Война мира Гоннос

DeletedUser

Guest
Вы кричите что Варг собрал ферму но по факту не он собрал ферму а кроны

Варг не собрал, вокруг него такие как ты собрались... Да и что ты тут опять чушь пишешь? Вы собрались, коты 3 союза, фрукты 3 союзы против Русичей 2-3 союзов и Кронов тогда еще 1 союза.
 
Вы в самом начале мира сидели полностью в деффе и храбрости хватило покрасит отморозков и то не смогли не чего сделать мы у вас городки забирали даже у активного игрока
 

DeletedUser15200

Guest
Господи, гордость аш до небес, сделали великое дельце)))
Я тебе вот что скажу, город можно забрать у кого угодно. Вопрос сколько вам придется потратить на это, а в большинстве случаев даже и тратить ничего не надо - готовое блюдо, бери да уплетай
smiley_emoticons_biggrin.gif

Вы главное вискас у барина попросите, великое дело требует щедрое вознаграждение
 
Варг не собрал, вокруг него такие как ты собрались... Да и что ты тут опять чушь пишешь? Вы собрались, коты 3 союза, фрукты 3 союзы против Русичей 2-3 союзов и Кронов тогда еще 1 союза.
Чушь!!! кронов они не трогали месяц как минимум они разбирали русичей 3 состава и клан
 

DeletedUser

Guest
Чушь!!! кронов они не трогали месяц как минимум они разбирали русичей 3 состава и клан

Да, нас твой союзик трогал, а они дефили. Так же как и мы русичей. А потом Валера напал, спасибо что предупредил что покрасил... И то лично я узнал что нас покрасили когда уже атаки пошли.
 

DeletedUser2876

Guest
опять мне и моему союзу что-то приписывают, за нас что-то решают...
я сам в этом мире никого не красил, практически всегда в ответ...
исключение - черные бушлаты или как там они тогда назывались... там мы друг друга покрасили по договоренности - не пришли к взаимопониманию по одному игроку...
потом нас покрасили фрукты, а когда они начали нам сливать в одну калитку - нас покрасили коты...
в этот мир мы зашли, как и всегда, небольшой группой - нас не было даже на один остров... а потом, по сути, начали набирать игроков с карты (по многим я этому только рад)... потом к нам присоединялись и заходили другие игроки, которые играли с нами в других мирах... даже пришлось создавать второй союз, что я вообще делал (если память мне не изменяет) только в одном мире, но и он создан был, в основном, только для набора игроков с карты и вливания свежей крови... поэтому все разговоры о создании нами колхоза или о таком желании мне просто смешны - просто так получилось, что мы вторые и воюем с альянсом котов и поэтому именно к нам и обращаются...
что касается союзников и противников - я знал только, что по итогу буду воевать с котами, с другими - как получится... с теми же русичами контакт получился не сразу - в предыдущем мире мы соперничали... да и когда мы зашли - были далеко не топами... тех же русичей и клановцев было по 2-3 союза, о чем бы мы могли с ними договориться....
по статистике - меня интересует в первую очередь только по кронам, даже форт я не воспринимаю с этой точки зрения, там много игроков с карты было набрано, а обучать я давно никого не горю желанием...впрочем - здесь у каждого свое мнение... мне ближе и больше нравится статистика, которую приводила Катя, этиам...
но согласен и с тем, что если бы не другие союзы, воюющие с нашими соперниками, нам бы пришлось гораздо тяжелее

P.S. убеждать и доказывать никому ничего не собираюсь, можете не апеллировать к вышесказанному
 

Axiilles

Игрок
Хорошо сказано)) без иронии говорю.Только не понятно для кого и чего:) Есть мир Гоннос,в нем есть 2-противоберущие стороны.За каждую сторону в том или ином виде играет 200 +- человек,4 и более союза.Врятли имеет значение какая из-сторон собрала этот колхоз или альянс зарание (называть можно как угодно) а какая по ходу мира из-за обстоятельств.
Возникает вопрос-Если не хотели то нафига собрали или позволили собраться? Играли бы своим союзом и все.Проиграли бы достойной и кроме с фермеров (строителей) никто б слова не сказал!Я к примеру точно бы поаплодировал и знал бы что в бунте есть боевой союз,достойный и самодостаточный.
А так похоже на отрывок из Брильянтовой руки-Невиноватые мы,они сами к нам в колхоз пришли и мы стали этим колхозом.
 

Axiilles

Игрок
Катюша пишет из-за личной симпатий к союзу())
Статистика вещь упрямая и не подаеться искажению.Если вы Кроны считаите по захватам исключительно свой союз,тогда и с другой стороны считайте только Черных Котов.То есть статистику по захватам исключительно между вами.
 

Axiilles

Игрок
И еще одно... Непонятно к чему эти слова о наборе игроков с карты и приходом в мир неполным составом?Союз ассоциируется с названием (я про устаявшиеся).Назвались бы иначе тогда.А так вы никто иные как кроны и все что с вами призошло,происходит и произайдет в этом мире,под логотипом Кронов.
 

Axiilles

Игрок
Сразу говорю у меня никакой антипатий нет к вам) да же наоборот,пишу только пл факту.
 

DeletedUser2876

Guest
Катюша пишет из-за личной симпатий к союзу())
Статистика вещь упрямая и не подаеться искажению.Если вы Кроны считаите по захватам исключительно свой союз,тогда и с другой стороны считайте только Черных Котов.То есть статистику по захватам исключительно между вами.
ага, коты зашли в мир 3 составами, а к этому моменту впитали в себя дополнительно кучу актива с фруктов и викингов... конечно, я буду сравнивать себя только с ними...
И еще одно... Непонятно к чему эти слова о наборе игроков с карты и приходом в мир неполным составом?Союз ассоциируется с названием (я про устаявшиеся).Назвались бы иначе тогда.А так вы никто иные как кроны и все что с вами призошло,происходит и произайдет в этом мире,под логотипом Кронов.
союз придумал я и играю главой этого союза, почему я должен играть под названием другого союза? не вижу в этом логики и смысла.... и играли мы практически всегда, повторюсь,составом в 20-30 человек - может чуть побольше в мирах, где была возможность 100+ игроков в союзе.... где Вы увидели про неполный состав?
 

Axiilles

Игрок
Какая извеняюсь разница сколькими составами вошли Коты?Они пришли 3-5 союзами,а вы набрали эти 3-5 союза по миру.Так?

Ну вон выше четко и ясно написано-Мы пришли небольшой групой,да же на остров людей не набралось.
Вы союз или группа малееькая и вы все же полным составом пришли или нет?
 

DeletedUser2876

Guest
Вы умеете читать? я же написал - мы всегда играли составом в 20-30 человек... не верите мне - спросите у тех, кто со мной и против меня играл в других мирах, и кому Вы доверяете
 

Axiilles

Игрок
Вы умеете читать? я же написал - мы всегда играли составом в 20-30 человек... не верите мне - спросите у тех, кто со мной и против меня играл в других мирах, и кому Вы доверяете
Да почему не верю) верю)
Только к чему это писать,в контексте даного мира?Вы пришли союзом в мир, остальное не важно.
 

Axiilles

Игрок
Знаете как звучит все написаное вами в первом посте?
Мы пришли союзом ,были вынуждены собрать или вступить в колхоз,альянс (называйте как угодно) но всеравно мы не в колхозе-альянсе.
Тогда вы не союз из небольшой группы людей, вы союз из-группы людей в 20-30 человек,собравшие толпу,не знаю как там в других мирах было,но тут по факту именно так.
Отличие ваше от мегоколхоза Варга,в том что они сыграны,вы нет,они организовано зашли, а вы набрали по ходу мира толпу.
Я играл маленькой группой людей и не один мир,поверьте то о чем пишите вы,совершено иная вариация игры)) мы заходили в 10-15 человек и до конца так играли.
 

DeletedUser14032

Guest
Давай посчитаем изначальный состав Варгофермы- начало Мира:

Викинги-Созрели, Яблочко-Созрело, Груши Подоспели, Чёрный Кот, Чеширский Кот, Кот-Бегемот, Чёрные Бушлаты, Ну и Ну( и не надо меня уверять что не так, они сидели на общем дэфф-форуме с варгом, это мне 100% известно...скоро уточню, как сейчас), Крохотное Пламя.

Три другие весомые силы в этом мире: Клан, Русичи, Мы из Кронштадта.

На что рассчитывал Варг, что при таком его кол-ом преимуществе, мы будем друг другу глотки грызть, а он нас по одному будет разбирать???

Мы трое создали Альянс, и подтянули малые союзы.

Когда в мире образовалась одна Ферма, автоматически ей создалась другая.
Сперва был WAR с пактами кучей союзов к стати с теми же яблоками и викингами против 3х составов котов...пару дней вар разбили и лишь потом образовалось то что ты пишешь..
 

Axiilles

Игрок
Жесть как вы вообще не путаитесь в таких колхозах,наизусть учтите союзы входящие в колхозик?))))
 

Сильвер Рекс

заблокирован

DeletedUser15200

Guest
Я уже говорил на эту тему, повторяться не буду)))
Однако срач на эту тему не прекращается
smiley_emoticons_biggrin.gif
 
Верх