Война мира Гоннос

МАНУЛ

Игрок
вот откуда ты слово сварганьте-то выискал) я его таил, таил, но дикий кот где не надо порет и отыщет захоронку ))
а вы почему все меня дикий кот зовете)))вы меня как Навального))по госканалам, по нику или имени предпочитаете не называть)

Ну спс,сначало сравнила с утоплеником, а потом подмазалась как "кошка к сметане":cool:
Не нравиться сами делайте:(
Я ж написала, что нравится.
В прошлый раз просто половину союзов забыл))) ну это с кем не бывает.
И статистику это совсем не испортило, да же интересней сделало!!!

Последнее редактирование:

МАНУЛ

Игрок
я вам помогу я написал вам первый выпуск)))для начала свяжитесь в разрабами- будете популяризировать канал)))название придумаем))первый выпуск)))Студия в греческом стиле- диван -сидят Варг с котом в руках)Зедмал в костюме матроса)))На фуражке например написано- Северный флот))))чуууть на заднем плане вечно суетится Ахилесс с картами- причем они у него постоянно выпадывают из рук))Малифисента приносит чай)))Вопросы там -слоганы -приглашаете гостей- можно Жарьте- он недавно был лицом недели)))Он заходит ну например со сковородой)))в руках))и рядом Эпир)))они уже не дойдя до дивана начинают перепалку))В первых рядах- август- немного бухтящий что то про себя)))Танго -танк с листочком -первый план показывает нам листочки ,где пароли от нескольких акков)))

МАНУЛ

Игрок
Кстати вот человек шикарно сделал
ссылка на ролик в ютюб)))просто супер..если лень смотреть с 1.24 минуты идут ники )))ну классно сделал

Axiilles

Игрок
Я ж написала, что нравится.
В прошлый раз просто половину союзов забыл))) ну это с кем не бывает.
И статистику это совсем не испортило, да же интересней сделало!!!
Ну вот,еще и в сколерозе подозреваешь)))) если б не весна,решил бы что ты это специально:mad:
Манул тебя вообще то чаяносицой назначил,так что брысь за чаем:D

Кстати вот человек шикарно сделал
ссылка на ролик в ютюб)))просто супер..если лень смотреть с 1.24 минуты идут ники )))ну классно сделал
А теперь представь, это видео ток с гламурными котиками в главной роли. Они ж порвут ютуб, тебе его не жалко?

Ну вот,еще и в сколерозе подозреваешь)))) если б не весна,решил бы что ты это специально:mad:
Манул тебя вообще то чаяносицой назначил,так что брысь за чаем:D
Он отныне мой тапок, буду им всех шлепать!!! Особенно кота!!!
А за плохую статистику и тебе достанется.:cool:
В общем надо сделать так шоб мы по статистики выигрывать начали))

МАНУЛ

Игрок
да да скажем у нас методика другая)))мы мол по другой методике считаем)

Unai

Игрок
В
В приеме и массаже не особа нуждаюсь, а вот пару домиков в тихом месте слопола бы в целях так сказать быстрой эмиграции.
Будут предложения, пишите в личку.
В игре написал. Пока на канах, приведу немного в порядок.

Axiilles

Игрок
Точно весна... Что за намеки на садо-мазо?!:eek:
Я не поткупен и стата будет справедливой,никакими тапками меня не напугать:cool: