важным датам.
То есть мы проиграли не какой-то одной конкретно команде, а именно сборной хороших игроков.
Мы остаемся командой, а сборная она сегодня одна, завтра другая.

Будет осень - станет видно.
В любом случае стратегические решения будут другие и воплощать их, возможно, будут другие люди.
Могу с уверенностью сказать, что в Грепе не будет Rikky.
На мою личную персону стали обращать слишком много внимания, что позволяет аккумулировать дополнительных врагов на пустом месте.

Добавлено позже:

вопрос следующий - по осени собираться будем , чтоб повеселится ...???

тут кстати возникает вопрос - а что отбивать Чудо не будете? )
почти 500 человек, входящие в ваш альянс ждут обещанных наград
 

DeletedUser8072

Guest
Лично мне на награды как то ровно )) Уверен ,но это мое мнение , что многим игрокам тоже , корон из разных миров и так хватает :) А насчет обещанных наград )) это ваши домыслы , главы сами решат кто достоин )) Главная задача не просто выиграть мир , а выиграть этот мир у Цитадели :)
 

DeletedUser

Guest
Да ну понятно, что большинству топов на награды давно плевать - это, кстати, недоработка разработчиков.
Им бы сделать бонусы какие-нибудь за награды - типа +1% к атаке на аккаунте.

По поводу обещанного. Ну мы ведь только недавно выяснили, что все все знают.
Так что и ГП про "короны достанутся всем активным участникам" тоже видели.
Да и дорги вон какую-то корону ждет с нетерпением.. нарисовал бы себе в фотошопе - там быстрее будет.
 

DeletedUser

Guest
Угу , длину плеча снабжения никто не отменял , хочу немного отвлечься и спросить , давайте говорить прямо мир Пси Цитадель проиграла , не хочу затрагивать причины опять эмоции пойдут и мало конструктива , вопрос следующий - по осени собираться будем , чтоб повеселится ...???

Конечно будем, по договоренности.
Ну и страсти у вас ребята, успокойтесь уже, весна на дворе, реалить пора)
 

DeletedUser10412

Guest
И это не считая того, что у нас гораздо больше городов в часовой доступности от Чуда.
не правда, у нас 70 % топов имеют удалённость 1,3-2ч от ЧС и когда я увидела эти чудо острова, у меня челюсти отвисли ,ну я нет ни кто и звать меня ни как ,там другие светлые головы думали. Щас то уже поздно пить боржоми ,но удалённость Чс от основной массы игроков видна по карте не вооружённым глазом. Так же как и ваше плотное проживание с Вашими ЧС тут вы стратегически удачно всё сделали не подкопаешься.

У меня вопрс в другом это как же так всё таки вышло что распустили не одну Ц-2 но и Ц-3 это получается что пароли от двух игроков перетекли ЯКОБЫ к нам .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10910

Guest
Добавлено позже:



Тут стоит предположить, что нам со стороны вы тоже видитесь не в таком радужном свете )

Кроме того, от вас сюда на форум, в основном, приходят такие люди как Axel, Dorg (до этого великий богатырь Горыныч жег), что невольно приходится признать - да, по сравнению с ними, мы получше будем во всех отношениях. :)
тебе рики до таких как Аксель Дорг и прочие не ваши игроки как до китая на коленях и ты просто ни в каких положениях не вывозишь никакие понятия! напомнить тебе сколько раз я говорил про уважение к другим с твоей стороны? а ты что?))только и ищешь на кого-бы кучу грязи вылить, да в чем то упрекнуть))подвязывай уже ну реально слушать тебя тоскливо,увидел бы тебя в реале то лящя бы тебе отвесил в назидание науки общения с людьми!хватить сопливить рики-прекращай ныть и копаться в других пытаясь показать себя на их фоне с какой-то мнимой-лучшей стороны скромность украшает муЗЖЧИну) ты же вроде еще брюки носишь?)) ))

Добавлено позже:

Сергей, они их не могут исключить - это игроки союза Бойцовский Клуб.
Они там основатели, главы, идеологи и все в таком роде.

Полагаю где-то за полгода насыщенной игры, данные товарищи надоели даже тем, с кем начинали играть. Собственно поэтому БК нигде не указан, как участник альянса победителя. Но так как клок шерсти и с паршивой овцы может пригодится, их взяли в карусель. А они, естественно, ухватились всеми силами за эту возможность, чтобы потом громко кричать как они лично всех победили.

Миру только Ингу взяла к себе (жалко что поздно - если бы это произошло в декабре, думаю к концу мира они бы ее любили не меньше чем мы).
Тем не менее, вступление Инги выглядит достаточно интересно, после того как Бесславные просили нас выгнать Регаттта, ссылаясь на простую, житейскую этику общения.
ты глазенки свои опухшие от злости то открой сынок!))у нас в БК уже корон у ребят больше чем у тебя совести!) а про остальное даже отвечать не стоит ведь все понимают что главное результат (клок шерсти или нет ,но опять же тебе стыдно когда станет себя опускать??непонял?? чем БОЛЬШЕ ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ТАКИЕ СЯКИЕ, ТЕМ НИЖЕ СЕБЯ ЗАРЫВАЕШЬ -ПпатамуШТА изходя из твоих всех писулек, тебя сделали именно все те, кто ниже (по твоему мнению) ободранее и хуже тебя)и у вас выиграли ВСЕ игроки наших союзов , ЭТО-КОМАНДНАЯ ПОБЕДА!!!подумай!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
не правда, у нас 70 % топов имеют удалённость 1,3-2ч от ЧС

У меня вопрс в другом это как же так всё таки вышло что распустили не одну Ц-2 но и Ц-3 это получается что пароли от двух игроков перетекли ЯКОБЫ к нам .

В чем "не правда"?
Я вроде написал все тоже самое что и ты )

Ц-3 никто не распускал. По крайней мере мне об этом не известно.
 

DeletedUser

Guest
Дорогой мой Axel

Если бы ты знал историю, то знал бы, что каждую армию на марше сопровождает длиннейший обоз. В конце такого обоза живут девки древнейшей профессии, которые помогают настоящим воинам расслабиться после трудов праведных. Им мало что достается из трофеев. Но, как правило, именно они больше всех и наиболее громко радуются победе, потому что знают - в случае поражения их пользует толпа воинов противника, причем отнюдь не генералов. А после того как попользуют часть режут как овец, другую часть отправляют в конец своего обоза. И там эти девки снова живут своей скромной жизнь, подъедая остатки уже другой армии.
 

DeletedUser11273

Guest
Дорогой мой Axel

Если бы ты знал историю, то знал бы, что каждую армию на марше сопровождает длиннейший обоз. В конце такого обоза живут девки древнейшей профессии, которые помогают настоящим воинам расслабиться после трудов праведных. Им мало что достается из трофеев. Но, как правило, именно они больше всех и наиболее громко радуются победе, потому что знают - в случае поражения их пользует толпа воинов противника, причем отнюдь не генералов. А после того как попользуют часть режут как овец, другую часть отправляют в конец своего обоза. И там эти девки снова живут своей скромной жизнь, подъедая остатки уже другой армии.
Мда, грязи... будто только вышел в "князи".
 
Верх