Война мира Гоннос

DeletedUser13607

Guest
Весна+орешков походу периели,так что лучше тебе и всем нашим девочкам одеться :D
По твоему все это время сидела голая на форуме? :D стоит пойти накинуть хоть халатик))))
Не одна одежда не помеха для настоящего фантазера!!!! :cool:
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
По твоему все это время сидела голая на форуме? :D стоит пойти накинуть хоть халатик))))
Не одна одежда не помеха для настоящего фантозера!!!! :cool:
Дык Валера с Манул до майки уже нафантозировали выше:D
 

DeletedUser15582

Guest
Увы, я не курю)))
Напролома позовите, он душа любой компании.
он на меня жалобы клепал в китире)))переписки перекидывал там- да ну его))я думал он чуть более высокого полета))шпионов искали)))у самих все в пушку а видите ли шпионов ищем)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Манулу можно, он же дикий!!!
Но вот от Валеры не ожидала))))
ну раз манулу можно)))тогда завтра))сегодня не могу у меня встреча с Наделия)))[player]Наделия[/player]-позывной в игре)мне вообще сдается она очень интересный персонаж))у крохотных есть juni1 [player]juni1[/player]- Надя зовут)))меня терзают смутные сомнения))у посла медальон,у шпака магнитофон)))Надо Грише Далекову отрапортовать))пусть там сверит со своим конспектом)))аль не надо))он же у нас специалист по выявлению-"
тех кто вечно в кожаных перчатках,что" б не делать отпечатков под английскими псевдонимом мистер Джон Ланкастер Пек")))))"
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13607

Guest
ну раз манулу можно)))тогда завтра))сегодня не могу у меня встреча с Наделия)))[player]Наделия[/player]-позывной в игре)мне вообще сдается она очень интересный персонаж))у крохотных есть juni1 [player]juni1[/player]- Надя зовут)))меня терзают смутные сомнения))у посла медальон,у шпака магнитофон)))Надо Грише Далекову отрапортовать))пусть там сверит со своим конспектом)))аль не надо))он же у нас специалист по выявлению-"
тех кто вечно в кожаных перчатках,что" б не делать отпечатков под английскими псевдонимом мистер Джон Ланкастер Пек")))))"
Что ты там куришь сегодня весь день? И не с кем не делишься? :cool:
 

DeletedUser15582

Guest
болеешь? кашляешь? лечись давай.. так ты не так применяешь грудной сбор - его надо не дымом в себя, а внутрь заливать, с кипяточком, ты что-то попутал, дикий ))
все мы что -то путаем))кто -то в гонносе в колонизацию играет))кто -то ерничает))кто -то в бане сидит))оно по разному бывает)))
 

Axiilles

Игрок
ну раз манулу можно)))тогда завтра))сегодня не могу у меня встреча с Наделия)))[player]Наделия[/player]-позывной в игре)мне вообще сдается она очень интересный персонаж))у крохотных есть juni1 [player]juni1[/player]- Надя зовут)))меня терзают смутные сомнения))у посла медальон,у шпака магнитофон)))Надо Грише Далекову отрапортовать))пусть там сверит со своим конспектом)))аль не надо))он же у нас специалист по выявлению-"
тех кто вечно в кожаных перчатках,что" б не делать отпечатков под английскими псевдонимом мистер Джон Ланкастер Пек")))))"
Хорошо тебе смотрю:D
 

DeletedUser3731

Guest
Какая ж я тебе боярыня с одним домиком? Ща с кан выпаду и бегом чемоданы собирать и в другой океан уматывать.....ну есле выду))) пока думаю.....
Чего там думать, примем, накормим, обогреем, массажик расслабляющий сделаем)
 
Верх